Результатов: 102

Эксперт назвала неожиданный афродизиак среди овощей

Сельдерей — специфический овощ. Раньше его использовали только в качестве лекарственного средства, а потом стали употреблять в пищу. Одним нравится запах, вкус, хруст, структура сельдерея, другие просто его не переносят. lifenews.ru »

2024-4-24 09:24

Маск сделал неожиданный прогноз о судьбе Крыма и Донбасса

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск считает, что Донбасс и Крым должны остаться российскими. Такой вывод следует из комментария, который он оставил под постом основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса о том, что конфликт на Украине пора завершать. lifenews.ru »

2024-3-2 10:12

Психолог дала неожиданный совет, как спастись от банды агрессивных подростков

Оказавшись рядом с подростковой бандой, не стоит провоцировать несовершеннолетних и делать им замечания. Об этом рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2024-2-3 17:59

"Народ в шоке до сих пор": Украинцев вверг в ужас неожиданный приказ Зеленского

Журналист Максим Назаров заявил, что украинцы шокированы новым законопроектом о мобилизации, который предложило правительство страны. Он отметил, что людям приходится объезжать блокпосты, которые установили в городах Незалежной, чтобы отлавливать уклонистов. lifenews.ru »

2024-1-4 17:47

Расстаться, чтобы сойтись: Назван неожиданный метод вернуть в брак любовь

Пропажа чувств между супругами спустя несколько лет брака — рядовое дело, уверена семейный психолог Ольга Романив. Нехватка прежних эмоций вкупе с бытовыми проблемами даже вынуждает некоторых людей посматривать по сторонам. lifenews.ru »

2023-12-13 06:58

Реальность вразумит: Аргентинскому "профессору с бензопилой" предсказан неожиданный курс

Новый президент Аргентины Хавьер Милей может пойти вразрез со своими предвыборными обещаниями и продолжить сотрудничество с крупнейшими партнёрами в лице Китая и Бразилии. По мнению политолога Бориса Мартынова, экономическое образование политика не позволит ему поступить иначе. lifenews.ru »

2023-12-12 04:56

Назван неожиданный подозреваемый страшной расправы над 12-летним мальчиком в Ачинске

12-летнего Диму из Ачинска, пропавшего 16 ноября и найденного сегодня в реке мёртвым, мог убить его друг. По данным RT, правоохранители считают, что между ровесниками произошёл конфликт, когда они играли в доме недалеко от места обнаружения тела. lifenews.ru »

2023-11-19 18:03

Повышает выносливость: Назван неожиданный продукт, который нужно употреблять спортсменам перед соревнованиями

Одним из главных условий для победы в марафоне у бегунов является сохранение выносливости. В этом им помогает обычный кетчуп, который содержит в себе простые углеводы и соль, что крайне необходимо для спортсменов. lifenews.ru »

2023-11-16 15:49

Да будет свет: Невролог назвал неожиданный способ борьбы с усталостью и плохим настроением

Любители темноты чаще остальных могут сталкиваться с повышенной утомляемостью и раздражительностью, так как отсутствие солнечного света может негативно влиять на психологическое и физическое состояние человека. lifenews.ru »

2023-11-11 11:45

Патрушев выступил с докладом Путину под крики петухов и нарвался на неожиданный вопрос

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев принял участие в заседании правительства по видеосвязи прямо из курятника. Однако президент РФ Владимир Путин не стал отвлекаться на оживлённый фон и сразу высказал недовольство ценами на мясо птицы. Лайф публикует видео. lifenews.ru »

2023-10-25 19:28

В Британии дали неожиданный совет Байдену относительно Крыма

Президенту США Джо Байдену придётся отказаться от поддержки территориальных претензий украинского правительства. Об этом написала британская газета The Guardian. lifenews.ru »

2023-10-7 07:52

В деле об убийстве школьницы в лесополосе на Урале появился неожиданный "подозреваемый"

В смерти 16-летней девочки в Каменске-Уральском, похоже, виноват неизвестный пока наркотик. По данным SHOT, школьница, предварительно, умерла от передозировки. Что именно она могла принять, выяснит экспертиза. lifenews.ru »

2023-8-10 15:23

Мужчины с этими именами бросают девушек в самый неожиданный момент

Мужчина внезапно исчез без объяснения причин. Знакомо? Так вот мы нашли закономерность. Представители сильного пола с данными именами делают это чаще всего! lifenews.ru »

