Результатов: 36

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. lifenews.ru »

2024-2-6 02:14

Швеция никому не интересна: Эксперт раскрыл хитрый трюк Турции с расширением НАТО

Решение турецкого парламента поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО — следствие удачных торгов Анкары и Вашингтона. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Солонников. lifenews.ru »

2024-1-25 03:25

Очевидцы сняли неудачный трюк с каскадёршей на автошоу в Москве, девушка в больнице

На шоу "Каскадёрские ёлки" в парке "Мастер Панин" в столичном районе Раменки одна из участниц программы сломала руку после того, как в металлоконструкцию, на которой она стояла, въехал джип. lifenews.ru »

2023-12-23 15:32

Российские военные раскрыли "трюк" ВСУ с постановочными штурмами и ложными позициями

Украинская армия на фоне неудач на фронте вынуждена оборудовать ложные позиции на Краснолиманском направлении и даже имитировать их штурмы, чтобы отвлечь внимание российских бойцов. Об этом рассказал журналистам в среду, 25 октября, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-10-25 11:22

Раскрыт психологический трюк, который отвадит вас от холодильника

Лишний вес зачастую бывает маской, за которой скрываются депрессия и тревожность. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт и психиатр консультативно-диагностического центра ГНЦ ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава РФ Татьяна Зеленкова-Захарчук. lifenews.ru »

2023-10-11 17:06

Неудачный трюк с "полётом" на "ниве" едва не отправил ростовского каскадёра на тот свет

В Северной Осетии ростовский блогер и каскадёр Евгений Чеботарёв решил выполнить трюк номер 94, в котором он хотел перелететь на автомобиле с крыши одного здания на рядом стоящее строение. Однако всё пошло не по плану. Лайф публикует кадры момента неудачного трюка. lifenews.ru »

2023-8-29 17:52

Психолог рассказала, какой трюк заставит встать на колено даже заядлого холостяка

Вступление в брак для мужчины — это большая ответственность, сопряжённая с ограничениями в личном пространстве и свободном времени. Именно поэтому заядлыми холостяками становятся в большинстве своём именно представители сильного пола. lifenews.ru »

2023-8-17 11:53

Гасилин рассказал, что Дзюба не раз проделывал скандальный пошлый трюк с Азмуном

Экс-игрок футбольного клуба "Зенит" Алексей Гасилин рассказал, что экс-нападающий команды из Петербурга Артём Дзюба не раз проделывал скандальный трюк с форвардом Сердаром Азмуном. Речь идёт о шуточной имитации полового акта во времена, когда оба футболиста выступали за "Зенит". lifenews.ru »

2023-4-24 14:02

Влюблённый россиянин повторил трюк из клипа "Зверей" и теперь может сесть за угон

В Новосибирске сотрудник автомойки решил впечатлить девушку и как в известном клипе группы "Звери" на песню "До скорой встречи" угнал автомобиль. Подробности истории сообщили в региональном ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2023-4-23 17:52

"Дешёвый трюк": Американская журналистка высмеяла Зеленского за свитер в Белом доме

Манера президента Украины Владимира Зеленского надевать неформальную одежду в стиле милитари на официальные встречи не более чем дешёвый пропагандистский трюк. Об этом написала в "Твиттере" американская журналистка Кэндис Оуэнс. lifenews.ru »

2022-12-24 06:26

"Дошло наконец?": Британцев рассмешила запоздалая реакция ЕС на "трюк Байдена" на Украине

Читатели британского издания Daily Mail удивились запоздалой реакции европейских чиновников на очевидную заинтересованность США в продолжении конфликта на Украине. Их рассмешило признание высокопоставленного чиновника в интервью Politico о том, что Брюссель начал подозревать Вашингтон в наживе на ситуации за счёт продажи оружия и газа по завышенным ценам. lifenews.ru »

2022-11-27 18:44

Захарова раскрыла хитрый трюк США, лишивший её возможности попасть на заседание ООН

МИД проработал все маршруты, в том числе с использованием аэропортов Израиля, Египта и Турции, однако ни один из них не доставил бы её в Нью-Йорк вовремя. lifenews.ru »

2022-5-5 11:37

Полине Гагариной пришлось оправдываться за трюк в новом клипе, который она якобы выполняла сама

Певица угодила в неприятный скандал, из-за которого на неё ополчились многие пользователи Сети и профессиональные каскадёры. lifenews.ru »

2021-8-25 18:36

Боксёр попытался повторить "трюк" Тайсона и откусить ухо сопернику на Олимпиаде в Токио

Впрочем, такой приём не помог ему одержать победу в матче. Судьи единогласно решили отдать предпочтение сопернику. lifenews.ru »

2021-7-27 14:01

«ЕР» готовит предвыборный трюк: в Госдуме объяснили, почему власти тянут с индексацией пенсий работающим пенсионерам

Нежелание парламентского большинства в лице «Единой России» принимать законопроекты об индексации пенсий работающим пенсионерам и затягивание этого вопроса в правительстве РФ может быть связано с предстоящими выборами в Госдуму. newdaynews.ru »

2021-6-8 15:04

Асмус похвасталась гибкостью, выполнив трюк на гимнастическом бревне

Российская актриса Кристина Асмус выполнила сложное упражнение на гимнастическом бревне. Видео артистка поделилась на своей странице в Instagram. Ей удалось показать сложный элемент спортивной гимнастики. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 00:14

Этот трюк придумала я: Режиссёр рассказала, как ей удалось "воссоединить" Орбакайте и Преснякова после развода

25 мая знаменитой певице исполнилось 50 лет. В честь этого события скоро выйдет документальный фильм. lifenews.ru »

2021-5-26 00:07

Трюк с исчезновением: в Арзамасе двое в медкостюмах ограбили ювелирный на 9 млн и скрылись в дыму

Злоумышленники действовали быстро и нагло, теперь на их поиски брошены все силы полиции. lifenews.ru »

2021-4-30 17:24

Мусоровоз картинно опрокинулся на улице Типанова, камеры сняли «трюк» с двух ракурсов

Водитель грузовика наглядно проиллюстрировал действие законов физики, не рассчитав вес своего груза. fontanka.ru »

2021-4-6 13:42

Загорелая Нюша показала акробатический трюк в бикини

Нюша порадовала поклонников фотографией своего загорелого тела в бикини. Певица выполнила акробатический трюк. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Она улетела на Мальдивы вместе с мужем и своими детьми. gazeta.spb.ru »

2021-2-17 01:19

Из рук парня постоянно течёт вода, и это не очередной трюк, а настоящее проклятие — фото

Реддитор показал, как за мгновения на его ладонях появляется вода. Никакой магии — просто редкая болезнь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 11:27

Очевидцы сняли, как участник чемпионата Москвы сорвался вниз, выполняя трюк на самокате

В процессе падения парень ударился головой о край трамплина, а затем приземлился на асфальт.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 14:27