Результатов: 76

В Германии предсказали незавидный и очень быстрый конец всем переданным ВСУ истребителям F-16

ВС России быстро расправятся с истребителями F-16, обещанными Украине. Об этом заявил немецкий журналист, обозреватель Bild Юлиан Репке. lifenews.ru »

2024-4-20 13:52

Россиянам раскрыли простой способ "замедлить" любой быстрый углевод

Чтобы употребление в пищу быстрых углеводов было не столь вредным, можно "замедлить" обменный процесс — для этого достаточно просто добавить в рацион сложные по составу продукты. Об этом рассказала врач – эндокринолог-диетолог Елизавета Дзантиева. lifenews.ru »

2023-12-22 12:34

Болеют даже вакцинированные: Врач объяснил столь быстрый рост числа новых случаев ковида в РФ

В последнее время выросла заболеваемость коронавирусом, а точнее, штаммом CoViD-19 — XBB 1,5, он же "кракен", который совместил в себе несколько предыдущих штаммов. Александр Умнов — хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения — рассказал Лайфу, в чём кроется главная опасность нового вида короны. lifenews.ru »

2023-10-25 17:41

Месси забил самый быстрый гол в карьере в матче с Австралией

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси оформил самый быстрый гол за свою карьеру во время товарищеского матча с командой Австралии. Об этом сообщает статистическая служба Opta. lifenews.ru »

2023-6-16 18:16

Франция забила самый быстрый гол в полуфиналах ЧМ за 64 года

Гол игрока сборной Франции Тео Эрнандеса в ворота Марокко стал самым быстрым в полуфинале чемпионата мира с 1958 года. Об этом сообщает статистический портал Opta Sports. lifenews.ru »

2022-12-15 22:47

Врач объяснил, на какие проблемы со здоровьем указывает быстрый набор веса

Быстрый набор веса может свидетельствовать о сердечной недостаточности и гипотиреозе (недостатке гормонов щитовидной железы), заявил в эфире телеканала "Москва 24" врач-терапевт Алексей Хухрев. По его словам, при гипотиреозе у человека замедляются все обменные процессы, что приводит к отёкам и набору веса. lifenews.ru »

2022-9-30 18:13

"Больше так не буду": Грустный Емельяненко извинился за быстрый нокаут от Дацика

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в ночь на воскресенье проиграл бой соотечественнику Вячеславу Дацику. После поражения он опубликовал видео с извинениями перед болельщиками в своём официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-25 06:03

Россиянам объяснили, что быстрый расход заряда телефона может свидетельствовать о слежке

Прослушку на телефоне можно распознать по нескольким признаками, один из которых — быстрый расход заряда аккумулятора. О связи зарядки и слежки за пользователем смартфона рассказал агентству «Прайм» гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. gazeta.spb.ru »

2022-9-22 19:01

Жители Шушар требуют от Смольного вернуть быстрый и предсказуемый общественный транспорт

Жители Шушар в довольно резкой форме указали Комитету по транспорту на негативный эффект от отмены маршруток. Пользователи Сети назвали решение чиновников «редкостным вредительством» и выступили за быстрый и предсказуемый транспорт. newdaynews.ru »

2022-8-1 11:25

Джабаров назвал самый быстрый способ вернуть связи с Европой

Первый замглавы Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил, что успешное для России завершение специальной военной "Операции Z" — самый быстрый способ вернуться к прежней жизни тем, кто соскучился по контактам с Европой. lifenews.ru »

2022-7-16 15:29

Захарова предложила Западу быстрый способ добиться деэскалации на Украине

По словам дипломата, странам необходимо перейти к применению практических шагов по решению и урегулированию ситуации в Донбассе. lifenews.ru »

2022-2-10 18:20

Из чего же сделаны наши колбасы: российские ученые придумали быстрый способ проверки колбасных изделий на фальсификацию

Исследователи Северо-Кавказского федерального университета разработали инновационный способ для проверки качества колбасных изделий: теперь эти продукты будут проверять с помощью компьютерного рентгеновского микросканирования. saint-petersburg.ru »

2021-11-30 17:00

Глюкоза: у москвичей слишком быстрый темп жизни

Российская артистка Глюкоза отметила быстрый темп жизни людей, проживающих в Москве. По мнению певицы Глюкозы москвичи постоянно куда-то спешат и живут в очень быстром темпе жизни. Об этом сообщает «Москва. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 22:49

Очень быстрый нокаут: Белфорт справился с легендарным Холифилдом в первом же раунде

У 58-летнего бойца был шанс избежать такого поражения. Но он вышел на ринг вместо Оскара Де Ла Хойя, который попал в больницу с ковидом. lifenews.ru »

2021-9-12 07:47

"Быстрый убийца" МиГ-31 перехватил патрульные самолёты Норвегии и США над Баренцевым морем — видео

Нарушения государственной границы не зафиксировано. Российский истребитель успешно сопроводил "коллег". lifenews.ru »

