Результатов: 9

Политолог Межуев: Путин дал понять, что "идти и жевать жвачку" у США не получится

Послание Президента РФ Федеральному собранию оказалось почти полностью посвящено внутренним делам страны, о международной политике было сказано мало, но главный посыл, который всё-таки прозвучал, идёт вразрез с известной американской поговоркой. lifenews.ru »

2024-2-29 18:05

Россиянам рассказали, сколько можно жевать жвачку без вреда для здоровья

Попустительское отношение к продолжительности жевания жевательной резинки приводит к серьёзным проблемам со здоровьем, поделилась стоматолог Елена Мартынова. По словам врача, если чрезмерно увлекаться лакомством и держать его во рту дольше трёх минут, не избежать гастрита и эрозии желудка, а также болезней полости рта. lifenews.ru »

2023-12-13 02:15

Путин удивился желанию "нравственной" Европы "жевать траву" вместо закупки российского газа

Президент Владимир Путин усомнился, что заявления европейских стран об остановке "Северных потоков" и переходе к закупкам топлива в США были связаны с вопросами "нравственного выбора". Своим мнением он поделился в среду на пленарном заседании Российской энергетической недели. lifenews.ru »

2023-10-12 16:58

Стоматолог рассказала, сколько нужно жевать жевательную резинку

Жевательную резинку стоит жевать всего 15 минут после еды — только в этот период она приносит пользу. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщила стоматолог, челюстно-лицевой хирург Вероника Мелехова. lifenews.ru »

2023-9-24 23:49

Стоматолог объяснил, почему опасно жевать жвачку дольше пяти минут

Многие люди ежедневно пользуются жевательной резинкой. Кто-то использует её для того, чтобы освежить дыхание, а для некоторых жевание уже вошло в привычку. Стоматолог, руководитель клиники "Ренуар стоматология" Михаил Трифонов в беседе с Лайфом рассказал, сколько по времени можно жевать жвачку без вреда для здоровья. lifenews.ru »

2022-12-15 12:20

"Иногда лучше жевать, чем говорить": Спикер Верховной рады раскритиковал идею переименования страны в Русь-Украину

Информации о том, что в офисе украинского президента готовится такой законопроект, у Дмитрия Разумкова нет. Политик выразил надежду, что до этого так и не дойдёт. lifenews.ru »

2021-9-6 15:20