Результатов: 220

Иран готовится к войне с Израилем: сравниваем, чья армия сильнее

Атака Израиля со стороны Ирана в минувшие выходные меняет ситуацию в этом регионе. Сравним армии двух стран, чьи ракеты впервые за историю Ближнего Востока бьют по целям, пересекая два соседних государства. Кто сильнее — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-16 00:32

Открытие специализированного тренажерного зала в Санкт-Петербурге: Проект «Будь Сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь Сильнее!» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка» на базе спортивного центра «Простор». gazeta.spb.ru »

2024-3-13 19:23

Весна наступила, и вот 10 питомцев, которые ждали её сильнее вас

Слава богу, ты прошла! Спасибо зиме за увлекательные несколько месяцев, но давайте признаемся, мы все ждали, когда уже наконец начнёт таять снег. И мы не одни — четвероногие друзья тоже с надеждой смотрели в окно... Дождались весны, ура! lifenews.ru »

2024-3-9 09:00

В матче двух волейбольных «Зенитов» сильнее оказался казанский клуб, выигравший тай-брейк со счётом 15:9

Руководил петербуржцами в этой встрече не Виктор Сидельников, а Серджио Бузато. piterets.ru »

2024-1-30 23:19

"Они сильнее": Комбат штурмовой бригады ВСУ признал превосходство Российской армии над украинской

Армия РФ намного сильнее украинской, российские войска лучше вооружены и оснащены в техническом плане. Об этом заявил командир батальона 3-й штурмовой бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ) Пётр Горбатенко с позывным Ролло, отвечая на вопрос о сравнении снаряжения двух войск. lifenews.ru »

2024-1-4 17:23

Лавров: Россия стала намного сильнее, чем до начала конфликта на Украине

Россия стала намного сильнее, чем была до начала конфликта на Украине. Об этом в ходе Дохийского форума заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Он назвал это главным результатом боевых действий, развязанных США руками Киева. lifenews.ru »

2023-12-10 16:42

Славянский Новый год – 2024: чего ожидать и кому сильнее повезёт в год Тёмного Лося

Впрочем, не только год рождения может стать залогом успеха — Тёмный Лось также обращает внимание на то, что делает человек. Будучи по своей природе целеустремлённым и напористым, он поможет всем, кто ведёт себя так же. lifenews.ru »

2023-12-9 18:30

"Россия стала сильнее": В Германии признали правоту Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин был прав, когда говорил, что Россия стала сильнее после начала специальной военной операции, считает внешнеполитический обозреватель журнала Spiegel Энн Дорит Бой. lifenews.ru »

2023-12-5 07:08

Четыре женских имени, которые сильнее всего бесят мужчин

Если в личной жизни не клеится, иногда бывает и так, что проблема лежит совсем на поверхности. Не стоит гадать о каких-то психологических аспектах, проверьте лучше своё имя. lifenews.ru »

2023-10-10 09:00

Сильнее с каждым днём: Немецкий журналист указал на мощь Российской армии

На фоне провального наступления украинская армия несёт существенные потери в живой силе, в то время как российские силы с каждым днём становятся всё сильнее. Такое заявление сделал в соцсети X немецкий журналист Юлиан Репке со ссылкой на польских военных экспертов. lifenews.ru »

2023-9-29 06:02

Прирожденные экстрасенсы: у кого из знаков зодиака сильнее всего развита интуиция

Шестое чувство у одних представителей зодиакального круга развито гораздо сильнее, чем у других. Проверьте, вдруг вы оказались в списке тех счастливчиков, кто умеет пользоваться своим третьим глазом. lifenews.ru »

2023-9-29 17:30

Профессор рассказал, по каким органам жара бьёт сильнее всего

Сильная жара, безусловно, наносит вред здоровью человека. О том, какие органы сильнее всего страдают от высоких температур, рассказал директор Института персонализированной кардиологии Сеченовского университета, профессор, доктор медицинских наук Филипп Копылов. lifenews.ru »

2023-8-2 17:51

Апарт-отели Петербурга все сильнее теснят сегмент классических гостиниц

К концу текущего года показатели заполняемости отелей Северной столицы могут уменьшиться из-за конкуренции с сегментом апартаментов. businessfm.spb.ru »

2023-7-28 17:03

Убийство 11-летнего школьника в Москве произошло в пылу спора, кто сильнее

Убийство 11-летнего школьника в московском парке "Коломенское" произошло в пылу спора. Как узнал SHOT, два подростка выясняли, кто сильнее. lifenews.ru »

