Результатов: 48

Лавров назвал "формулу мира" Зеленского неадекватной бумагой

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал неадекватной бумагой "формулу мира" Владимира Зеленского, которую Запад провозгласил единственной основой для урегулирования украинского кризиса. lifenews.ru »

2023-9-2 12:09

Медведев эмодзи с туалетной бумагой отреагировал на ордер МУС на "арест" Путина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на "арест" президента Владимира Путина. Медведев сопроводил пост эмодзи с туалетной бумагой, намекнув, где стоит воспользоваться этим документом. lifenews.ru »

2023-3-18 19:30

Склад с бумагой у метро «Выборгская» тушат по повышенному номеру

В Калининском районе Петербурга в воскресенье загорелся склад с бумажной продукцией. Пожар тушат по повышенному номеру. По данным городской пресс-службы ГУ МЧС, склад с бумагой на Чугунной улице, 14, загорелся примерно в 14 часов дня. gazeta.spb.ru »

2022-6-26 17:58

Кравцов: Ситуация с бумагой никак не повлияет на проведение досрочного ЕГЭ в России

По словам министра, Минпромторг принял все усилия для того, чтобы недостатка не было ни в этот период, ни в дни проведения экзамена. Санкции не несут никаких проблем для образования, добавил он. lifenews.ru »

2022-3-29 16:17

Минпромторг РФ обещает стабилизацию ситуации с бумагой к апрелю

По данным ведомства, сегодня отечественные производители полностью закрывают потребности внутреннего рынка, поэтому недостатка не будет. lifenews.ru »

2022-3-26 19:15

Эксперт рассказала, как Россия может решить проблему с офисной бумагой

В России начала повышаться стоимость офисной бумаги. Продукт выпускают местные производители, однако реагенты для производства приобретались за границей, сообщает РИА «Новости». В сложившейся ситуации произошло закономерное удорожание бумаги. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 12:25

Встречайте! Новый госпиталь в «Ленэкспо» — с реанимацией, отдельными душевыми и туалетной бумагой

Посмотрите, как устроены новые отделения временного госпиталя в «Ленэкспо» для тяжелых и среднетяжелых больных. С 12 октября там будут работать 40 врачей, 120 медработников и 30 волонтеров. На каждых семь пациентов — по душевой, на пятерых — туалетная кабинка. fontanka.ru »

2020-10-9 20:41

«Совсем потеряли стыд»: пенсионер одарил депутатов Карелии туалетной бумагой за жалкую прибавку (ВИДЕО)

В Карелии пенсионер вручил депутатам регионального заксобрания два рулона туалетной бумаги в качестве «благодарности» за мизерную индексацию выплат ветеранам труда. Прибавка к сумме компенсации ветеранам за проезд в общественном... newdaynews.ru »

2020-2-11 13:29

Огонь на складе с бумагой распространился на площадь двух тысяч квадратных метров в Санкт-Петербурге

О возгорании стало известно примерно в 10 часов вечера четвертого декабря. Прошло уже три часа пожарные все еще не могут справиться с пожаром. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 01:04

В США торгуют туалетной бумагой с твитами и портретами Трампа

Американский интернет-магазин Amazon презентовал новый товар – туалетную бумагу с твитами президента США Дональда Трампа. Рулон с цитатами президента стоит $12, однако в магазине бумагу уже не купить – продукт разошелся со скоростью горячих пирожков. spbdnevnik.ru »

2017-8-5 00:51