2023-8-10 08:30

В Совфеде допустили самый неожиданный сценарий президентских выборов в США

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп может выбыть из президентской гонки США на фоне судебных тяжб и коррупционных расследований, заявил сенатор Алексей Пушков. Такая же участь, по его мнению, может постичь и нынешнего американского лидера Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-8-2 09:54

Диетолог назвала неожиданный, но на удивление идеальный перекус для "ночного дожора"

Многие сталкиваются с ночным голодом, причём нередко хочется чего-то вредного — фастфуда, жирной пищи, сладкого. Но не стоит поддаваться этому желанию — лучше отдать предпочтение более здоровым альтернативам. lifenews.ru »

2023-7-22 14:13

Дорогу молодым. На модных «Ассоциациях»-2023 будет новый неожиданный участник

В среду, 21 июня, организаторы театрализованного модного показа «Ассоциации», который вот уже в тринадцатый раз пройдёт в Царском Селе в нынешнее воскресенье, рассказали об организации праздника. Помимо маститых модельеров, на этот раз свои творения представит и совсем молодой мастер – Екатерина Матлина. topdialog.ru »

2023-6-22 18:58

Неожиданный взрыв Преснякова: Кого заподозрили в нечестности

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного музыкального шоу "Голос". Лайф расскажет подробнее, как прошёл этап четвертьфиналов. lifenews.ru »

2023-5-22 02:40

Эксперт назвал неожиданный рассадник плесени на кухне

Необходимо регулярно чистить некоторую кухонную технику во избежание возникновения плесени, рассказал автор и ведущий программ "Чудо техники" и "Живая еда" Сергей Малозёмов. По его словам, грибок выделяет канцерогенные микотоксины, которые при попадании в еду в долгосрочной перспективе могут спровоцировать рак печени. lifenews.ru »

2023-5-16 12:34

Инвестор назвал неожиданный экономический эффект от антироссийских санкций

Экономические санкции в отношении России только ускорили отказ от доллара и разрушили экономику Украины. Об этом заявил американский инвестор, бывший ведущий Fox News Клейтон Моррис. lifenews.ru »

2023-5-11 08:05

Дачникам назвали неожиданный способ улучшить урожай

Высадка на дачном участке цветов может повысить качество урожая плодово-ягодных растений и овощей, рассказал "Москве 24" глава организации "Садоводы России" Андрей Туманов. По его словам, сажать цветы очень прагматично, потому что они не просто украшают сад, но и привлекают насекомых. lifenews.ru »

2023-4-12 19:51

Неожиданный прогноз: 4 варианта завершения спецоперации на Украине

Упреждающий удар ВС РФ уже нарушил планы Киева по агрессии в адрес Донбасса, однако достижение всех целей СВО может получиться более неожиданным, чем все предполагают. lifenews.ru »

2023-4-8 02:40

Тренируем мозг: Назван неожиданный повод завести кошку или собаку

Пожилые люди, которые держали в доме домашних животных больше пяти лет, имели более высокие когнитивные показатели, нежели пожилые люди без питомцев. Результаты научной работы нейробиологов из Мичиганского университета опубликованы в журнале The Journal of Aging and Health. lifenews.ru »

2023-1-2 06:21

Звонок с окраины Вселенной: Давно замолчавший "Вояджер" прислал неожиданный сигнал

По неизвестным до недавних пор причинам мчащийся в межзвёздном пространстве посланник человечества несколько месяцев подряд передавал на Землю непонятные данные. lifenews.ru »

2022-12-15 02:40

Назван неожиданный внешний фактор, провоцирующий мигрень и слабоумие

Изменения климата могут оказывать воздействие на здоровье, в том числе усиливать симптомы болезней Альцгеймера и Паркинсона, а также мигрени и слабоумия. К такому выводу пришли специалисты из Американской академии неврологии. Их исследование опубликовано в журнале Neurology. lifenews.ru »

2022-11-18 18:36

США решили поставить ВСУ неожиданный "подарок" для борьбы с российскими "Калибрами"

США дали обещание Украине помочь защититься от обстрелов инфраструктуры со стороны ВС РФ, для этого будут увеличены поставки противоракетных систем, но это не спасёт ситуацию, рассказал журналист РИА "Новости" Андрей Коц. lifenews.ru »

