Результатов: 44

"Готовьтесь": Украинцы получили тревожные инструкции в преддверии блэкаутов

Украинцам следует готовиться к предстоящим отключениям электричества в весенне-летний период. Инструкцией на случай блэкаутов с соотечественниками поделился министр энергетики Незалежной Герман Галущенко. lifenews.ru »

2024-4-13 05:08

Избавляемся от негатива: Россиянам посоветовали представлять тревожные мысли проплывающими облаками

Чтобы не зацикливаться на тревожных мыслях и сохранять душевное равновесие, нужно выстроить чёткие личные границы. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2024-3-13 07:50

Тревожные сигналы: Эксперт объяснил, что может скрываться за загадочным землетрясением на Украине

В Полтавской области в начале марта произошло землетрясение магнитудой 3,6. Такое явление довольно нетипично для этого региона. Президент фонда научных и исторических исследований "Основание" Алексей Анпилогов поразмышлял, с чем это может быть связано, ведь Полтавщина считается сейсмически устойчивым регионом. lifenews.ru »

2024-3-11 19:11

Стали известны тревожные подробности о состоянии Панкратова-Чёрного

У актёра Александра Панкратова-Чёрного из-за перелома шести ребёр усугубились проблемы с лёгкими. SHOT пишет, что сильная одышка не позволяет артисту находиться в положении лёжа, а самые лёгкие нагрузки приводят к посинению кожи. lifenews.ru »

2024-2-18 11:50

В Госдуме предложили установить в такси тревожные кнопки

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил поработать над возможностью обязательного оснащения автомобилей такси тревожной кнопкой для связи с полицией. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию обращения на имя министра транспорта России Виталия Савельева. lifenews.ru »

2024-2-5 13:04

Названы тревожные причины не бороться с похмельем таблетками, рассолом, яйцами

Лекарственные препараты от похмелья, а также разного рода народные средства не помогут избавиться от неприятных ощущений и вызовут отравление. Об этом Ura.ru сообщила главный врач медицинского стационара "Гармония" психиатр-нарколог Марина Калюжная. lifenews.ru »

2023-12-30 15:06

У переболевших ковидом нашли тревожные изменения в левом полушарии мозга

Российские учёные с помощью нейросетей провели анализ активности головного мозга пациентов, которые переболели CoViD-19, и выяснили, что вирус сказывается на работе левого полушария, которое отвечает на речевые функции. lifenews.ru »

2023-12-1 19:53

"Не могу говорить": Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные слухи о своём здоровье

Народный артист России Бедрос Киркоров прокомментировал тревожные вести о приступе астмы. Он заявил телеканалу "360", что чувствует себя нормально. Певец не уточнил, потребовалась ли ему госпитализация. lifenews.ru »

2023-10-30 12:09

В ядре Земли заметили тревожные признаки грядущего самоуничтожения

Земля начала вращаться быстрее, а её ядро и ось постепенно смещаются, что может закончиться самоуничтожением планеты. Об этом сообщается на сайте Earth Save Science Collaborative (ESSC) со ссылкой на американских учёных. lifenews.ru »

2023-8-26 17:06

Тревожные звоночки: Кто отказывается поддерживать Зеленского в Европе и Америке

Какие события в европейских странах сигнализируют о проблемах поддержки Зеленского и киевской власти. lifenews.ru »

2023-7-11 02:40

В Сочи работают тревожные сирены из-за мощнейших ливней, затопивших улицы

В Сочи продолжаются мощнейшие ливни, в Адлерском районе работают тревожные сирены, жителей призывают оставаться дома. Из-за непогоды отменяются авиарейсы, прибывш lifenews.ru »

2023-7-10 00:13

Тревожные дни. Как реагировать на участившиеся диверсии?

В этом году майские праздники оказались, как никогда, тревожными. Несмотря на то, что Петербург и Ленобласть находятся далеко от зоны СВО, наш регион также стал местом проведения диверсий. Как правильно реагировать на происходящее? spb.aif.ru »

2023-5-15 07:43

Экс-разведчик рассказал, какие тревожные данные о США игнорировал Горбачёв

Единственный президент СССР Михаил Горбачёв в конце 1980-х не обращал внимания на поступавшие тревожные данные о наличии в советском руководстве агентов влияния из США. Об этом заявил бывший разведчик-нелегал, полковник Службы внешней разведки РФ в отставке профессор МГИМО Андрей Безруков. lifenews.ru »

2023-3-27 14:25

Нефти на всех не хватит: С чем связаны тревожные прогнозы и что будет с ценами на бензин

Приближается дефицит нефти в мире. Такой прогноз сделали сразу несколько ведущих зарубежных аналитиков. Как это скажется на стоимости бензина и дизеля на российских АЗС? lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Эти тревожные сигналы говорят о том, что вашему ребёнку нужен психолог

