Результатов: 53

Тебя выбрал ChatGPT: Главные подробности скандальной истории, как парню нашёл любовь робот

Как найти жену, не вставая с кресла? Просто воспользуйтесь ChatGPT! Рассказываем невероятную историю российского айтишника, который доверил поиск второй половинки нейросети... И не пожалел. lifenews.ru »

2024-2-1 14:26

"Это тебе за Аню!": На Урале подростки проломили парню череп из-за брошенной подруги

В Екатеринбурге брошенная школьница натравила на своего возлюбленного друзей-подростков, которые жестоко избили парня бейсбольной битой и ногами, проломив ему череп. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-29 11:29

В суд доставлены неадекваты, срезавшие парню часть скальпа в Электростали

Двух мужчин, которые в Электростали частично срезали скальп 19-летнему парню из-за зелёного цвета волос, доставили в суд, где им изберут меру пресечения. Ранее следователи ходатайствовали об их аресте. lifenews.ru »

2023-7-13 14:54

Лишившемуся части скальпа парню из Электростали предстоит несколько операций

Врач, реконструктивный хирург Теймур Кулиев, полагает, что жертве резонансного преступления в Электростали понадобится многоэтапная операция. Речь идёт о нападении на 19-летнего парня с зелёным ирокезом, с которого преступники частично срезали скальп. lifenews.ru »

2023-7-12 17:52

Во Всеволожском районе собутыльница с ножом пробила парню легкое

Во Всеволожском районе задержали пьяную женщину, которая ударила ножом молодого человека. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в 22 часа произошел конфликт между соседями в поселке Лесное, которые решили вместе выпить. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 12:21

Эти 4 лайфхака от сексолога помогут понять, нравишься ли ты парню

Девушки теряются в догадках, как к ним относятся мужчины. Но что гадать на кофейной гуще, когда есть конкретные признаки, которые расставят все точки над "i". Их Лайфу обозначила сексолог Ольга Штерн. lifenews.ru »

2022-6-4 12:00

В Самаре 19-летнему парню оторвало пальцы, когда он собирал ландыши в лесу

Причиной взрыва оказался оставленный там детонатор. Теперь пострадавшему предстоит научиться жить с протезом. lifenews.ru »

2022-5-30 16:45

Как олимпийская чемпионка наставила своему парню рога прямо на шоу "Звёзды в Африке"

Девушка, видимо, забыла, что их снимают камеры, но что скажет её богатый бойфренд, с которым она встречается около пяти лет? lifenews.ru »

2022-4-14 00:40

Модель подарила своему парню интим втроём, но ночь закончилась слезами, когда он снял повязку с глаз

Для усиления эффекта возлюбленная приковала его наручниками к кровати: вечер обещал стать запоминающимся. И ожидания оправдались, ведь в финале кое-кто разрыдался, причём не от счастья. lifenews.ru »

2021-10-17 11:00

Девушка проверила, что будет, если не отвечать парню на признания в любви, и его реакция бесподобна

Блогерша решила посмотреть, как отреагирует её парень, если она не станет отвечать на его "люблю тебя". Пранк пошёл точно по плану, и уже через несколько секунд юноша чуть ли не взрывался от ярости. lifenews.ru »

2021-7-4 14:00

"Ты его потушил": Под Новосибирском сотрудник ДПС случайно выстрелил в голову 19-летнему парню при задержании

Правоохранители увидели на трассе автомобиль с тонировкой и начали погоню, однако она продлилась недолго. Вскоре водитель сам остановился у придорожного кафе. lifenews.ru »

2021-5-29 10:43

Девушка смешно отомстила парню, который всё время уделял приставке, и теперь его мысли лишь об одном

Публичное предупреждение всем парням, которые играют по несколько часов в день вместо того, чтобы провести время с любимой девушкой. Следующими можете стать именно вы. lifenews.ru »

2021-5-6 15:00

Девушка отправила своему парню фото в купальнике, увидев которое он сразу расстался с ней

Недавно пользовательница Twitter из Пскова поделилась с подписчиками перепиской знакомой со своим, теперь уже бывшим, парнем. Публикация тут же стала вирусной, ведь причина расставания весьма неожиданная.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-28 10:49

Парню доверили проводить девушку, и вскоре стало известно, что именно он изнасиловал её и задушил

Поисками пропавшей Кили занимались целый день, но, когда её обнаружили, поводов для радости не было ни у кого.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 10:01

Таксидермистка сама сделала предложение парню, подарив самое отвратительное кольцо из всех возможных

Когда дело доходит до предложения руки и сердца, люди идут на разные ухищрения, чтобы получить заветное "да". Кто-то устраивает массовые милые флешмобы, а кому-то и этого мало. Своему возлюбленному таксидермистка вручила кольцо с частью мёртвой мыши внутри. Как насчёт такой романтики? Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 18:00

Блогерша отомстила парню, который полгода изменял ей, запустив правдивую рекламу в Instagram

Девушка долгое время подозревала любимого, но только недавно все её страхи подтвердились.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 10:00

Девушка показала ужасные следы от избиений, узнав, что её ревнивому парню вынесли минимальный срок

Так 28-летняя Дженна Хёрли попыталась предупредить наивных девушек, какой и она была когда-то.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 18:21

Никто не верит, узнав, сколько лет этому накачанному парню и что он уже воспитывает 7 внуков

Энди Уилкинсону уже 56 лет, но вряд ли кто-нибудь сможет точно определить его возраст. Мужчина так хорошо сохранился, что его часто принимают за отца его внучат.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 11:00

В Петербурге ищут злоумышленника, который выстрелил в глаз 24-летнему парню на Лиговском проспекте

Выстрел был произведен из газового пистолета. После этого стрелок скрылся с места происшествия на серой Шкоде Октавии . По факту проводится проверка. gazeta.spb.ru »

2018-10-19 12:34

Жительница Петербурга отомстила своему парню, разрисовав его автомобиль

Женщина не только исписала транспортное средство розовой краской, но и назвала владельца машины дураком , не забыв при этом пририсовать к оскорблению сердечки. gazeta.spb.ru »

2018-10-8 14:50