Результатов: 209

Эксперт по ИИ раскрыл лайфхаки, как по вздохам понять, что вы говорите с нейромошенником

С развитием технологий мошенники получили мощные инструменты — от правдоподобных сообщений и рассылок до генерации голосов и лиц. Основатель стартапа-разработчика ИИ-решений для бизнеса MAIA Олег Лупиков рассказал Life. lifenews.ru »

2024-4-17 10:20

Как понять, что перед вами настоящая принцесса, а не простушка из села

Как отличить настоящую принцессу? Оказывается, всё не так уж и сложно. Life.ru собрал несколько внешних признаков, по которым вы легко поймёте, что у девушки голубая кровь. lifenews.ru »

2024-4-17 19:30

Политолог Межуев: Путин дал понять, что "идти и жевать жвачку" у США не получится

Послание Президента РФ Федеральному собранию оказалось почти полностью посвящено внутренним делам страны, о международной политике было сказано мало, но главный посыл, который всё-таки прозвучал, идёт вразрез с известной американской поговоркой. lifenews.ru »

2024-2-29 18:05

Шойгу: Путин в Послании дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя часть обращения главы государства о новом вооружении, в том числе аппарате "Посейдон". lifenews.ru »

2024-2-29 16:44

По каким невербальным сигналам можно понять, что женщина согласна на секс: 5 красноречивых намёков

На какие жесты стоит обратить внимание, чтобы понять, что визави не просто обратила на вас внимание, но и готова к чему-то большему? lifenews.ru »

2024-2-27 09:00

Серафима Соловьева: "Я как будто наблюдала за происходящим со стороны, чтобы понять Ирину"

Зрительская волна немного утихла после бурного возвращения духа улиц. На смену дворовой романтики приходит она — мелодрама. Телеканал ТНТ решил по-новому взглянуть на этот жанр, но оставить актуальный вопрос на тему того, почему "Бедные смеются, богатые плачут". piter.tv »

2024-2-8 10:44

Как понять, что на вас наложили порчу: Игнорировать эти 5 сигналов опасно для жизни

Если в жизни настала чёрная полоса, а неудачи случаются одна за другой, то это повод задуматься, не навели ли на вас порчу. Рассказываем о пяти признаках, которые могут указывать на "магическое вмешательство" извне. lifenews.ru »

2024-2-5 19:00

Как понять, что он в вас влюблён: признаки сердечной лихорадки каждого знака зодиака

Узнайте, как понять, что мужчина в вас влюблён, и что означает его поведение. От представителя огненного Овна до мечтательной натуры, кто Рыбы по гороскопу, — давайте разберемся в тайнах зодиакальной любви! lifenews.ru »

2024-2-2 09:00

Залужный дал понять Зеленскому, что положение Киева не улучшится после его увольнения

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный на встрече с Владимиром Зеленским, которая состоялась 29 января, заявил, что ситуация для украинской армии на поле боя вряд ли поменяется в лучшую сторону в скором времени. lifenews.ru »

2024-2-2 08:41

Нос, ступни и другие признаки, которые позволят ей понять, что у тебя маленькая морковка

Как понять, какого размера "достоинство" вашего мужчины, не заглядывая ему в штаны? Собрали несколько признаков, которые дамам будет интересно узнать. lifenews.ru »

2024-2-1 19:00

Как по лицу понять, что общаешься с ведьмой: 3 характерные черты колдуньи

Узнайте, какие черты лица и тела в прошлом считались знаками паранормальных способностей и как они отражаются в современной культуре. Мистика, история и красота — в этой статье! lifenews.ru »

2024-1-30 18:00

Как по разговору с человеком понять, что вас ненавидят: 7 фраз-сигналов

Выражение чувств происходит через жесты, мимику и, конечно же, речь. Поэтому понять, что к вам относятся с неприязнью, можно наблюдая за тем, что и как вам говорят. lifenews.ru »

2024-1-18 17:00

Как понять, что вы пригрели "змею на груди" и дружба неискренняя: советы психиатра

Дружба между двумя женщинами существует, но не всегда бывает бескорыстной. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал психиатр, психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2024-1-10 06:32

Немцы уже год не могут понять, чьи дроны следят за тренировками военных ФРГ и ВСУ

В Германии уже более года не могут понять, чьи дроны летают над местами тренировок немецких военных и солдат ВСУ. Об этом пишет местная газета Bild. lifenews.ru »