2022-11-1 14:47

Раскрыт неожиданный вред яблок

Осень приносит с собой обострение множества хронических заболеваний, в число которых входят и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Врач-гастроэнтеролог Юлия Коковина рассказала телеканалу "Санкт-Петербург" об осенней диете, которая поможет избежать неприятных ощущений. lifenews.ru »

2022-10-26 16:14

"Однозначно там отвод полный": Назван неожиданный диагноз, освобождающий от мобилизации

Тяжёлая форма хронического бронхита с дыхательной недостаточностью третьей степени даёт отсрочку от призыва на военную службу. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-терапевт Андрей Звонков. lifenews.ru »

2022-9-29 21:07

Итальянский бунтарь, украинский знакомый и неожиданный лидер: Знакомимся с клубом "Адана Демирспор", в который переходит Артём Дзюба

Один из ведущих и самых популярных футболистов страны долго искал, где бы ему продолжить карьеру, и выбрал достаточно интересный вариант в Турции. lifenews.ru »

2022-8-19 20:38

Врач назвал неожиданный ночной симптом, который указывает на туберкулёз

Многие больные туберкулёзом могут не знать о своём заболевании из-за отсутствия самого распространённого симптома, связанного с этим диагнозом, — кашля. Об этом в беседе с "Лентой. ру" рассказал врач-эпидемиолог Николай Дубинин. lifenews.ru »

2022-8-16 17:06

Польша получила неожиданный и "тяжёлый" удар от Евросоюза

Отказ Евросоюза принять изменения в польском законодательстве, призванные устранить разногласия между Брюсселем и Варшавой по вопросу судебной системы, стал неожиданным и "тяжёлым" ударом для властей Польши. Об этом сообщает немецкая газета Die Welt. lifenews.ru »

2022-7-4 03:20

Неожиданный финал: Почему Валя Карнавал провалилась и как Олег Верещагин смог забрать у неё победу

Финал "Звёзд в Африке" вызвал бурные споры в Сети — телезрителей возмутили сценаристы проекта, которые неудачно решили добиться рейтингов. lifenews.ru »

2022-6-3 13:32

Аналитик Сыроваткин дал неожиданный прогноз на дальнейший курс рубля

Во втором полугодии 2022 года может серьёзно измениться рыночный баланс предложения валюты и спроса на неё — и "справедливое" соотношение доллара к рублю сдвинется. lifenews.ru »

2022-5-30 02:13

Назван неожиданный симптом редкой формы рака

Зудящее веко может быть симптомом редкой формы рака – опухоли глаз. К такому выводу пришли британские ученые. Исследователи зафиксировали случай, когда у 47-летней женщины сильно чесалось веко. Спустя время она обратилась в медицинское учреждение. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 01:06

Неожиданный поворот: Что не так с самой дорогой экранизацией Агаты Кристи "Смерть на Ниле"

Почему легендарный сыщик Эркюль Пуаро стал в новом фильме заложником разборок белых и чёрных и почему автор детектива перевернулась бы в гробу от такой постановки. lifenews.ru »

2022-2-17 00:40

Врач Тимоти Легг назвал неожиданный фактор, повышающий опасный уровень холестерина

Чтобы противостоять его влиянию, медик советует заниматься спортом и придерживаться здорового питания. lifenews.ru »

2021-12-2 02:06

Иммунолог Болибок назвал неожиданный способ распространения омикрон-штамма

Вирус в том числе способен бесконтактно передвигаться по вентилируемому воздуху, заметил специалист. lifenews.ru »

2021-11-29 17:21

На рынке труда неожиданный тренд: Где начался взрывной рост зарплат и за кем охотятся кадровики

Сейчас заметно выросло число специалистов с высокими доходами — до 100 000 и больше. Причём это вовсе не топ-менеджеры. Кто стал получать больше и какие нюансы нужно учесть, чтобы прибавили зарплату? lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

Неожиданный хит: Почему новый фильм "Главный герой" сорвал кассу

Журналист Сергей Изотов — о том, почему комедийный боевик с Райаном Рейнольдсом обещает стать главным блокбастером уходящего лета и стоит ли его смотреть. lifenews.ru »

2021-8-21 00:40

Неожиданный итог: Как западные СМИ отреагировали на российско-американский саммит

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о комментариях западных журналистов относительно встречи Путина и Байдена, а также о пресс-конференциях обоих лидеров. lifenews.ru »

2021-6-18 14:37