Результатов: 99

"Не сулит ничего хорошего": В США осадили ВСУ, мечтающих отбросить ВС России с помощью F-16

Обещанные Украине истребители F-16 не смогут повлиять на ход вооружённого конфликта, пишет The National Interest. На это, считает американское издание, есть несколько причин. lifenews.ru »

2024-3-17 14:35

Не жди хорошего: Ясновидящая перечислила бедолаг, кому в декабре нельзя планировать важное

Велик шанс не только разочароваться, но и нахватать проблем. Если у вас один из этих знаков зодиака, то до конца первого месяца зимы лучше затаиться… lifenews.ru »

2023-12-8 08:00

В России из-за хорошего улова подешевела красная икра, но не спешите радоваться

Красная икра подешевела в среднем на 140 рублей за 100 грамм из-за хорошего улова на Дальнем Востоке. Однако по выгодной цене её можно будет купить только на развес. Деликатес в банке подорожал примерно на 100 рублей, и к праздникам ценник будет только расти. lifenews.ru »

2023-11-11 16:59

Диетолог объяснила, почему полный отказ от сладкого не принесёт ничего хорошего

Не секрет, что потребление сладкого в больших количествах может привести к проблемам со здоровьем. Однако полный отказ от сладкого также не несёт ничего хорошего, считает врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-11-8 12:42

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. lifenews.ru »

2023-10-30 18:02

Гинеколог назвала три признака, на которые нужно обратить внимание при поиске хорошего врача

Поиск хорошего врача может быть сложной задачей, требующей времени и тщательного изучения. Независимо от наличия выбора и финансовых возможностей, мы все сталкиваемся с ситуациями, когда нам нужно найти надёжного специалиста. lifenews.ru »

2023-10-30 11:03

Кенгуру Беннета из Ленинградского зоопарка желают всем хорошего начала выходных

В Ленинградском зоопарке показали малыша кенгуру и его маму. Кенгуренок родился весной, а сейчас уже подрос и готов показываться миру. piter.tv »

2023-9-16 15:38

10 таких толстеньких животных, глядя на которых понимаешь, что хорошего питомца должно быть много

Что делает питомцев милыми? Ушки на макушке? Или, может быть, мягкие лапки? Пушистые герои этой подборки выбрали другую стратегию. Пухляши точно завоюют ваше сердце. lifenews.ru »

2023-8-29 18:30

"Есть только плохие варианты": В Германии признали, что Украину не ждёт ничего хорошего

Для Украины остались только негативные сценарии развития конфликта, считает известный обозреватель Bild Юлиан Рёпке. Он сослался на анализ заместителя главного редактора газеты Пауля Ронцхаймера и возложил ответственность за происходящее на Запад. lifenews.ru »

2023-8-21 08:53

Россиянам рассказали, что должно быть внутри хорошего картофеля

Розовый картофель лучше использовать для жарки, желтоватый — для супов, а из белых рассыпчатых сортов хорошо делать пюре. Как выбирать и хранить популярный корнеплод, "Газете.ru" рассказала технолог сети кафе быстрого питания "Крошка картошка" Елена Фрольцова. lifenews.ru »

2023-8-4 08:11

Терапевт назвал идеальное количество отпускных дней для хорошего самочувствия

Чтобы качественно отдохнуть от работы и восстановить здоровье, необходимо минимум пять дней. При этом оптимальным количеством дней в отпуске остается 14 дней. Стандарт полноценного отпуска от работы составляет 14 дней — это оптимальный режим для восстановления организма, считает терапевт Сергей Шубин. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 19:19

Названы утренние ритуалы для хорошего настроения на весь день

Первые минуты после пробуждения задают настроение на весь день. Оставаться в тонусе и надолго сохранить красоту помогут несколько обязательных утренних ритуалов, о которых рассказала эксперт по естественному омоложению Надежда Трескова. lifenews.ru »

2023-5-11 19:11

Песков: Судя по поведению Варшавы, отношения РФ и Польши не ждёт ничего хорошего

Ничего хорошего в отношениях между Россией и Польшей в ближайшее время ждать точно не стоит. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-3 14:47

Хорошего понемногу: Москвичей предупредили о приближающихся дождях

Москвичи радуются тёплой апрельской погоде, однако в начале мая всё изменится: во время праздников в столицу придут дожди и похолодание. Об этом в беседе с kp.ru рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2023-4-25 20:22

Сомнолог перечислил 4 лучших вида спорта для хорошего сна

Умеренная физическая нагрузка перед сном может благотворно повлиять на ночной отдых, но нужно правильно распределить силы. Об этом рассказал врач-сомнолог Роман Бузунов в беседе с РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-3-23 12:48

Залог хорошего дня: Диетолог раскрыла секрет идеального завтрака

Идеальный завтрак может стать залогом хорошего дня, а состоять он должен из правильно подобранных продуктов. О том, что стоит съедать на завтрак, Лайфу рассказала диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. lifenews.ru »

2023-1-13 10:52

Песков: Ничего хорошего о высказываниях Смольянинова в Кремле не думают

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на антироссийские высказывания актёра Артура Смольянинова, отметив, что ничего хорошего об этих словах в Кремле не думают. lifenews.ru »

2023-1-9 13:11

Песков: Непрекращающиеся поставки вооружений из США не сулят ничего хорошего Украине

Поставки вооружений на Украину из США обостряют конфликт, поэтому такая "помощь" не сулит ничего хорошего для киевских властей. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-21 12:51

Экономист: евро в 2023 году не ждет ничего хорошего, но на России это не скажется

