Результатов: 21

"Мама теряла сознание, я видела туман в её глазах": Валя Карнавал рассказала о "самом страшном" дне в своей жизни

Мама Вали Карнавал перенесла инсульт прямо на глазах дочери во время отдыха в Дубае. Подробностями происшествия, которое стало "самым страшным днём" в её жизни, 21-летняя блогерша поделилась в запрещённой в России соцсети. lifenews.ru »

2023-11-7 11:07

Валя Карнавал дала простой совет блогерам, попавшим в чёрный список налоговой

Валя Карнавал в беседе с SHOT заявила, что не собирается следовать примеру некоторых блогеров и уезжать из России из-за неуплаты налогов. По словам тиктокерши, у неё нет проблем с ФНС. lifenews.ru »

2023-6-16 14:50

Неожиданный финал: Почему Валя Карнавал провалилась и как Олег Верещагин смог забрать у неё победу

Финал "Звёзд в Африке" вызвал бурные споры в Сети — телезрителей возмутили сценаристы проекта, которые неудачно решили добиться рейтингов. lifenews.ru »

2022-6-3 13:32

Фанаты требуют сатисфакции: Почему Валя Карнавал — уже победительница шоу "Звёзды в Африке"

Развязка шоу уже близка, а поклонники телепроекта продолжают вести бурные споры, кто выиграет пять миллионов рублей. Осталось всего три претендента на победу. lifenews.ru »

2022-5-20 19:37

"Разве я приношу вред окружающим?" Валя Карнавал ответила на слова Долиной о её бездарности

После совместного шоу со звездой на девушку посыпался град нелестных комментариев. Многие артисты шоу-бизнеса приняли сторону 65-летней певицы, не пожелав видеть тиктокершу в своих рядах. lifenews.ru »

2021-4-13 12:42

"Война сделала взрослыми". В блокадном городе Валя простилась с детством

Ломтик хлеба лежал в совершенно пустом буфете. Часть от него мать оставила, чтобы разделить вечером с дочерью. Валя от голода не понимала, что творит. Залезла на стул и протянула руку к хлебу, и тут вошла мама... spb.aif.ru »

2018-8-29 13:27