2024-1-8 11:35

6 фраз мужчины, по которым можно понять, что он вас не любит

Не можете определить, есть ли у него к вам чувства или нет? Тогда отложите несчастную ободранную ромашку для гадания, прислушайтесь к сердцу, а ещё к тому, что мужчина вам говорит. lifenews.ru »

2023-12-9 09:00

Как понять, что избранник — маменькин сынок, испортящий вам жизнь: 5 стоп-сигналов

Узнайте, как распознать "маменькиного сыночка" и какие последствия вас ждут. Собрали 5 признаков парня, жизнь с которым будет похожа на раннее материнство, которое вы не планировали. lifenews.ru »

2023-12-2 19:00

Как понять, что мужчина-мачо разочарует вас в постели: 3 проверенных способа от сексолога

Никому не хочется оказаться разочарованным и неудовлетворённым от близости "на троечку". Чтобы этого не случилось, научитесь обходить стороной парней, которые в постели точно не окажутся профи. lifenews.ru »

2023-12-2 11:00

Как понять, что "душнила" компании — это вы, и можно ли стать нормальным человеком

В любом коллективе найдётся хотя бы один их представитель. Но есть ли способ ужиться с занудами или переделать тех в людей обычных? Лайф разобрался, какие признаки выдают "душнил" и почему их все так не любят. lifenews.ru »

2023-12-2 17:00

Россиянам объяснили, как понять, что мясо на прилавке не заражено африканской чумой свиней

Каждый мясной продукт, независимо от того, где вы его купили — в супермаркете или у частников на рынке, должен иметь заключение о здоровье животного. Об этом в беседе с Лайфом рассказал доцент кафедры индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса университета Росбиотех Дмитрий Быстров. lifenews.ru »

2023-11-15 13:26

"Всем давно пора понять": В Кремле заявили о невозможности победить Россию на поле боя

Победить Россию на поле боя невозможно. США, Украина и другие страны должны были это давно понять. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. lifenews.ru »

2023-11-10 12:51

Что такое созависимые отношения и как понять, что вы тратите на них свою жизнь

Узнайте, как распознать токсичность союза и как это может испортить жизнь. При созависимости вы можете не только потерять свою идентичность, но и забыть о собственных потребностях и хобби. Но не всё потеряно. Рассказываем, как злу противостоять. lifenews.ru »

2023-11-4 11:00

Как понять, что вас скоро уволят: 8 главных тревожных звоночков

Все мы знаем пословицу "Предупреждён — значит вооружён". Если руководство компании планирует вас уволить, с его стороны будет несколько намёков на это. А у вас появится шанс подстраховаться и положить глаз на новое место работы. lifenews.ru »

2023-10-31 08:00

Как понять, что у вас живёт домовой, надёжно защищающий квартиру

Кто такой домовой и как его задобрить? Какие существуют признаки, по которым можно понять, что в вашем доме находится добрый дух, — разбираемся в тонкостях древних добрых сущностей. lifenews.ru »

2023-10-25 19:00

Израиль дал понять, что визит Зеленского был бы неуместен

Израильская сторона дала понять, что визит Владимира Зеленского в страну на фоне обострившегося конфликта с Палестиной был бы неуместным. Об этом сообщил в понедельник, 16 октября, израильский портал Ynet. lifenews.ru »

2023-10-17 14:42

Как понять, что ангел-хранитель пытается с вами связаться: 9 указывающих на это знаков

Вы начали слышать везде одну и ту же песню, натыкаться взглядом на повторяющиеся цифры и будто чувствовать ответы на свои вопросы? Через какие ещё знаки с вами пытаются связаться высшие силы? lifenews.ru »

2023-10-13 09:00

Эксперт объяснил, как понять, что ваш телефон взломали

Быстро садящаяся батарея, всплывающие окна в браузере и бесконтрольная трата трафика сотовой связи может говорить о взломе. Об этом рассказал генеральный директор компании EdgeЦентр Михаил Шурыгин RT. lifenews.ru »

2023-10-8 12:50

Как понять по волосам, что пора бежать к врачу: Названо 5 главных симптомов

По состоянию волос можно понять, здоров человек или нет. Трихолог и косметолог Анастасия Курская рассказала, какие признаки указывают на то, что пора обратиться к врачу. lifenews.ru »

2023-10-5 15:14

Как понять, что мужчина уже не воспринимает вас как свою любимую: 7 горьких признаков

Порой "игры в любовь" затягиваются и вместо романтических отношений с продолжением женщина приходит к полному непониманию, что же происходит: любят её или уже нет. lifenews.ru »

