Результатов: 102

Американский боксёр Кевин Джонсон назвал восхитившие его черты русских

Русские люди не умеют притворяться и никогда не станут вам дарить искусственную улыбку. Так считает знаменитый боксёр Кевин Джонсон, своим мнением он поделился на марафоне "Знание.Первые" во время Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. lifenews.ru »

2024-3-7 17:18

"Российские женщины — лучшие в мире": Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон задумался о женитьбе

Боксёр Кевин Джонсон, который получил гражданство РФ, считает российских женщин самыми лучшими в мире. Спортсмен рассказал, что планирует найти себе жену в нашей стране. lifenews.ru »

2024-2-21 16:30

Российский боксёр Атаев полчаса избивал азербайджанца и стал чемпионом мира

Бой за титул чемпиона мира в весе до 86 килограммов по версии Международной ассоциации бокса (IBA) между россиянином Шарабутдином Атаевым и азербайджанцем Лореном Альфонсо Домингесом завершился победой спортсмена из РФ. lifenews.ru »

2024-2-17 01:58

Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон захотел сменить фамилию на Владимирович

Боксёр Кевин Джонсон, который недавно получил гражданство России, теперь хочет сменить фамилию. 16 февраля он проведёт первый бой под флагом РФ. lifenews.ru »

2024-2-16 22:39

Российский боксёр Романов уступил нокаутом в претендентском бою за титул WBA

Российский боксёр Евгений Романов проиграл китайцу Чжан Чжаосиню в бою за право стать претендентом на чемпионский титул по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в весовой категории до 101,6 килограмма. Поединок состоялся в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2024-2-11 05:29

Уральский боксёр сделал предложение девушке-кикбоксерше прямо на ринге

В Каменске-Уральском зрители боксёрского турнира стали свидетелями трогательной картины. Так, во время одного из поединков турнира "Сила воли 2" боксёр из Екатеринбурга Олег Смирнов пригласил на ринг свою даму сердца, чтобы во всеуслышание сделать ей предложение руки и сердца. lifenews.ru »

2024-2-3 21:55

"Нужно довериться": Получивший гражданство боксёр рассказал о роли Путина в жизни спортсменов

Получивший российское гражданство боксёр Кевин Джонсон призвал наших спортсменов довериться президенту России Владимиру Путину. Он рассказал в беседе с корреспондентом Sports24, что российский лидер сможет вернуть их в международный спорт. lifenews.ru »

2024-1-11 23:14

Американский боксёр Джонсон получил паспорт России

Президент РФ Владимир Путин дал российское гражданство американскому боксёру Кевину Джонсону. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2024-1-9 12:07

Ехал с похорон матери: Вскрылись подробности ДТП, в котором разбился боксёр Родионов

Боксёр Альберт Родионов, который погиб вчера вечером в ДТП, ехал с похорон матери и не увидел отбойник, рассказал "Газете.Ru" мастер спорта международного класса, член сборной России по боксу Дмитрий Шиповский. lifenews.ru »

2023-12-25 14:26

14-летний боксёр замертво упал после удара в голову на чемпионате в Первоуральске

В Свердловской области 14-летний мальчик из секции бокса Центра развития детей и молодёжи (ЦРДМ) скончался прямо во время чемпионата. Об этом сообщает Ura.ru, уточняя, что у подростка не было никаких заболеваний. lifenews.ru »

2023-12-18 17:19

Шведский боксёр Валлин объяснил причину отказа от рукопожатия с Гассиевым

Шведский боксёр Отто Валлин не пожал руку сопернику из России Мурату Гассиеву на процедуре взвешивания перед поединком на шоу "Лига ставок. IBA Champions Night" в Турции. Двенадцатираундовый поединок в тяжёлом весе пройдёт 30 сентября и станет главным событием вечера. lifenews.ru »

2023-9-30 23:06

"Делает сильнее!": Американский боксёр признался, что в постели ему помогает футболка с Путиным

Американский боксёр Кевин Джонсон рассказал, что футболка с изображением президента РФ Владимиром Путиным придаёт ему сил. В этом он признался в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-9-6 16:59

