Результатов: 71

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач – косметолог-трихолог Виктория Ощепкова. lifenews.ru »

2024-2-20 23:42

Петербуржец приложил нож к шее студента и угрожал убийством в метро

В петербургском метро мужчина приложил острый предмет к шее студента и угрожал убийством. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 2 февраля, в полицию Приморского района Петербурга обратился студент 2004 года рождения и заявил, что на него напал неизвестный мужчина в поезде городского метрополитена. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 10:30

Неправильный прикус оказался причиной болей в шее и головокружения

Проблемы с прикусом способны вызвать боли в спине, шее, плечах, а также головокружения. Об этом рассказал "Газете.ru" врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, мануальный терапевт и остеопат Европейского медицинского центра (ЕМЦ) Илья Михаленко. lifenews.ru »

2024-2-1 14:14

Следы на шее выдали секрет вечно молодой Валерии

Певица Валерия выглядит молодой, несмотря на свой 55-летний возраст, потому что умело пользуется косметическими процедурами и от природы обладает типажом "девочки". Об этом порталу "Страсти" рассказала пластический хирург, врач – дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2024-1-24 19:32

Косметолог предупредила о появлении складок на шее из-за смартфона

Заломы на шее можно предотвратить с помощью массажа, рассказала РИА "ФедералПресс" врач-косметолог Татьяна Егорова. Эксперт добавила, что кольца Венеры могут возникать из-за неправильного положения головы во время использования смартфона. lifenews.ru »

2023-10-20 14:01

В Ленобласти мигрант пришел в бар с ножом в шее

Во Всеволожском районе Ленобласти иностранец пришел в бар с ножом в шее. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Инцидент произошел в городе Мурино, сообщает портал 47news со ссылкой на источник в правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2023-9-7 14:34

Названо 4 лучших способа убрать вдовий горб на шее, который блокирует приток крови к мозгу

Скоплением жира на шее, или вдовьим горбом или холмиком называют уплотнение в шейно-плечевой области на уровне нижних шейных позвонков. Одной из причин считается гиподинамия, постоянное напряжение мышц спины. lifenews.ru »

2023-9-2 13:12

Российские таможенники остановили армянина с двухкилограммовой золотой цепью на шее

Внуковские таможенники задержали пассажира с двухкилограммовой золотой цепью на шее. Мужчина уверял, что цена украшения — всего 50 тысяч рублей, но экспертиза установила, что все 9 млн. lifenews.ru »

2023-8-7 10:40

Украину сравнили с финансовым камнем на шее США и ЕС

Украина ещё очень долго будет тяжёлым финансовым камнем на шее США и Европы. Такое мнение в беседе с нашими коллегами из РИАМО озвучил политолог Артём Косоруков. В этом плане он согласился с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном, который заявил, что Украина в финансовом плане является несуществующей страной и как только США и страны Европы прекратят её содержать, конфликт закончится. lifenews.ru »

2023-4-15 16:03

Врач рассказала, какие процедуры помогут избавиться от "колец Венеры" на шее

"Кольца Венеры" — чаще всего возрастные изменения, выражающиеся в складках или заломах на шее. По словам врача – дерматолога-косметолога Натэлы Гришиной, у молодых пациентов явление возникает из-за генетической предрасположенности или особого строения платизмы — тонкой мышцы шеи. lifenews.ru »

2023-3-17 16:58

В квартире поселка Цвылево Тихвинского района нашли мертвеца с ножом в шее

В Тихвинском районе расследуют убийство гражданина, проживавшего в поселке Цвылево. Мертвого мужчину нашли в чужой квартире. Как стало известно Gazeta. SPB, в скорою 4 августа около 16:47 позвонил неизвестный, который сообщил о ножевом ранении в поселке Цвылево, 17. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 13:51

Пластический хирург раскрыла причины появления морщин на шее у женщин

Количество морщин на шее, называемых также "кольцами Венеры", зависит от толщины подкожно-жирового слоя, эластичности кожи, прикуса, осанки и подвижности. Об этом рассказала изданию "Доктор Питер" пластический хирург Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2022-7-19 16:02

