Результатов: 14

Неожиданный взрыв Преснякова: Кого заподозрили в нечестности

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного музыкального шоу "Голос". Лайф расскажет подробнее, как прошёл этап четвертьфиналов. lifenews.ru »

2023-5-22 02:40

Баста наехал на Гагарину, Преснякова и Беляева в «Голосе»

В шоу «Голос» не утихают скандалы. Вот только они совсем не между участниками и не из-за ожесточенной борьбы между ними. Всему виной скандальный Баста. Если раньше от него в основном доставалось Полине Гагариной, то теперь под раздачу бонусом попали Владимир Пресняков и Антон Беляев. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 19:44

Майданов назвал достойным решение Преснякова передать гонорар с концертов бойцам СВО

Решение музыканта Владимира Преснякова передать гонорар от своих концертов бойцам СВО — замечательный пример всем артистам, которые хотели бы поступить так же, но ещё сомневаются. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы – певец Денис Майданов. lifenews.ru »

2023-1-10 20:46

Жена Никиты Преснякова двумя словами ответила на слухи о мобилизации певца

Супруга 31-летнего внука Аллы Пугачёвой — музыканта Никиты Преснякова — Алёна Краснова в комментарии Лайфу расставила все точки над "i" относительно "мобилизации" мужа прямо с репетиции в театре. lifenews.ru »

2022-10-7 13:39

Бывшая домработница Пугачёвой пожаловалась на несносный характер Никиты Преснякова

Людмила призналась, что считает его, Кристину Орбакайте и Филиппа Киркорова своими детьми. Женщина с радостью поможет звёздному семейству, если это потребуется. lifenews.ru »

2021-11-11 17:00

Этот трюк придумала я: Режиссёр рассказала, как ей удалось "воссоединить" Орбакайте и Преснякова после развода

25 мая знаменитой певице исполнилось 50 лет. В честь этого события скоро выйдет документальный фильм. lifenews.ru »

2021-5-26 00:07

«Такие быстрые»: жена Никиты Преснякова покаталась на плюшке

Никита Пресняков вместе со своей возлюбленный провел уикенд в горнолыжном клубе в Подмосковье. Модель Анна Краснова опубликовала в соцсети Instagram видеоролик, на котором показала, как покаталась на плюшке. gazeta.spb.ru »

2020-2-10 00:05

Скончался Сергей Дубровский — оператор клипов Киркорова и Преснякова

В Петербурге скончался известный оператор, автор видеоклипов для Филиппа Киркорова, Жасмин, Владимира Преснякова и других российских артистов Сергей Дубровский. Об этом на своей странице в Facebook сообщил его коллега Сергей Кальварский. topdialog.ru »

2019-4-24 15:25