Результатов: 67

"Пожилой мужчина с проблемами с памятью": Отчёт спецпрокурора США возмутил Байдена

Пока ещё действующий президент Соединённых Штатов Джо Байден выразил своё возмущение в связи с тем, что в отчёте спецпрокурора о ненадлежащем хранении секретных документов говорится о плохом здоровье главы государства. lifenews.ru »

2024-2-9 05:09

В российской школе физрук переоделся в Снегурочку на утреннике и возмутил родителей

В Приморском крае в школе посёлка Ливадия учитель физкультуры на новогоднем утреннике сыграл Снегурочку. Таким перформансом он возмутил родителей, и они пожаловались на это губернатору Олегу Кожемяко. lifenews.ru »

2023-12-27 14:26

Литву возмутил демонтаж памятного знака епископу Рейнису в российском городе

Литва выразила протест России из-за снятия во Владимире мемориальной доски в честь деятеля католической церкви прибалтийской республики архиепископа Мечисловаса Рейниса, сообщили в пресс-службе МИД страны. Там потребовали восстановить объект. lifenews.ru »

2023-10-25 08:51

"Так делать нельзя": Зеленского возмутил сомневающийся Шольц

Президент Украины Владимир Зеленский недоволен тем, что канцлер Германии Олаф Шольц не готов запустить передачу его стране танков. Об этом украинский лидер заявил в интервью телеканалу ARD. lifenews.ru »

2023-1-20 00:38

"Неужели мало даём денег?": Американцев возмутил Зеленский в свитере на встрече с Байденом

Читателей CNN возмутил затрапезный вид главы Украины Владимира Зеленского, прилетевшего на встречу с главой США Джо Байденом. Своё недовольство они выразили в Twitter. Конкретно американцам не понравился свитер цвета хаки, который Зеленский предпочёл официальному костюму. lifenews.ru »

2022-12-22 00:16

"Он в своём уме?": Немцев возмутил план Шольца по России после Нового года

Заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что Берлин с января 2023 года намерен остановить закупки российской нефти, вызвало резкую негативную реакцию у читателей издания Welt. Они назвали политика "американской марионеткой" и призвали остановиться. lifenews.ru »

2022-11-28 10:50

"Отвратительно": Британцев возмутил план премьера Трасс по выживанию зимой

Читатели британской газеты Daily Mail возмутились после объявления премьер-министра Великобритании Лиз Трасс о мерах поддержки энергетических компаний. lifenews.ru »

2022-9-22 23:52

RDN: Депутатов в ФРГ возмутил "хаос" с поставками оружия Украине

Немецкие парламентарии в один голос утверждают, что в Министерстве обороны ФРГ, которое управляется Кристиной Ламбрехт, царит некомпетентность и неосведомлённость. lifenews.ru »

2022-5-30 01:50

Пользователей Сети возмутил появившийся в Киеве мурал "Святая Джавелина"

Некоторые комментаторы возмутились неуместностью рисунка, подчеркнув, что Божья Матерь априори "не может быть с оружием в руках". Другие назвали авторов данного "шедевра" богохульниками. lifenews.ru »

2022-5-26 13:32

"Прибывает и прибывает": Сахалинцев возмутил переизбыток бесплатной мойвы

Островитяне говорят, что лишились заработка, поскольку в некоторых частях острова эту рыбу принимают на переработку "за копейки". lifenews.ru »

2022-4-27 02:13

Призыв Зеленского относиться к украинцам так же, как они к евреям во время холокоста, возмутил израильтян

Политики Израиля не поддержали призывы лидера Украины дать ему оружие и средства ПВО. Более того, сравнение поведения нацистов в годы ВОВ и ситуации на Украине вызвало скандал в Тель-Авиве. lifenews.ru »

2022-3-22 16:02

Немцев возмутил "налог" из-за транзита российского газа через Украину

Некоторые жители ФРГ рекомендовали премьеру Олафу Шольцу напомнить Анналене Бербок, что она является главой МИД Германии, а не США. lifenews.ru »

2021-12-30 06:58

"И это в такое время!": Журналиста на Украине возмутил русский язык в S.T.A.L.K.E.R. 2

Автор статьи сетует, что разработчики всячески игнорируют местные СМИ, а также не выражают своей позиции относительно болезненных для жителей Незалежной тем. lifenews.ru »

2021-7-26 02:25

"Скорую надо вызывать": В Сочи водителя возмутил самокатчик на дороге, и он вырубил его "пощёчиной"

