Результатов: 17

Похвала — лучшая мотивация: Родителям объяснили, как научить ребёнка планировать своё время

Навык планирования времени можно начать прививать ребёнку уже в начальной школе. Конечно, каждый малыш развивается по-разному, поэтому и возрастные рамки того, что он способен делать и какую степень ответственности за это на себя брать, могут варьироваться. lifenews.ru »

2024-3-1 07:59

Интроверсия, перфекционизм и мотивация: ученые назвали причины выгорания юристов

Согласно результатам исследования, практикующие специалисты почти постоянно находятся в состоянии усталости и чувствуют разочарование в работе. businessfm.spb.ru »

2023-7-8 00:03

10 толстяков поделились самыми бесячими моментами в их жизни, и это лучшая мотивация не жрать

Когда дело доходит до похудения, найти мотивацию довольно трудно. Есть решение! Ниже собрали 10 историй от людей с лишним весом, после которых отказаться от печеньки посреди ночи будет проще простого. lifenews.ru »

2022-10-12 12:30

"За други своя": Военкор Пегов раскрыл, в чём лучшая мотивация для русского воина

Российские военные и бойцы силовых подразделений республик Донбасса относятся к своей службе как к тяжёлой работе, которую, кроме них, не в силах выполнить никто. Такое мнение озвучил военный журналист, руководитель проекта WarGonzo Семён Пегов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-6-23 19:16

«Консолидация и мотивация»: национальную идею России должны определять граждане

Национальная идея для России не может быть создана искусственно – решающим должно быть мнение граждан страны, считает президент Европейской ассоциации политических консультантов Игорь Минтусов. В комментарии РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2022-2-10 16:57

Онлайн-забеги S10 Challenges: мотивация на быстрый бег и азарт рейтинга

Платформа S10.run устраивает разные забеги в формате онлайн – командную эстафету, рандомную дистанцию, два этапа в один день и так далее. Это помогает спортсменам хорошенько «продышаться» во время пандемии, когда все официальные старты отменены или перенесены на более поздний срок. saint-petersburg.ru »

2020-7-28 13:43

Культурная мотивация: власти Вены обещают бесплатные билеты в музеи и театры за отказ от личных авто

Власти австрийской столицы в качестве одной из мер по сокращению вредных выбросов предложили жителям отказаться от личных автомобилей и пересесть на общественный транспорт и велосипеды. Тем, кто последует этому предложению, пообещали подарки в виде бесплатных билетов в театры и музеи. fontanka.ru »

2020-1-31 23:32

Маршалл Голдсмит: "Мотивация по совершенствованию должна исходить из сердца"

В большинстве случаев для того, чтобы обнаружить в себе скрытые возможности, люди обращаются к специалистам — коучам и бизнес-тренерам. dp.ru »

2019-10-2 13:04

Президент РФ: "Главное, на что нужно обратить внимание в экономике - мотивация"

"В какой бы системе человек не работал, мотивация должна быть обеспечена. Только тогда мы сможем решать те вопросы, которые стоят перед страной". piter.tv »

2019-6-20 15:15

Непопулярная политика: как исчезает мотивация бороться за власть

Популярность стала совсем уже ненужной в России валютой для политика. Быть одновременно популярным, лояльным и претендующим на власть в России не получается. dp.ru »

2017-7-12 16:03