2023-7-21 16:55

Врач перечислила продукты, из-за которых мы потеем ещё сильнее

Некоторые продукты повышают холестерин, а это нарушает работу системы кровообращения, влияет на уровень насыщения кислородом головного мозга и, как следствие, приводят к обильному потоотделению. Об этом рассказала диетолог Людмила Микитюк. lifenews.ru »

2023-7-1 17:16

Врач объяснил, почему водка вредит женщинам сильнее, чем мужчинам

Женский организм разрушается водкой быстрее мужского, потому что у женщин меньше выработка ферментов, отвечающих за переработку этилового спирта. А ещё алкоголь высокой крепости может привести к трагическим последствиям в виде выкидышей или детей, родившихся с пороками развития, предупреждает хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-6-29 17:39

В Госдуме заявили, что консолидация в России станет ещё сильнее

Россия и её народ преодолевали различные трудности, поэтому справятся и сегодня. Об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Адальби Шхагошев. Его слова приводит в телеграм-канале пресс-служба партии. lifenews.ru »

2023-6-25 16:36

Путин убеждён, что Россия преодолеет все испытания и станет ещё сильнее

Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что стране удастся преодолеть все испытания и стать ещё сильнее. Об этом глава государства заявил в ходе телеобращения. lifenews.ru »

2023-6-24 10:33

Сальдо: Чонгарский мост пострадал намного сильнее, чем мы предполагали

Повреждения на Чонгарском мосту между Херсонской областью и Крымом оказались серьёзнее, чем ожидалось. Об этом сообщил в пятницу врио губернатора региона Владимир Сальдо. По его словам, движение по переправе не откроют ещё 15–20 дней. lifenews.ru »

2023-6-24 18:32

Лавров заявил, что украинский кризис сделает Россию ещё сильнее

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что украинский кризис станет ключевым этапом в формировании нового многополярного мира, который сделает Россию ещё сильнее. Об этом он сказал в интервью Российскому обществу "Знание" на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), видеозапись которого опубликована на сайте МИД. lifenews.ru »

2023-6-18 10:40

7 поступков и привычек женщин, которые бесят их мужей сильнее всего

Не только же женщинам жаловаться на супругов. На самом деле и у мужчин накопилось немало претензий к своим дамам сердца. Рассказываем, что раздражает мужей больше всего. lifenews.ru »

2023-6-8 17:04

Опрос показал, что женщины сильнее мужчин боятся потерять работу

Потеря работы сегодня не так сильно пугает россиян, как годом ранее. Опасения на этот счёт высказали лишь 9% опрошенных в ходе исследования сервиса SuperJob, результаты которого приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-5-18 06:19

Лукашенко: Память о подвиге победителей ВОВ помогает белорусам быть сильнее

Правда Победы и память о подвиге поколения победителей Великой Отечественной войны объединяют белорусов и помогают им быть сильнее. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко, поздравляя соотечественников с 9 Мая. Телеграмма опубликована на его сайте. lifenews.ru »

2023-5-10 09:11

Звёздные алкоголики: 4 знака зодиака, кто сильнее всего зависим от спиртного

Этим представителям зодиакального круга не подливать! А лучше вообще не позволять часто и в больших количествах пить спиртное, ведь именно они чаще других становятся алкоголиками. lifenews.ru »

2023-4-13 17:28

Гороскоп страхов: Астролог раскрыла, чего сильнее всего боятся все знаки зодиака

Кажется, что страхи — вещь индивидуальная. Но оказалось, что у разных представителей зодиакального круга они могут совпадать. Узнайте, чего же вы сильнее всего боитесь по гороскопу. lifenews.ru »

2023-4-7 12:16

В Турции заметили, что Россия после атак Запада становится сильнее

За последние три сотни лет Россия испытала на себе несколько нападений со стороны Запада. Однако каждое из них делало государство только сильнее. Таким мнением поделился обозреватель турецкого издания Sabah Берджан Тутар. lifenews.ru »

2023-1-15 07:33

Онколог назвал продукт, который разрушает организм сильнее сахара

Всем известно, что газированные напитки достаточно вредны для нашего организма и поэтому их стоит пить в небольших количествах. Как рассказал онкоуролог, кандидат медицинских наук Марк Гадзиян, газировка является также одним из продуктов, который в первую очередь вызывает ожирение и провоцирует гормональный сбой. lifenews.ru »