2021-4-20 18:10

Роспотребнадзор зарегистрировал быстрый тест на коронавирус

Роспотребнадзор зарегистрировал созданный российскими учеными экспресс-тест для диагностики коронавируса. Он будет справляться с задачей в четыре раза быстрее, чем ПЦР-тест. Как сообщают «Известия», экспресс-тесту «АмплиСенс SARS-CoV-2-IT» потребуется час-полтора на определение в анализах патогена, а обычный ПЦР-тест дает результат через четыре-пять часов. gazeta.spb.ru »

2021-2-10 05:38

Бразильская модель — в прошлом: самый быстрый русский гонщик нашёл новую шикарную подругу

Экс-пилот "Формулы-1" Даниил Квят остался без работы, но не без девушки. Новой пассией гонщика стала уроженка Румынии Адриана Кодре. В отличие от прежней избранницы, Келли Пике, она не имеет никакого отношения к гонкам. lifenews.ru »

2021-2-3 00:40

Петербургские учёные нашли простой и быстрый способ выявления клещевого энцефалита

В работе платформы заложен принцип электрохимического анализа и метода машинного обучения. piter.tv »

2020-11-29 09:20

Назван самый быстрый и надёжный способ избавиться от коронавируса. Но нужен аргон

Технология давно известна и доказала свою эффективность при лечении рака, заживлении ран, в стоматологии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-11 21:01

Сфера гостеприимства в Петербурге показала самый быстрый рост на рынке труда за лето

Активнее всего ресторанный бизнес по итогам лета развивался в Москве (20% от всех вакансий в стране) и в Санкт-Петербурге (10%). При этом в Северной столице количество предложений по работе в сфере ресторанного бизнеса росло в геометрической прогрессии от месяца к месяцу. gazeta.spb.ru »

2020-9-21 14:35

Самый быстрый человек планеты заразился коронавирусом. За сутки до этого он устроил вечеринку в честь дня рождения

На мероприятии также присутствовал футболист "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 04:02

Элитная Ferrari и скромный Golf. На чём ездит самый быстрый русский гонщик

Сейчас автопарк самого быстрого русского гонщика весьма скромен. Но за время публичной жизни он успел сменить несколько элитных авто. Рассказываем и показываем, на чём разъезжал и разъезжает Даниил Квят по городским дорогам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 10:30

Онлайн-забеги S10 Challenges: мотивация на быстрый бег и азарт рейтинга

Платформа S10.run устраивает разные забеги в формате онлайн – командную эстафету, рандомную дистанцию, два этапа в один день и так далее. Это помогает спортсменам хорошенько «продышаться» во время пандемии, когда все официальные старты отменены или перенесены на более поздний срок. saint-petersburg.ru »

2020-7-28 13:43

Ученые из Сколкова нашли быстрый способ обнаружения коронавируса

Новый метод помогает быстро выявлять вирусные белки в образцах мазков из носоглотки, мокроты и жидкостях для полоскания рта. Он может лечь в основу платформы для быстрого скрининга населения на коронавирусную инфекцию. mr7.ru »

2020-6-2 16:23

Он станет фиолетовым. Учёные разработали быстрый тест на марихуану в воздухе

Новый способ окрашивает выдыхаемые курильщиком частицы наркотического вещества под воздействием электричества.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 10:30

Банк «Санкт-Петербург» представляет лёгкий и быстрый кредит под залог вклада клиентам-физлицам

В рамках изменения формата кредита «Время-Деньги» увеличена максимальная сумма кредита для клиентов-физлиц до 50 млн рублей. saint-petersburg.ru »

2020-4-28 13:14

Чтобы не получилось, что какой-то быстрый Вася все купил. В МВД объяснили, как правильно продавать красивые номера

Министерство внутренних дел предлагает предоставить водителям возможность выбирать и покупать госномера при регистрации автомобиля через портал госуслуг. Как пишет ТАСС, об этом 15 октября заявил начальник управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Роман Мишуров. fontanka.ru »

2019-10-16 00:19

Биологи изобрели быстрый метод направленной эволюции молекул

Для ускорения искусственно созданной эволюции ученые из Университета Северной Каролины стали использовать вирусы.   При помощи нового метода, который ускоряет эволюцию клеток, процесс создания новых лекарств будет значительно упрощен. gazeta.spb.ru »

2019-7-9 00:04

На турнире UFC произошел самый быстрый нокаут в истории — 5 секунд

В Лас-Вегасе на турнире UFC 239 установлен новый рекорд самого быстрого нокаута. На UFC 339 в Лас-Вегасе американский боец Хорхе Масвидаль победил своего соотечественника Бена Аскрена. Поединок длился всего 5 секунд: Масвидаль моментально нокаутировал Аскрена коленом во время прыжка. gazeta.spb.ru »

2019-7-7 11:02

Игрок "Саутгемптона" забил самый быстрый гол в истории АПЛ

Нападающему удалось технично заблокировать дальнюю передачу одного из игроков-соперников, перехватить мяч и перебросить вратаря. piter.tv »

2019-4-25 17:25

Быстрый способ похудеть с «ДиетоЛогикой»

Как часто вы говорили себе: «Все, теперь я точно похудею!». Садились на диету, и 24 часа думали только о еде. А потом срывались. Перепробовали кучу способов, обещавших сбросить 3 килограмма за неделю, а заканчивались они всегда одинаково – очередным срывом. freetime.ru »

2019-3-15 16:28