Экономист исследовательского отдела Международного валютного фонда Трюггви Гудмундссон считает, что в 2023 году экономическая ситуация в странах G20 ухудшится. Тем не менее, на России это не скажется, считает наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев. gazeta.spb.ru »

2022-11-14 14:44

Ваша безопасность — в лапах хорошего мальчика: Охрану дальнобойщиков под Краснодаром доверили щенку Лаврентию

За безопасность на территории накопительной стоянки в посёлке Ильич Темрюкского района Краснодарского края теперь можно не волноваться, ведь за порядком там следит по-настоящему "хороший мальчик". Водителей, ожидающих очереди на паром, развлекает щенок по кличке Лаврентий. lifenews.ru »

2022-10-18 18:15

10 абсурдных случаев, когда парни решили покулинарить, но ничего хорошего из этого не вышло

Вообще, среди профессиональных поваров больше 80% — мужчины. Но, судя по всему, в отношениях кулинарный талант пропадает. Парни готовят такой ужас, что их любимые не могут не поделиться "шедеврами". lifenews.ru »

2022-6-19 12:05

10 очаровательных фото мейн-кунов, доказывающих, что хорошего кота должно быть много

"Хорошего человека должно быть много", а вот про кошек так ещё никто не говорил, и зря! Собрали шикарные кадры с мейн-кунами, которые покорили сердца пользователей Reddit, а теперь растопят и ваши. lifenews.ru »

2022-2-13 12:45

"Не бывает хорошего искусственного интеллекта": Нейросеть шокировала учёных предупреждением об опасности

Недавно студенты Оксфорда провели традиционные дебаты и подключили к разговору искусственный интеллект. То, что они от него услышали, заставило их глубоко задуматься. lifenews.ru »

2021-12-20 00:40

«Губы уточкой» уходят в прошлое: почему работу хорошего косметолога не должно быть видно

Важность внешности в современном мире растет, люди готовы вкладывать в нее все больше денег, и российская индустрия красоты сейчас находится на достаточно высоком уровне по сравнению даже с Европой. Но не стоит ждать от косметологов чудес: одна процедура не сделает вас моложе на 40 лет. fontanka.ru »

2021-12-10 13:52

Зачем президенту США игра в "плохого и хорошего полицейского": На встрече президентов Байден потребует у Москвы изменить Пекину

Америка пытается усидеть на двух стульях, потеряв корону гегемона. Основная цель — стравить Россию и Китай, чтобы начать войну. Для этого США шантажируют РФ конфликтами в Европе и Донбассе. lifenews.ru »

2021-12-3 00:40

"Пока ничего хорошего": В "Спартаке" оценили результаты команды в первом круге чемпионата России

По итогам 15 туров первенства красно-белые располагаются на десятой позиции в таблице. lifenews.ru »

2021-11-22 15:14

Глава МИД Украины: в публикации переписки Лаврова ничего хорошего нет

Дмитрий Кулеба прокомментировал оглашение дипломатической переписки Лаврова с Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом. piter.tv »

2021-11-18 14:46

"Ничего хорошего": В РПЦ раскритиковали скандальное интервью Собчак со скопинским маньяком

За таким человеком, как Мохов, нужен круглосуточный надзор, отметил священнослужитель. lifenews.ru »

2021-4-11 19:59

«При Путине ничего хорошего в западном мире им не светит»: Байден дал сигнал российским элитам

Отношения США и России «пробили очередное дно»: обвинения в адрес российского лидера Владимира Путина, которые позволил себе глава Белого дома Джо Байден – сигнал российским элитам и одновременно попытка дестабилизировать обстановку внутри страны. newdaynews.ru »

2021-3-18 17:27

Вишневский о Явлинском против Навального: «Не надо менять "плохого" вождя на "хорошего"»

Глава фракции «Яблоко» в петербургском ЗакСе Борис Вишневский ответил на неудобные вопросы «Фонтанки» о том, как понимать программную статью Явлинского. fontanka.ru »

2021-2-12 12:08

10 трогательных моментов, которые попали на камеру и напомнили всем, что в 2020-м было много хорошего

Уходящий год многих опечалил и испугал, оставив без веры в светлое будущее. Однако Bored Panda собрала те истории, которые способны вернуть оптимизм и развеселить даже в самые мрачные времена. lifenews.ru »

2021-1-8 17:30

«Ничего глобально хорошего…» Россия вступает в год медленного затухания и деградации

Россиян ждет тяжелый во всех отношениях 2021 год, который можно назвать годом медленного затухания и деградации, считает президент Центра социальных и политических исследований «Аспект», председатель движения «Гражданская солидарность» Георгий Федоров. newdaynews.ru »

2020-12-14 16:44

Сборная России уступила шведам в Москве. Из хорошего только возвращение Черышева и дебют Соболева

В Москве на "ВЭБ-арене" подопечные Черчесова проиграли Швеции в товарищеском матче со счётом 1:2. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-9 21:13

Семья обнаружила после грозы, что по их стенам стекает мед, и ничего хорошего это не предвещало

Семья из Пенсильвании, США, обнаружила, что после сильной грозы что-то полилось у них по стенам. Сначала они подумали, что это дождевая вода и пора чинить крышу. Но всё оказалось намного серьёзнее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-23 17:44

Студентка пожаловалась в полицию на домашнее насилие, но ей пожелали "всего хорошего"

По словам девушки, она побоялась называть правоохранительным органам свои данные, а на анонимный звонок в МВД решила не реагировать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 18:25