Некоторые факторы в поведении ребёнка, в частности заикание и мутизм, могут являться сигналами для посещения доктора. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-психиатр, психотерапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Вирт. lifenews.ru »

2022-12-12 12:15

В сети появились тревожные новости о состоянии Эдиты Пьехи

Музыкальная исполнительница Певица Эдита Пьеха на протяжении нескольких лет живет «затворницей в деревне». Пьеха общается только с сиделкой, а с родными и близкими встречается крайне редко. Заслуженная исполнительница говорит, что она ощущает себя невероятно счастливой, даже если кто-то из близких просто звонит ей, чтобы узнать о ее самочувствии и делах, пишет PROZVEZD. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 11:54

Эксперты объяснили, как понять, что печень отказывает

В России с начала текущего года провели 4 сотни операций по трансплантации печени. Однако этой участи можно избежать, если вовремя обратить внимание на тревожные знаки и обратиться к врачу. Тогда появится вероятность, что печень спасут до того, как она полностью откажет. gazeta.spb.ru »

2022-9-21 20:24

Психолог раскрыла три тревожные фразы, после которых подростки сбегают из дома

По словам собеседницы Лайфа, когда ребёнка не слышат, он решает привлечь внимание к своим проблемам таким радикальным способом. lifenews.ru »

2021-9-10 19:36

Тревожные звоночки: психолог объяснил, что в поведении ребёнка должно вызвать беспокойство родителей

Эксперт рассказал, что нужно делать, чтобы предотвратить подростковую трагедию. lifenews.ru »

2021-2-16 21:52

«Тревожные сводки вносят коррективы»: россияне боятся планировать отдых на новогодние праздники

Россияне, наученные горьким опытом весеннего коронавирусного локдауна, не готовы заранее планировать поездки на новогодние праздники. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила исполнительный директор... newdaynews.ru »

2020-10-14 13:55

Тревожные кнопки появятся в петербургском общественном транспорте

Если в салоне общественного транспорта появится агрессивно настроенный пассажир, водитель сможет вызвать охрану, которая должна приехать на место за несколько минут. mr7.ru »

2020-7-27 06:47

В трамваях и троллейбусах Петербурга появятся «тревожные» кнопки

В петербургских трамваях и троллейбусах появятся тревожные кнопки. С их помощью водитель или кондуктор общественного транспорта сможет вызвать патрульный наряд. Вневедомственная охрана заключила соглашение с «Горэлектротрансом» о круглосуточном контроле трамваев и троллейбусов Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2020-7-26 09:05

Названы тревожные симптомы при вакцинации от коронавируса

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий лабораторией вакцинопрофилактики ФГБУ НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова РАМН Михаил Костинов предупредил о том, что тех, кто прошел испытания вакцины от коронавируса, могут столкнуться с опасными симптомами. gazeta.spb.ru »

2020-6-27 08:49

Владельцы смартфонов Samsung стали массово получать тревожные сообщения

Тысячи пользователей смартфонов и планшетов компании Samsung утром 20 февраля получили странные уведомления от сервиса Find My Mobile. Встроенное приложение помогает найти или заблокировать устройство в случае потери или кражи. gazeta.spb.ru »

2020-2-21 02:27

Тревожные соседи. Число исков от владельцев помещений в домах против жителей ежегодно растет

Невыполнимые для хозяев помещений в жилых домах санитарные нормы дают регулярные поводы для конфликтов с владельцами квартир. Пока коммерсанты массово не обращаются в суды, но число их исков ежегодно растет. dp.ru »

2019-5-17 10:33

Тревожные датчики появились на картине Куинджи

В Третьяковской галерее рассказали, что стараются заботиться о посетителях. По словам заместителя генерального директора по развитию музея Татьяны Мрдуляш, инцидент с похищением «Ай-Петри. Крым» не повлиял на популярность выставки. mr7.ru »

2019-2-9 13:02

Алла Пугачева умирает? В социальных сетях появляются тревожные вести

Совсем недавно журналисты сообщили жуткую новость – ушла из жизни Примадонна, живая легенда и любимица всех россиян. Такое заявление не на шутку испугало поклонников звезды, которые начали интенсивно бороздить просторы. piterburger.ru »

2018-8-16 10:55

Тревожные выходные: в 71 регионе России прогнозируется повышенная опасность лесных пожаров

В предстоящие выходные дни, 28 и 29 июля, в 71 регионе России прогнозируются средний, высокий и местами чрезвычайный классы пожарной опасности в лесах из-за погодных условий. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2018-7-28 18:03

Тревожные выходные: в 71 регионе России прогнозируется повышенная опасность лестных пожаров

В предстоящие выходные дни, 28 и 29 июля, в 71 регионе России прогнозируются средний, высокий и местами чрезвычайный классы пожарной опасности в лесах из-за погодных условий. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2018-7-27 18:03