Результатов: 14

Ваша безопасность — в лапах хорошего мальчика: Охрану дальнобойщиков под Краснодаром доверили щенку Лаврентию

За безопасность на территории накопительной стоянки в посёлке Ильич Темрюкского района Краснодарского края теперь можно не волноваться, ведь за порядком там следит по-настоящему "хороший мальчик". Водителей, ожидающих очереди на паром, развлекает щенок по кличке Лаврентий. lifenews.ru »

2022-10-18 18:15

Сенатор Ковитиди: Жители из освобождённых регионов доверили судьбы России

Жители республик Донбасса и освобождённых территорий Херсонской и Запорожской областей доверили свои судьбы России. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-9-29 15:42

Болсонару — о Зеленском: Украинцы доверили определять судьбу нации юмористу

Бразильский лидер отметил, что жители Незалежной выбрали президентом комика. Болсонару пообещал выразить своё мнение в ходе выступления в ООН. lifenews.ru »

2022-2-28 05:53

Парню доверили проводить девушку, и вскоре стало известно, что именно он изнасиловал её и задушил

Поисками пропавшей Кили занимались целый день, но, когда её обнаружили, поводов для радости не было ни у кого.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 10:01

В Англии судить футбольные матчи впервые в мире доверили судье-трансгендеру

В Англии официально приступил к работе на матчах женских команд первый в мире судья-трансгендер. Необычного рефери зовут Люси Кларк, ей 46 лет, и всего три года назад она была женатым мужчиной по имени Ник Кларк, сообщает Daily Mail. fontanka.ru »

2018-8-20 16:54