Результатов: 39

Похвала — лучшая мотивация: Родителям объяснили, как научить ребёнка планировать своё время

Навык планирования времени можно начать прививать ребёнку уже в начальной школе. Конечно, каждый малыш развивается по-разному, поэтому и возрастные рамки того, что он способен делать и какую степень ответственности за это на себя брать, могут варьироваться. lifenews.ru »

2024-3-1 07:59

Эксперты советуют планировать предновогодние траты, чтобы не остаться ни с чем

После Нового года велик риск остаться с пустым кошельком. Но есть способы сэкономить и при этом сохранить праздничное настроение, пишет URA.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 06:25

Не жди хорошего: Ясновидящая перечислила бедолаг, кому в декабре нельзя планировать важное

Велик шанс не только разочароваться, но и нахватать проблем. Если у вас один из этих знаков зодиака, то до конца первого месяца зимы лучше затаиться… lifenews.ru »

2023-12-8 08:00

Белый дом начал планировать встречу Байдена с Си Цзиньпином

В Белом доме идёт подготовка к возможной встрече американского лидера Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина. По данным источников газеты The Washington Post, она может состояться в ноябре в Калифорнии. lifenews.ru »

2023-10-6 02:52

Петербургские муниципалитеты будут обязаны планировать бюджеты на трёхлетний период

На данный момент 98 петербургских муниципалитетов Петербурга из 111-ти планируют свой бюджет на срок более 1 года. piter.tv »

2023-9-13 13:21

Тайм-менеджмент в снегопад: Бизнес-коуч объяснила, как планировать время, чтобы везде успеть

С наступлением зимы каждое утро может оказаться непредсказуемо долгим, что нередко вносит коррективы в наши планы. Как грамотно спланировать день и успеть выполнить все необходимые дела, в беседе с Лайфом рассказала бизнес-эксперт, коуч в сфере предпринимательства Вера Фишингер. lifenews.ru »

2022-12-20 15:18

Советуют "не увязнуть": США помогают планировать украинское "наступление"

Соединённые Штаты помогают Украине подготавливать контрнаступление — взаимодействуют с Киевом по вопросу планирования операций. Об этом сообщает CNN со ссылкой на американские, западные и украинские источники. lifenews.ru »

2022-9-1 04:32

В АТОР объяснили, стоит ли сейчас планировать путешествие в бархатный сезон

Туристы не спешат покупать путёвки для отдыха на море осенью. Об этом "Москве 24" рассказал вице-президент и глава комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров РФ Илья Уманский. lifenews.ru »

2022-7-11 16:36

Со списком и смартфоном. Как планировать покупки, чтобы сэкономить

Каждая хозяйка — почти как министр финансов для своей семьи. Перед ней тоже стоят сложные задачи: как вкусно накормить всю семью, навести уют в доме, и при этом не выйти за рамки бюджета. Конечно, у каждой мамы есть свои секреты, как достичь разумного баланса, но опыт других еще никому не помешал. fontanka.ru »

2022-3-18 15:26

Россиянам посоветовали не планировать поездки на юг в ближайшую неделю

Вчера в южных аэропортах отменены десятки рейсов. Ростуризм посоветовал не летать в эти города до 2 марта. Накануне были закрыты аэропорты в Анапе, Симферополе и других городах юга страны. Меры приняты из соображений безопасности. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 15:31

Минздрав рекомендует планировать беременность спустя 28 дней после прививки от Covid-19 

В Министерстве сообщили, что данных о неблагоприятном влиянии вакцин от ковида нет, но на репродуктивные функции влияет сама болезнь. Беременность можно планировать через 28 дней после получения первой дозы вакцины от коронавирусной инфекции, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздра РФ. gazeta.spb.ru »

2021-12-29 01:26

Минздрав дал совет женщинам, когда после вакцинации планировать беременность

В ведомстве отметили, что российские препараты для прививки от коронавируса безопасны для репродуктивной функции, в отличие от самой инфекции. lifenews.ru »

2021-12-29 00:58

Матвиенко призвала россиян тщательно планировать новогодние праздники из-за омикрон-штамма

По её словам, новая мутация несёт большие риски, поскольку никто не знает, как будет развиваться ситуация в ближайшее время. lifenews.ru »

2021-12-2 14:52

В Росавиации посоветовали транзитным туристам самостоятельно планировать возвращение домой

Там напомнили, что у отдыхающих всегда есть возможность получить необходимую информацию о рейсах и билетах в авиакомпании. lifenews.ru »

2021-4-20 21:16

«Тревожные сводки вносят коррективы»: россияне боятся планировать отдых на новогодние праздники

Россияне, наученные горьким опытом весеннего коронавирусного локдауна, не готовы заранее планировать поездки на новогодние праздники. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила исполнительный директор... newdaynews.ru »

2020-10-14 13:55

Расширение ради трафика: маркетплейсы диверсифицируют свой бизнес

Среди российских представителей электронной коммерции наметился новый тренд — они все чаще запускают дополнительные проекты и услуги в рамках своей внутренней экосистемы. Теперь маркетплейсы начинают продавать не только предметы и продукты, но и предлагают найти работу, купить авиабилеты и планировать путешествия. dp.ru »

2020-6-28 18:02