Петербургский боксёр Рамазан Ханапиев стал чемпионом России в весовой категории до 92 кг и обладателем полутора миллионов рублей, а Илья Попов проиграл свой финал Габилу Мамедову

Чемпионами страны также стали Батлаев, Ляшков, Бижамов и Щеблыкин. piterets.ru »

2023-8-26 18:26

Американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с Путиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе, американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с портретом президента России Владимира Путина. Надел её 43-летний спортсмен перед поединком с россиянином Марком Петровским. lifenews.ru »

2023-8-18 14:18

Американский боксёр объяснил, почему решил взять "отчество" в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон в рамках получения российского гражданства решил выбрать себе "отчество" Владимирович, потому что покорён энергетикой президента РФ Владимира Путина. Такое пояснение дал сам спортсмен. lifenews.ru »

2023-8-10 14:24

Американский боксёр Кевин Джонсон изменил имя в честь Путина

Американский боксёр Кевин Джонсон поменял своё имя на Кевин Владимирович, потому что восхищается президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он сказал газете "Известия". lifenews.ru »

2023-8-9 10:22

Российский боксёр Осипов арестован за развращение несовершеннолетних девочек

Российского боксёра, чемпиона РФ и СНГ Артура Осипова отправили в СИЗО по подозрению в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах Тамбовской области. lifenews.ru »

2023-8-4 19:32

Боксёр Усик подписал контракт с профессиональным футбольным клубом

Украинский боксёр Александр Усик будет играть в футбольном клубе "Полесье". По данным пресс-службы клуба, 36-летний спортсмен заключил контракт на год и будет играть под номером 17. lifenews.ru »

2023-7-20 23:06

"Так сложились обстоятельства": Боксёр Лебедев поделился самым тяжёлым моментом на шоу "Звёзды в Африке"

Российский боксёр Денис Лебедев рассказал, что самым тяжёлым испытанием на реалити-шоу "Новые звёзды в Африке" стал момент соперничества с актрисой Натальей Медведевой, с которой его связала крепкая дружба. lifenews.ru »

2023-6-10 13:59

22-летний боксёр выиграл поединок и упал замертво при присуждении ему победы

Филиппинский боксёр Кеннет Эгано умер после поединка со своим соотечественником Джейсоном Факуларином, сообщили в пресс-службе Совета по играм и развлечениям островного государства. lifenews.ru »

2023-5-11 22:01

"Хочу жить здесь": Победивший Дацика американский боксёр попросил гражданство России

Боксёр из США Кевин Джонсон после победы над россиянином Вячеславом Дациком обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить ему российское гражданство. lifenews.ru »

2023-4-1 04:05

Обошлось без нокаута: Американский боксёр побил Дацика

В результате встречи на боксёрском ринге американца Кевина Джонсона и Вячеслава Дацика в главном поединке "Бойцовского клуба Рен-ТВ" победу одержал спортсмен из США. Такое решение приняли судьи, так как по количеству ударов Джонсон превзошёл Дацика. lifenews.ru »

2023-4-1 02:25

Украинский боксёр Максим Галиничев погиб в зоне спецоперации

В ходе специальной военной операции погиб 22-летний украинский боксёр Максим Галиничев. По данным телеграм-канала "Страна.ua", он вступил в ряды ВСУ в мае прошлого года. lifenews.ru »

2023-3-24 17:41

Боксёр Дрозд заранее окрестил нелепым возможный бой Бузовой и Загитовой

Российский боксёр Григорий Дрозд отреагировал на новость о предстоящем поединке между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он заявил, что идея сама по себе слабая, а бой будет выглядеть нелепо. lifenews.ru »

2022-11-7 20:13

Казахский боксёр оказался в коме из-за кровоизлияния в мозг после жёсткого нокаута

Казахского боксёра Айдоса Ербосынулы ввели в искусственную кому после боя во втором среднем весе с кубинским борцом Дэвидом Морреллом, сообщает портал "Чемпионат". Медики диагностировали кровоизлияние в мозг. lifenews.ru »

