Результатов: 38

На Кубани очевидцы спасли щенков, которых цинично пыталась утопить улыбчивая пенсионерка

Пенсионерку из Абинска на Кубани будут судить за попытку убийства щенков. 69-летняя женщина хотела утопить их в озере, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2024-1-24 19:07

Австралиец вступил в бой с кенгуру, который схватил его собаку и пытался утопить

В Австралии бывший полицейский Мик Молони подрался с крупным кенгуру, который схватил его собаку и попытался утопить питомца в реке. Всё происходящее мужчина снял на видео и опубликовал его в Сети. Судя по кадрам, кенгуру двумя лапами крепко держал собаку за горло. lifenews.ru »

2023-10-17 12:00

Президенту "Урала" грозит дисквалификация за кровожадные призывы утопить судей

Российский футбольный союз намерен отстранить от футбола на три месяца президента команды "Урал" Григория Иванова после его резких заявлений в адрес судейского состава после матча с "Ростовом". Об этом в личном телеграм-канале сообщил спортивный журналист Иван Карпов. lifenews.ru »

2023-9-30 14:06

Петербурженка-манипулятор попыталась утопить сына после ссоры с отцом ребенка

В Петербурге мать четырехлетнего мальчика попыталась утопить своего сына, желая напугать бывшего сожителя. Однако отец малыша позвонил в полицию — ребенка доставили в больницу, а мать попала в психбольницу. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 14:47

Петербурженку поместили в психушку после попытки утопить 4-летнего сына в ванне

Жительница посёлка Рощино Ленинградской области поссорилась по телефону со своим 63-летним экс-сожителем и пригрозила утопить в ванне их общего ребёнка, сообщает 78.ru. Мужчина обратился в полицию. lifenews.ru »

2023-7-9 13:45

"Решили нас утопить": Французы устроили истерику из-за страха остаться без российской нефти

Они высказались о том, какие перспективы их могут ждать, если ЕС откажется от импорта чёрного золота из РФ. lifenews.ru »

2022-4-18 12:01

Лукашенко: Западу выгоден конфликт на Украине, чтобы утопить в нём и Россию, и Белоруссию

Тем не менее, по словам политика, боевые действия "сегодня начались, завтра закончатся", а вот объявленная Штатами гибридная война, включающая экономические санкции, — "это надолго". lifenews.ru »

2022-3-5 13:35

Лукашенко обвинил Запад в желании "утопить в крови российско-украинское братство"

По его словам, жителей Незалежной толкают в пламя конфликта, ломают их сознание, целенаправленно готовят к агрессии. lifenews.ru »

2022-1-28 12:14

Лукашенко назвал цель беспорядков в Казахстане — "утопить в крови Россию"

Вместе с тем белорусский лидер призвал "быть в теснейшем союзе" с РФ. Он также добавил, что миротворцы ОДКБ нужны для того, чтобы остановить "братоубийственную войну". lifenews.ru »

2022-1-7 13:47

Джонни Депп в шутку предлагал Полу Беттани утопить и сжечь Эмбер Хёрд

Компрометирующая переписка была зачитана в суде во время очередного слушания по делу о разводе актёров. Теперь звезда "Карибского моря" пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь шутка. lifenews.ru »

2021-12-28 18:15

Ловушка Исламского Эмирата: Поток беженцев из Афганистана обещает утопить среднеазиатские республики СНГ

Востоковед-арабист Василий Останин-Головня — о блицкриге "Талибана"* и треугольнике Афганистана-Сирии-Йемена, которые могут поджечь весь Ближний Восток и Среднюю Азию. lifenews.ru »

2021-8-17 19:02

Не зажарить, так утопить: в Петербурге и области ждут ветер и дождь

Во второй половине дня среды, 23 июня, МЧС со ссылкой на синоптиков предупредило о наступлении неблагоприятных природных явлений, помимо жары: ветра, дождя и грозы. Температура, однако, только увеличится. topdialog.ru »

2021-6-23 15:27

Овчарку пытались утопить, привязав к шее камень, но она выжила и стала самой счастливой на свете

Собака — лучший друг человека. К сожалению, сказать обратного нельзя. Часто люди вредят псам, но питомцы всё равно продолжают верить в будущее. Мохнатая героиня этого материала чуть не погибла из-за своих хозяев, но судьба принесла ей и хорошие новости. lifenews.ru »

2021-4-6 11:00

Судьба космического форпоста: что проще, утопить МКС или отремонтировать

23 марта 2001 года орбитальная станция "Мир" была затоплена в Тихом океане. Её место давно занял другой объект — Международная космическая станция (МКС). Она находится на орбите уже 23 года и постепенно начинает приходить в негодность. lifenews.ru »

2021-3-24 12:54

Появилось видео, как мать пытается утопить 9-летнего сына-аутиста, и со второй попытки ей это удалось

В первый раз мальчика спасли прохожие, но мать в итоге всё же смогла завершить свой кошмарный план.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 15:17

"Хрустальный корабль" утопит "Петербургскую Трою"

В Петербурге эксперты — археологи и градозащитники — считают, что "Хрустальный корабль" на Охтинском мысу раздавит археологическую историю пра-Петербурга. Об этом шла речь на круглом столе, состоявшемся в Петербургском отделении ВООПИиК. mr7.ru »

2020-3-23 21:28

В Белом доме рассказали, что "утопит" американскую экономику сильнее коронавируса

Отмечается, что при худшем раскладе всё может привести только к "бедности" и плохим показателям в экономике.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-29 02:47

"Ребёнка хочется утопить". В ХМАО девушка записала гневное видео из-за инвалида, который мешал ей отдыхать

Девушку раскритиковали в соцсетях, где она в довольно грубой манере продолжила отстаивать свою позицию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 18:12

В Воронежской области женщина 2 года истязала приемного ребенка и пыталась утопить его

Жительница Эртильского района предстанет перед судом за издевательства над приемным сыном. piter.tv »

2020-1-13 12:45

Преподаватель вуза попытался утопить пакет с человеческими останками в Мойке

В Петербурге задержали 63-летнего преподавателя одного из местных вузов. Его заметили на набережной Мойки, где он попытался утопить пакет с двумя отрубленными руками и пистолетом. Мужчина был задержан во время попытки утопить пакет. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 12:29

Власти Москвы решили утопить всех в мусоре и его испарениях

Московское правительство направило в министерство природных ресурсов и экологии РФ предложения об изменении законодательства о размещении мусора. Как пишет газета «Коммерсантъ», поправки предполагают значительное упрощение системы... newdaynews.ru »

2018-6-18 13:52

Активисты Евромайдана пригрозили утопить Порошенко в золотом унитазе

Активисты Евромайдана выразили несогласие с действиями Петра Порошенко и призвали вновь выйти на центральную площадь Киева. Там, по их словам, народ утопит президента в золотом унитазе. dp.ru »

2017-7-27 13:08