2023-10-4 09:00

5 звоночков, которые дадут понять, что ваш мужчина — будущий алкоголик

В состоянии влюблённости можно не заметить первые признаки патологической склонности к спиртному у второй половинки. Но как вычислить будущего алкоголика и не вляпаться в отношения с зависимым? lifenews.ru »

2023-9-27 17:00

5 способов понять, что мужчина способен на измену ещё до того, как он сходил налево

Беспокоитесь о том, что муж или бойфренд могут изменить вам в будущем? Собрали 5 признаков, которые помогут понять, способен ли мужчина на это вообще. lifenews.ru »

2023-9-13 19:00

Эксперт объяснил, как по куску тартара понять, что из ресторана вы уедете с отравлением

Блюда из сырых рыбы и мяса уже давно пользуются спросом среди гурманов — среди них особенно любимы тартар и сашими. Однако продукты, не подвергнутые термической обработке, могут вызвать проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2023-8-30 14:37

5 признаков, что вы в отношениях с токсичным человеком, который тянет на дно

Как понять, что вы встречаетесь с неподходящим, абьюзивным или токсичным партнёром? Как минимум эти его повадки заставят понять, что никакого хеппи-энда не выйдет. Максимум, что вас ждёт, так это участь "Титаника". lifenews.ru »

2023-8-20 17:00

Как понять свои истинные желания, а не следовать идеям, навязанным обществом: 7 шагов

В погоне за успехом люди забывают о настоящих желаниях. Бегут по инерции, зарабатывая хроническую усталость, апатию и стресс. Рассказываем, как осознать, что хочется именно вам, а не требует общество. lifenews.ru »

2023-8-8 08:00

Как понять, что жена завела любовника: 7 верных признаков

Женщины, которые изменили своему супругу, становятся более эмоциональными, а их реакции на происходящее более активными. Кроме того, они выглядят постоянно мечтающими о чём-то и начинают уделять меньше внимания общению в семье. Об этом рассказала психолог Маргарита Алексеева. lifenews.ru »

2023-8-4 18:10

На Западе предложили способ вовремя понять, что Китай начал готовиться к войне

Запад должен внимательно следить за признаками подготовки Китая к войне, чтобы тоже подготовиться к такому развитию событий. Об этом пишет The Economist, предлагая способ понять, что подготовка к конфликту в КНР началась. lifenews.ru »

2023-7-31 19:45

Как понять, что начал тупеть: 5 грустных признаков превращения в идиота

Многие ошибочно думают, что деградация личности обязательно начинается с отказа от саморазвития. Но на деле уже по этим тревожным звоночкам, если они у вас появились, можно понять, что пора кардинально пересмотреть свою жизнь. lifenews.ru »

2023-7-20 18:30

Песков: РФ не давала понять ЮАР, что арест Путина будет равен объявлению войны

В Кремле опровергли информацию о том, что Москва якобы дала понять лидеру ЮАР Сирилу Рамафосе, что арест президента России Владимира Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС) на саммите БРИКС был бы равносилен объявлению войны. lifenews.ru »

2023-7-20 14:04

Как понять, что вы обладаете скрытыми магическими способностями: 7 признаков

Мечтаете войти в контакт с миром потусторонним, пообщаться с духами и научиться предугадывать будущее? Вот несколько надёжных сигналов, что подобные вещи вам под силу. lifenews.ru »

2023-7-13 19:30

В преддверии саммита НАТО Украине ещё раз дали понять, что срочно её принять не готовы

Вопрос членства Украины в НАТО не будет решаться на саммите в Вильнюсе. Об этом сообщила президент Словакии Зузана Чапутова в беседе с журналистами в самолёте по дороге на это мероприятие. lifenews.ru »

2023-7-12 13:09

10 ситуаций, которые помогут понять, с кем вы общаетесь на самом деле

Говорят, цыплят по осени считают. На самом деле вариантов понять, кого из себя представляют ваши друзья, много. Собрали 10 таких ситуаций, которые выведут на чистую воду кого угодно. lifenews.ru »

2023-7-1 19:00

Как понять, что вы не единственная женщина у мужчины: 6 рабочих методов

Сомневаетесь в своём возлюбленном? Подозреваете, что у него кто-то есть? Возможно, вы и правы. Вот несколько способов, чтобы убедиться, что чутьё вас не обманывает. lifenews.ru »

2023-6-15 15:31

10 фото, в которые придётся долго вглядываться, чтобы понять, что на них действительно происходит

В подборке ниже ваш мозг увидит гораздо больше лиц, чем их там будет на самом деле. Не верите? Посмотрите сами! lifenews.ru »

2023-6-13 13:00