Мужество, отвага и бунт с миллениалами на шее

Предельно случайно я увидел фирменный слоган над фуд-кортом на Андреевском рынке. Его текст столь противопоказан бесконечным милым клиентам сегодняшней молодежной субкультуры, что, по моему разумению, победный клич великого апологета войны мутировал в антиманифест. Фиг вам. fontanka.ru »

2022-3-31 19:06

Наркоман, приставивший нож к шее матери и пригрозивший ей убийством, отправился в колонию

Жительница Петербурга призналась, что ее сын достал складное нож и прижал несчастную в углу кухни. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы. Орган отправил в колонию мужчину, который приставил нож к шее матери и пригрозил ей убийством. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 02:30

«Затягивают петлю на нашей шее»: Госдума поддержала план правительства РФ по «удушению» малого и среднего бизнеса

Сегодня Госдума приняла в третьем, окончательном чтении предложенные правительством РФ поправки в закон об электроэнергетике, которые предполагают переход на полную компенсацию затрат сетевым компаниям по технологическому присоединению устройств до 150 кВт. newdaynews.ru »

2022-1-26 17:23

«На шее остались две ссадины». Петербуржец атаковал кассира сметаной из-за просьбы надеть маску

В петербургского кассира швырнул банкой сметаны покупатель, которому не понравилась просьба надеть медицинскую маску. У пострадавшего остались две ссадины на шее, рассказал сотрудник магазина 20 января «Фонтанке». fontanka.ru »

2022-1-21 23:23

Врач предупредил об опасности засосов на шее, которые могут вас буквально парализовать

ТикТок-блогер и врач Каран Радж из Англии утверждает — как бы вас не накрывала страсть, лучше обойтись без поцелуев в шею. Ведь последствия могут в буквальном смысле быть фатальными. lifenews.ru »

2021-9-24 11:39

Овчарку пытались утопить, привязав к шее камень, но она выжила и стала самой счастливой на свете

Собака — лучший друг человека. К сожалению, сказать обратного нельзя. Часто люди вредят псам, но питомцы всё равно продолжают верить в будущее. Мохнатая героиня этого материала чуть не погибла из-за своих хозяев, но судьба принесла ей и хорошие новости. lifenews.ru »

2021-4-6 11:00

В чем прикол ключа на шее

Евгения Двоскина, известный московский художник-график, представила в Петербурге книгу "А Саша выйдет?" Советское детство в историях и картинках". Много лет Евгения иллюстрировала чужие книжки, а в этой все ее — и текст, и рисунки. novayagazeta.spb.ru »

2021-3-18 16:06

«Это не просто объятия — он полоснул ножом по моей шее». Воспоминания жертв серийного таксиста

По пути в Петербург из Ярославля задержали 38-летнего Алексея Ткачева, на счету которого три нападения на женщин. После каждого преступления суды выпускали его на поруки психиатрам, а те быстро возвращали его в социум. fontanka.ru »

2020-11-6 19:07

Упрямый олень с покрышкой на шее не даёт охотинспекторам себя спасти

Животное уже год видят в лесах Колорадо. По мнению экспертов, рогатый должен чувствовать чрезвычайное неудобство, но ему, похоже, норм. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 01:45

Анна на шее

Анна Митянина, уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге, на данный момент имеет в распоряжении два служебных автомобиля: Audi 2008 года выпуска и Toyota Camry. Теперь, возможно, бывшая вице-губернатор Петербурга просит губернатора Петербурга Александра Беглова выделить ей за счет городского бюджета новую Audi A8. mr7.ru »

2020-7-18 18:01

Селфи на шее Медного всадника не дороже пляжного фото с обезьянкой

Страсти вокруг поступка группы молодых людей на Сенатской площади уже улеглись и впору разобраться, насколько хорошо современное российское законодательство защищает памятники. novayagazeta.spb.ru »

2018-8-15 09:39

После пожара в будке охраны в Полюстрово нашли труп с проволокой на шее

После пожара в будке охраны Красногвардейском районе нашли сожженный труп пожилого мужчины с проволокой на шее. Помещение было заперто на замок снаружи. spbdnevnik.ru »

2017-10-3 09:20