2022-12-26 12:20

Бывший вице-канцлер Австрии признался, что санкции не смогли "поставить на колени" Россию

Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе заявил, что введённые против России санкции куда сильнее навредили самой Европе, нежели РФ, а отражается это сильнее всего на ценах. lifenews.ru »

2022-12-11 08:25

Дальше, ниже, сильнее. Новости (около)санкционной политики за 12-14 ноября

Евросоюз готов работать над дальнейшим воплощением в жизнь предложения о введении потолка цен на нефть из России, заявила агентству Bloomerg глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Минфин России вместе с Минэнерго, Минэкономразвития и нефтяными компаниями в начале 2023 года будет обсуждать возможную смену ценовых котировок российской нефти Urals, которые используются для расчета нефтяных налогов и […] topdialog.ru »

2022-11-14 14:30

Токсиколог рассказал, на кого сильнее всего влияют магнитные бури

Магнитные бури могут приносить нам целый ряд неприятных симптомов, среди которых головные боли, раздражительность и скачки артериального давления. По словам врача-токсиколога Михаила Кутушова, есть люди, которые ощущают это явление сильнее всего. lifenews.ru »

2022-10-28 18:49

Выяснилось, какие продукты в России подешевели сильнее всего

За последние месяцы в России заметно упали цены на некоторые продукты. В частности, речь идет о гречке и сыре. Согласно исследованию специалистов из компании «Эвотор», гречка и сыр стали стоить заметно дешевле. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 08:59

Хатико не в топе: Породы собак, которые будут сильнее всего скучать по мобилизованным хозяевам

Ведущий инспектор Московского общества защиты животных Наталья Базаркина в беседе с Лайфом назвала породы собак, которые будут сильнее остальных скучать по своим хозяевам, подпавшим под частичную мобилизацию. lifenews.ru »

2022-10-8 20:10

Депрессия ускоряет старение сильнее, чем курение

Люди, испытывающие постоянную подавленность, чувство одиночества и депрессию, стареют намного быстрее, чем курильщики. К такому выводу пришла группа международных учёных, основываясь на показателях цифровой модели старения, работу публикует журнал Aging-US. lifenews.ru »

2022-9-28 16:09

«Любовь сильнее ненависти». Прокуратура запросила пять лет активисту за «сожженное чучело»

Делопроизводство перешло к прениям. Подсудимый выступил с последним словом. mr7.ru »

2022-9-23 14:53

Врач перечислил регионы, жители которых сильнее страдают из-за магнитных бурь

Более чувствительны к магнитным бурям жители Крайнего Севера: Якутии, Чукотки, Мурманска, Коми. Высокая активность солнца вызывает у них сильные головные боли, напоминающие мигрень. Об этом порталу Ura. lifenews.ru »

2022-8-25 15:52

Дрозденко рассказал, какие предприятия Ленобласти пострадали сильнее

Из-за санкций в наиболее сложной ситуации оказались предприятия по производству автокомпонентов и лесопромышленный комплекс. spb.aif.ru »

2022-8-2 14:28

В Британии заявили, что Путин стал сильнее, чем когда-либо

Санкции, которые ввёл Запад против России, сделали президента РФ Владимира Путина сильнее, чем когда-либо. Эти рестрикции оказались самым непродуманным и контрпродуктивным решением в новейшей истории. lifenews.ru »

2022-7-31 10:34

Врач рассказал, какой продукт вызывает привыкание сильнее наркотиков

При отказе от сахара человек испытывает настоящую ломку. Зависимость от этого продукта сильнее в восемь раз, чем от кокаина. Об этом рассказал диетолог, эндокринолог, психолог Антон Поляков. На эту сладость "подсаживается" организм и нервная система, объяснил он. lifenews.ru »

2022-7-25 04:23

В ВТО объяснили, что может усугубить мировой продовольственный кризис ещё сильнее

Экспортные ограничения могут привести к усугублению мирового продовольственного кризиса. Об этом заявила генеральный директор Всемирной торговой организации Нгози Оконджо-Ивеала в ходе брифинга в честь открытия 12-й министерской конференции ВТО. lifenews.ru »

2022-6-13 17:29

Вратарь "Спартака" Максименко подешевел сильнее всех остальных футболистов РПЛ

Стоимость голкипера московского "Спартака" Александра Максименко опустилась сильнее всех остальных футболистов Российской премьер-лиги. Данные публикует портал Transfermarkt. lifenews.ru »

2022-6-3 17:51