Уральский боксёр сделал предложение девушке-кикбоксерше прямо на ринге

2024-2-3 21:55

В Каменске-Уральском зрители боксёрского турнира стали свидетелями трогательной картины. Так, во время одного из поединков турнира "Сила воли 2" боксёр из Екатеринбурга Олег Смирнов пригласил на ринг свою даму сердца, чтобы во всеуслышание сделать ей предложение руки и сердца.

Об этом пишет Ura. ru, ссылаясь на пресс-службу Свердловской областной Федерации бокса. .

Подробнее читайте на ...

сердца предложение турнира боксёр

Фото: gazeta.spb.ru

Манижа рассказала, как бойфренд сделал ей предложение руки и сердца

Исполнительница песни «Russia Woman» Манижа днем ранее получила предложение от своего парня стать его женой. Участница «Евровидения» от России решила рассказать общественности, как это было. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 10:18

Вернувшейся с ОИ ватерполистке сделали предложение руки и сердца прямо в аэропорту

Молодой человек встал на одно колено, подарил Каримовой кольцо и пышный букет роз. Девушка ответила согласием. lifenews.ru »

2021-08-10 14:46

Романтик настолько увлёкся, что предложение руки и сердца пришлось делать в уже сгоревшей квартире

Британец решил сделать предложение своей девушке в незабываемой обстановке. Вышло действительно эпично: парень случайно спалил квартиру.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-06 15:33

На матче Зенит-Локомотив петербуржец сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

В субботу, 29 февраля, на стадионе «Газпром Арена» в перерыве матча Зенит-Локомотив петербуржец Андрей К. , одетый в элегантный костюм и с букетом роз в руках выбежал на поле. С самого начала казалось, что эта несогласованная импровизация самого влюбленного. freetime.ru »

2020-03-02 10:52

Фото: gazeta.spb.ru

Ольга Бузова приняла предложение руки и сердца

Совсем недавно популярная певица и телеведущая исчезла из социальных сетей. Известно, что звезда побывала в Риме со своим избранником. После возвращения из заграничной поездки на безымянном пальце правой руки Бузовой нельзя не заметить кольцо с большим сияющим камнем. gazeta.spb.ru »

2019-10-21 23:33

Американец утонул, делая необычное предложение руки и сердца возлюбленной

Девушка записывала на видео, как ее любимый делал предложение. После парень так и не вынырнул на поверхность. piter.tv »

2019-09-23 11:27