2022-11-7 16:41

Украинский боксёр Ломаченко нанёс американцу Ортису первое поражение в карьере

Украинский боксёр Василий Ломаченко одержал победу над американцем Джамейном Ортисом в главном бою турнира в Нью-Йорке. Поединок продлился все 12 раундов, а судьи единогласно отдали победу Ломаченко. lifenews.ru »

2022-10-31 08:52

Боксёр Бивол пока не планирует проводить бой-реванш с мексиканцем Альваресом

Российский боксёр, чемпион мира по версии WBA Super в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол пока не планирует проводить бой-реванш с мексиканцем Саулем Канело Альваресом. Сейчас, как признался 31-летний россиянин, у него есть дела куда важнее. lifenews.ru »

2022-10-30 17:36

Боксёр Усик заявил, что после поединка с Фьюри намерен разобраться с Уайлдером

Украинский боксёр в тяжёлом весе Александр Усик заявил, что после поединка с чемпионом WBC в супертяжёлом весе британцем Тайсоном Фьюри он собирается встретиться с экс-чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером. lifenews.ru »

2022-10-25 14:04

Боксёр Александр Усик поддержал использование русского языка на Украине

Украинский боксёр в тяжёлом весе Александр Усик поддержал использование русского языка на Украине. lifenews.ru »

2022-9-26 09:11

Украинский боксёр Невесёлый назвал россиян братским народом

Украинский боксёр Виталий Невесёлый призвал спортсменов из Незалежной уважительно относиться к коллегам из России и не допускать оскорбительные высказывания в их адрес. lifenews.ru »

2022-8-4 16:24

Украинский боксёр выложил фото с Биволом и призвал разделять спорт и политику

Украинский боксёр Иван Редкач в своих соцсетях выложил фотографию со своим российским коллегой Дмитрием Биволом и призвал разделять спорт и политику. lifenews.ru »

2022-6-19 16:57

Устроивший бой с тенью южноафриканский боксёр умер от кровоизлияния в мозг

Боксёр из ЮАР Симисо Бутелези скончался в больнице спустя несколько дней после поражения в поединке за титул чемпиона Африки по версии Всемирной боксёрской федерации (WBF) со своим соотечественником Сифесихле Мнтунгву. lifenews.ru »

2022-6-8 16:49

18-летний боксёр скончался в Челябинске после поединка

18-летний боксёр Ибрахим Хасанов умер в больнице после поединка на региональном турнире в Челябинске. Об этом сообщается на странице Федерации бокса Челябинской области в социальной сети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-6-3 18:05

Боксёр Ломаченко отказался от боя за титул абсолютного чемпиона мира из-за ситуации на Украине

Ранее спортсмен вступил в батальон территориальной обороны. В ближайшее время он не собирается покидать страну. lifenews.ru »

2022-3-22 12:45

Боксёр Лебедев призвал наказать по всей строгости виновников удара "Точкой-У" по Донецку

По мнению спортсмена, совершить такое могли только люди, которые понимают, что "петля на их шее уже затягивается". lifenews.ru »

2022-3-15 13:55

Боксёр Поветкин поддержал российскую "Операцию Z" по защите Донбасса

Бывший чемпион мира напомнил фразу героя Сергея Бодрова из фильма "Брат-2": "Сила в правде". По словам Поветкина, именно это высказывание сегодня отражает всё происходящее на Украине. lifenews.ru »

2022-2-28 22:48

Боксёр Владимир Кличко вступит в бригаду территориальной обороны Киева

При подаче заявления присутствовал брат боксёра Виталий Кличко, который решил лично приехать в центр набора добровольцев и проверить, как идёт работа по подготовке подразделений ополчения. lifenews.ru »

2022-2-3 14:32

"Пусть снова вернётся мир": Боксёр Головкин выразил соболезнования родным погибших при беспорядках в Казахстане

Он признался, что не может подобрать слов, которые могли бы описать горечь от того, что происходит в его стране. lifenews.ru »

2022-1-10 09:37

Убивший медведицу боксёр может оказаться злодеем, причина тому — улики на месте схватки

Новые факты говорят о том, что хищница всего лишь пыталась защититься от напавших на неё людей. lifenews.ru »

2021-10-22 14:40