Результатов: 12

"Консолидация огромная": В Госдуме оценили количество подписей в поддержку выдвижения Путина

Консолидация общества вокруг Владимир Путина огромная, и это всё благодаря масштабным позитивным изменениям в России за последние 23 года. Так зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев прокомментировал то количество подписей, которое было собрано для регистрации Путина кандидатом на выборах президента. lifenews.ru »

2024-1-23 15:11

В Госдуме заявили, что консолидация в России станет ещё сильнее

Россия и её народ преодолевали различные трудности, поэтому справятся и сегодня. Об этом заявил депутат Госдумы от "Единой России" Адальби Шхагошев. Его слова приводит в телеграм-канале пресс-служба партии. lifenews.ru »

2023-6-25 16:36

Путин: Консолидация политических сил важна для поддержки бойцов СВО

Президент РФ Владимир Путин заявил, что широкая консолидация российских политических сил особенно важна сегодня для поддержки участников СВО, а также членов их семей. Об этом говорится в обращении главы государства к участникам съезда партии "Справедливая Россия — За правду". lifenews.ru »

2023-5-20 12:05

Путин: России необходима консолидация всего общества

Для сохранения национальной культуры, языка, истории России необходима консолидация всего общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2022-9-30 16:11

Политолог Фёдорова — о росте уровня одобрения Путина: Идёт консолидация общества

Специалист объяснила, что сейчас уже россияне определились с тем, какую сторону занимают и кому доверяют. И подобная сплочённость общества является беспрецедентной историей. lifenews.ru »

2022-4-15 15:41

«Консолидация и мотивация»: национальную идею России должны определять граждане

Национальная идея для России не может быть создана искусственно – решающим должно быть мнение граждан страны, считает президент Европейской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов. В комментарии РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2022-2-10 16:57

"Это консолидация общества!": Иосиф Пригожин объяснил важность празднования Дня народного единства

По словам продюсера, этот день символизирует нашу национальную общность, вне зависимости от религии и всего остального. lifenews.ru »

2021-11-5 14:58

"Опора России" о результатах голосования по поправкам: Консолидация общества вокруг общих ценностей

Президент организации отметил, что новая конституция будет образцом для других стран.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 23:26

Эталонная консолидация. ГК "Эталон" поглотила московский "Лидер–Инвест"

С учетом более высокой маржинальности в столице снижение активности на рынке Петербурга логично и неизбежно, полагают эксперты. dp.ru »

2019-8-14 09:24