Результатов: 32

Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками. lifenews.ru »

2024-4-8 08:00

Похмельный стыд и как перестать его испытывать: Пятничные советы психолога

По данным последних исследований, восемь из десяти человек, употребляющих алкоголь, хотя бы раз испытывали похмельный стыд. Подробнее о причинах этого феномена Лайфу рассказала психолог и основатель Института новой психологии Анна Матари. lifenews.ru »

2023-10-13 10:00

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. lifenews.ru »

2023-7-18 13:13

"У меня "там" болит!": Как преодолеть стыд перед проктологом и не проглядеть смертельный недуг

Многие россияне смущаются и боятся ходить к проктологу. Такое отношение к медикам этой специальности по большей части навеяно мифами, рассказала Лайфу врач-колопроктолог, хирург, онколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии ФФМ МГУ имени Ломоносова Татьяна Гарманова. lifenews.ru »

2023-5-24 12:33

10 жалких историй о том, как наши коллеги подлизываются к начальству, и этот стыд нужно представить

Каждый сам выбирает, как ему двигаться по карьерной лестнице. Кто-то решает работать как не в себя, другие начинают пресмыкаться перед начальством. Тактика действенная, но потом стыдно будет всем. lifenews.ru »

2022-8-13 16:05

"Стыд и позор!": WSJ назвал мову языком селян и нарвался на жёсткий хейт украинцев

Украинские пользователи социальной сети "Твиттер" жёстко раскритиковали статью американского журнала The Wall Street Journal, которая была посвящена статусу мовы. Граждане Незалежной потребовали извинений от издания. lifenews.ru »

2022-8-9 21:55

"Испанский стыд за ребят": В Сети вступились за Даву после нового скандального выпуска "Что было дальше?"

Объектом хейта пользователей стал один из ведущих проекта — Алексей Щербаков, который пнул коробку подарков, которую Дава принёс для них. lifenews.ru »

2021-10-29 08:24

"Испанский стыд": Пресс-секретаря Зеленского раскритиковали за фото со шпилем в Вашингтоне

На снимке Никифоров делает вид, что держит рукой резиденцию президента США, а в роли ниточки выступает гранитный обелиск. Такая задумка пришлась не по нраву многим пользователям соцсетей. lifenews.ru »

2021-9-1 19:11

Испанский стыд: США могут перебросить эсминец "Дональд Кук" для новой провокации в Чёрном море

Для того чтобы спровоцировать российский флот на ответные действия, боевые корабли альянса могут открыть огонь. lifenews.ru »

2021-8-6 00:40

Вася Васин: «Иногда испытываю стыд». «Старческий маразм» с лидером «Кирпичей»

Лидер «Кирпичей» — о своем новом проекте, последнем альбоме и о другом варианте песни о футбольных болельщиках fontanka.ru »

2021-7-14 10:05

Модель 18+ впервые узнала, что такое стыд, когда увидела сообщение от своего школьного учителя

Об этой неловкой ситуации Райчел рассказала подписчикам в "Тиктоке", чтобы они посмеялись. Однако тех история блогерши скорее взволновала. lifenews.ru »

2021-5-23 15:00

«Это же стыд и позор!..» Партия власти в Госдуме отказалась снижать НДС

Сегодня нижняя палата российского парламента отклонила в первом чтении два схожих законопроекта о понижении ставки налога на добавленную стоимость (НДС). Как передает корреспондент РИА «Новый День», думская оппозиция крайне... newdaynews.ru »

2020-12-16 18:44

Испанский стыд. Российских студентов отчисляют из вузов из-за нелегальных документов

Несколько десятков российских студентов окончили русскую школу в Испании, получили аттестаты, сдали ЕГЭ и поступили в вузы. Но спустя два года выяснилось, что их документы не имеют законной силы в испанских университетах. lifenews.ru »

2020-11-28 14:39

А немытым трубочистам стыд и срам. Как бороться с неряхами, оставляющими мусор в подъезде

Подъезд — пространство, которое принадлежит всем собственникам жилых помещений в многоквартирном доме, об этом сказано в законе, но представление о том, как должно выглядеть это пространство, у разных людей — разное. lifenews.ru »

2020-7-9 12:00

"Стыд нас объединяет": пользователи соцсетей отреагировали на показ протестов в США в финале "Брата 2"

В десятках городов США несколько дней проходят акции протеста против полицейского насилия из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда. piter.tv »

2020-6-8 18:18

«Совсем потеряли стыд»: пенсионер одарил депутатов Карелии туалетной бумагой за жалкую прибавку (ВИДЕО)

В Карелии пенсионер вручил депутатам регионального заксобрания два рулона туалетной бумаги в качестве «благодарности» за мизерную индексацию выплат ветеранам труда. Прибавка к сумме компенсации ветеранам за проезд в общественном... newdaynews.ru »

2020-2-11 13:29

Он совсем потерял стыд. Приютский кот, прославившийся спасением товарищей из заключения, нашел хозяев

Кот по кличке Квилти из техасского приюта для животных Friends For Life прославился умением убегать из закрытых помещений и спасать из спецкомнаты своих сородичей. Сотрудники постоянно выкладывали снимки кота в Facebook и писали о том, что даже привязанная к двери швабра не может удержать Квилти. fontanka.ru »

2019-11-12 18:01

Китайский стыд: стоит ли брать подержанные китайские автомобили?

Редакция MR7 продолжает изучать стереотипы российских автомобилистов. На этот раз мы разберем китайские автомобили на вторичном рынке и попытаемся понять, насколько страшно приобретать машину из Поднебесной. mr7.ru »

2019-9-4 16:11

Стыд и позор. Борис Гребенщиков высказался в защиту Ивана Голунова

Лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков выступил в поддержку задержанного в Москве корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. Соответствующее видеообращение выложено на сайте издания. fontanka.ru »

2019-6-8 16:40

Испанский стыд болельщиков Зенита. Команда Семака проиграла дома аутсайдерам Примеры

Проклятье федерального комментатора Георгия Черданцева, новая позиция Далера Кузяева и оглушительный результат на табло: петербургский клуб в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с треском проиграл испанскому Вильярреалу. fontanka.ru »

2019-3-8 00:58

Действительно, это стыд. Володин предложил публиковать сомнительные заявления депутатов на сайте Госдумы

Давать публичную оценку сомнительным высказываниям депутатов и публиковать их для всеобщего обозрения на сайте парламента предложил 21 февраля председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По его мнению, лидеры фракций должны реагировать на подобное поведение коллег. fontanka.ru »

2019-2-21 15:36