Результатов: 44

10 смешных фото, которые выглядят словно плохой фотошоп, но на самом деле это всё чистая правда

Глядя на эти снимки, в замешательстве будут все без исключения: "Это фотошоп! Или нет? Да не может быть..." Ещё как может! Собрали 10 снимков без фотомонтажа, хотя по ним так и не скажешь. lifenews.ru »

2022-5-17 10:00

Лариса Долина выставила себя на посмешище, когда фанаты увидели, что фотошоп сделал с её лицом

Иронии ситуации придал тот факт, что недавно певица назвала тиктокеров и Валю Карнавал пластиковыми куклами, а теперь сама на снимках предстала в слишком неестественном свете. lifenews.ru »

2021-8-28 12:50

В Белгороде чиновник не пришёл на открытие доски почёта, но кому какая разница, если есть фотошоп

Особо заморачиваться в администрации не стали и просто взяли фото с сайта органов местного управления. lifenews.ru »

2021-8-6 15:30

Невероятно, но это не фотошоп: 10 питомцев, которые влетели в кадр и перевернули его с ног на голову

Неудачные кадры бывают не только у людей, но и у животных. Одно неверное движение — и вместо кота на фотографии появляется сорока, а милый снимок лошади становится похож на кадр из фильма ужасов. Примеров так много, что пользователи Reddit даже создали отдельную тему для таких случаев, и в подборке ниже — 10 примеров оттуда. lifenews.ru »

2021-5-31 18:00

Бородина похвасталась отдыхом в Дубае, но неумелый фотошоп лишил её не только коленок, но и уважения

О том что звезда, как обычно, перестаралась с обработкой, ей в комментариях не сказал только ленивый. lifenews.ru »

2021-5-12 18:17

Фанаты разочаровались в Бейонсе из-за одной детали на снимке, которая раскрыла нелепый фотошоп

Культовая певица всегда поражала поклонников фигурой, но, видимо, для её поддержания звезде требуется не только фитнес, но и фильтры. lifenews.ru »

2021-4-21 15:38

Отнимите у Кардашьян фотошоп: самые позорные проколы сестёр, над которыми до сих пор смеются в Сети

Знаменитое семейство каждый раз пытается предстать перед фанатами в идеальном свете, вот только для этого оно злоупотребляет фоторедакторами. И никто бы не цеплялся к маленьким огрехам, если бы они не были такими очевидными и вопиющими. lifenews.ru »

2021-4-11 11:00

Модель забыла про фотошоп, несмотря на растяжки и складки, которые особенно заметны в таком белье

Эрин смогла полюбить себя, несмотря на довольно юный возраст, и теперь хочет вдохновить других девушек своим примером. lifenews.ru »

2021-4-4 18:00

Запрет на фотошоп. Как правильно сделать красивое фото на паспорт

Ретушировать фотографии на паспорт больше нельзя. Запрещена даже лёгкая обработка. Представительницы прекрасного пола забеспокоились, ведь даже с ретушью не всегда получались удачные кадры, а тут совсем без неё. lifenews.ru »

2021-1-29 19:08

Пользователи Reddit увидели станцию метро "Савёловская" и не могут поверить, что это не фотошоп

Московское метро — гордость России и предмет зависти иностранцев. Принято считать, что таких регалий заслуживают лишь станции, построенные во времена СССР, но, как выяснилось, это далеко не так. lifenews.ru »

2020-12-21 14:07

Фотошоп снова в деле. Свердловская ФСИН пририсовала медицинские маски на кадры с благотворительной акции для детей

Начальник пресс-службы ведомства заявил, что главное — дарить подарки, а в масках или нет — неважно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 22:23

Фотошоп головного мозга, или как люди обманывают друг друга в соцсетях: 10 "шедевров"

Не каждый готов публиковать свои фотографии без обработки. Кто-то стесняется своего большого носа, кто-то пухлых щёчек. А вот герои из подборки ниже, похоже, стесняются всего подряд, ведь после ретуши их узнать просто невозможно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-27 13:00

51-летняя Валерия обнажилась ради флешмоба, но грубый фотошоп раскрыл её комплексы по поводу фигуры

Артистка тоже решила присоединиться к популярному карантинному челленджу, однако не всё прошло гладко.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 13:52

Поклонников возмутил фотошоп Дарьи Пынзарь

Бывшая участница «Дома-2» поделилась с подписчиками снимками с новогодней фотосессии, которую Пынзарь организовала для своего магазина одежды. Красивые фотографии в новогоднем стиле и праздничной атмосфере вызвали не только шквал восторженных комментариев, но и активную критику со стороны даже преданных поклонников. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 13:35

Сотрудника администрации Приморского района уволили за фотошоп

Глава администрации района Николай Цед 16 октября 2018 года сообщил петербурженке Марине Букиной, что уволил сотрудника отдела районного хозяйства, который проглядел фотошоп на сайте «Наш Санкт-Петербург». Об этом Букина сообщила MR7.ru. mr7.ru »

2018-10-19 10:46

Пока, народный фотошоп. Как мир прощался с самым известным графическим редактором

Microsoft напугала пользователей, намекнув на возможное удаление графического редактора Paint. За сутки в Сети появилось множество посвящений "народному фотошопу", а компании пришлось успокаивать своих клиентов. dp.ru »

2017-7-25 18:44

Нарисованное настоящее: как фотошоп становится реальной политикой

За фотошоп зеленой "Родины-матери" оппозиционеров могут начать преследовать. Государство неуклюже, но быстро учится реагировать на события в мире соцсетей, оперативно превращая виртуальные события в реальные репрессии. dp.ru »

2017-5-12 15:59

В соцсети приняли за фотошоп полицейского, переводящего через дорогу бабушку

В петербургском популярном сообществе в соцсети "ВКонтакте" пользователь Андрей Мисинёв опубликовал фотографию, сделанную в центре Северной столицы. На изображении полицейский переводит через дорогу бабушку. lifenews.ru »

2017-4-24 14:44