Водитель и его друзья пытались погрузить потерявшего сознание в машину, но очевидцы не дали этого сделать. lifenews.ru »

2021-6-28 05:48

Нужно лучше учить историю: Коммунистов возмутил новый клип Линдеманна с советскими пионерами про ненависть к детям

По мнению депутата партии КПРФ, сцены из СССР совершенно неуместны в видеоролике немецкого исполнителя, так как они не соответствуют действительности. Парламентарий посчитал ролик просто насмехательством над прошлым. lifenews.ru »

2021-6-2 15:02

Байден предал нас!: Болгар возмутил отказ США добиваться закрытия "Северного потока – 2"

Некоторые жители страны разочаровались в политике американского президента и считают, что он не смог отстоять национальные интересы Америки и Европы. lifenews.ru »

2021-5-28 06:57

"Средний палец миру": Норвежцев возмутил дизайн олимпийской формы России

Негодование связано с триколором, который использовали на экипировке, несмотря на запрет на государственную символику. lifenews.ru »

2021-4-20 23:04

Новый трейлер финального сезона "Игры престолов" возмутил фанатов: зачем заставили всё вспомнить

Ролик опубликован в честь десятилетия сериала. Создателям саги в комментариях предложили лучше переснять весь финал. lifenews.ru »

2021-4-9 02:02

"А куда коронавирус подевался?" Масштабный концерт Басты во время пандемии возмутил жителей Санкт-Петербурга

Власти Северной столицы проведут дополнительную проверку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 00:10

Распутин танцует брейк-данс. Пользователей Сети возмутил странный фильм про дочь российского царя

Согласно сюжету, девочка сбегает от Ленина во временной портал и попадает в США образца 1988 года.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 20:10

"Мы мимо не пройдём". Тимати возмутил пост Белого дома о победе США и Великобритании над нацизмом

Артист призвал подписчиков написать "свои мысли" в профиле американской администрации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 19:25

Петербуржцев возмутил припаркованный на Уфимской Hummer, вытеснивший пешеходов с тротуара

Жители Аптекарского острова в Петербурге обсуждали, как проучить водителя-нарушителя. Горожан возмутил Hummer, припаркованные на тротуаре. Обо все стало известно в среду, 4 марта. Неизвестный оставил иномарку на Уфимской улице. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 05:33

Нобелевский комитет возмутил украинцев российским гражданством поэта Ивана Франко

Директор музея, посвящённого писателю, заявил, что Франко не имеет никакого отношения к РФ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 16:27

Британский журнал назвал Крым российским и возмутил этим Киев

Представители украинской дипмиссии в Великобритании призвали женский журнал Good Housekeeping, который назвал Крым российской территорией, "не вводить в заблуждение" своих читателей. Заявление было опубликовано на официальной странице посольства в Facebook.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-3 22:49

Актер Петров возмутил феминисток заявлением о любви русских женщин к «приставаниям»

Актер Александр Петров оказался приверженцем традиционных ценностей, заявив, что не в восторге от все более размывающихся границ между «мальчиками и девочками». Звезда отечественных фильмов признался, что не разделяет прогрессивных течений, выступающих ха равноправие полов. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 00:33

Поклонников возмутил фотошоп Дарьи Пынзарь

Бывшая участница «Дома-2» поделилась с подписчиками снимками с новогодней фотосессии, которую Пынзарь организовала для своего магазина одежды. Красивые фотографии в новогоднем стиле и праздничной атмосфере вызвали не только шквал восторженных комментариев, но и активную критику со стороны даже преданных поклонников. gazeta.spb.ru »

2019-11-29 13:35

Активистов возмутил ремонт плитки у «Приморской»

Жители Васильевского острова остались недовольны ремонтом покрытия на углу Наличной улицы и улицы Одоевского. Активисты уже направили соответствующее обращение главе администрации района Эдуарду Ильину. topdialog.ru »

2019-11-25 10:25

Петербуржцев возмутил просроченный церковный хлеб в Неве

Жители Северной столицы накануне заметили в Неве сотни белых пятен. Как выяснилось позже, в реке плавали просроченные церковные просфоры. Петербуржцев возмутил тот факт, что богослужебным хлебом загрязняют воду. topdialog.ru »

2019-9-6 09:57

Прощай, реклама! Баннер с карикатурным евреем возмутил прихожан синагоги

В Петербурге чуть не разгорелся антисемитский скандал, но в итоге все друг друга поняли. Рекламу с изображением рантье, похожего на религиозного еврея, заменили на тещу со скалкой. dp.ru »

2019-8-6 17:37