Результатов: 140

Названо 6 продуктов, которые помогают держать холестерин в норме

Холестерин — это вещество, которое представляет собой сочетание жиров со стероидами. Многие его боятся, однако не весь холестерин представляет вред для здоровья. Более того — он присутствует в организме каждого человека и даже выполняет важные функции. lifenews.ru »

2024-2-29 13:58

Вот чучело: Учёные раскрыли, что собой представляет жуткая "фиджийская русалка"

Маленькое чудище с лицом обезьяны и рыбьим хвостом пугало людей ещё в XIX веке и по сей день хранится в США. Недавно мумию доставили в Университет Северного Кентукки. lifenews.ru »

2023-10-28 01:44

Нетаньяху заявил, что ХАМАС представляет собой "новую версию нацизма"

Палестинская группировка ХАМАС представляет собой "новую версию нацизма", заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Выступая на открытии зимней сессии Кнессета (парламент еврейского государства), он призвал мир к борьбе с радикальным движением. lifenews.ru »

2023-10-17 17:13

Спортсменам объяснили, почему бег в наушниках представляет реальную опасность

Многие во время бега предпочитают надевать наушники и включать любимую музыку на полную громкость, однако такие тренировки на свежем воздухе могут закончиться в травмпункте. Об этом предупредила спортивный консультант, обладательница первого взрослого разряда по легкой атлетике и эксперт "Спортмастер PRO" Галина Прокопьева. lifenews.ru »

2023-9-26 18:04

Педиатр раскрыл, представляет ли опасность для детей опавшая листва

Врач-педиатр Евгений Тимаков рассказал "Газете.Ru", что детям безопасно играть в опавшей листве. Он отметил, что в листьях нет опасных для ребёнка инфекций, а единственным противопоказанием является аллергия на плесневые грибки. lifenews.ru »

2023-9-19 18:00

ДиКаприо подловили с подругой Джиджи Хадид: что из себя представляет новая спутница актера

Леонардо ДиКаприо попал в объективы папарацци с 25-летней итальянской моделью Витторией Черетти во время прогулки по калифорнийской Санта-Барбаре. Известно, что девушка дружит с американской коллегой Джиджи Хадид, роман с которой периодически приписывают актеру. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 18:17

Эксперт объяснил, что пробудило айсберг с два Петербурга и для кого он представляет опасность

Судам, проходящим в окрестностях Антактиды, следует быть начеку из-за самого крупного на планете айсберга А23а, который начал активный дрейф. Он может представлять опасность, несмотря на то, что учёные контролируют такие явления. lifenews.ru »

2023-7-19 12:49

Захарова ответила Зеленскому, который "не представляет Украину без Крыма": Зато он представляет Крым без воды

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила Владимиру Зеленскому, который заявил, что "не представляет Украину без Крыма". Дипломат напомнила, что зато Зеленский много лет прекрасно представлял себе Крым без воды, намекнув на водную блокаду полуострова со стороны Киева. lifenews.ru »

2023-7-4 14:28

Белый дом не согласен, что конфликт на Украине представляет экзистенциальную угрозу России

Джон Кирби рассказал о том, может ли Россия нарастить силы на СВО после попытки атаки на Кремль. piter.tv »

2023-5-5 09:07

Лукашенко: взаимодействие России, Китая, Ирана представляет реальную угрозу концепции одногополярного мира

Глава Белоруссии рассказал о важности работы в сфере национальной безопасности. piter.tv »

2023-3-31 13:25

В Великобритании заявили, что Трасс представляет опасность для экономики страны

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс представляет опасность для экономики страны. Об этом заявил лидер оппозиционной Лейбористской партии Кир Стармер. lifenews.ru »

2022-9-30 10:31

Преступления, которые не должны быть забыты. LIFE DOC представляет проект "Трибунал"

LIFE DOC представляет документальный проект "Трибунал", который расскажет о преступлениях киевского режима против человечности, о деятельности неонацистских движений на Украине и информационной войне, развязанной Западом против России. Проект реализуется при поддержке АНО "ИРИ". lifenews.ru »

2022-8-13 15:20

Контрабанда и контрафакт: что собой представляет современный центр Петербурга?

Сотрудники администрации Центрального района Санкт-Петербурга вместе с полицией поймали очередных незаконных торговцев piterets.ru »

2022-7-21 18:52

Бесценная доза: Что собой представляет лекарство за 120 млн рублей, которого так долго ждали в России

Всего один укол спасает от спинально-мышечной атрофии — редкой, но катастрофически тяжёлой болезни, от которой умирает половина рождающихся с ней детей. lifenews.ru »

2022-7-8 00:40

Токаев с трудом представляет, как будет происходить вступление Украины в ЕС

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев с трудом представляет механизм вступления Украины в Евросоюз из-за жёстких требований, которые Брюссель предъявляет к кандидатам. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2022-6-18 19:49

Песков: Россия не представляет угрозы для стран Балтии и Финляндии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что Москва не представляет угрозу для стран Балтии и Финляндии. А вот вступление Швеции и Финляндии в НАТО не принесёт никаких дополнительных преимуществ для безопасности европейского континента, предупредил он в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2022-6-17 21:32

Apple представляет iOS 16 с обновленным экраном блокировки и большими изменениями в iMessage

Apple представляет iOS 16 с обновленным экраном блокировки и большими изменениями в iMessage piterets.ru »

2022-6-7 09:15

Ансамбль «Маримба» «СССР vs Hollywood»

«Маримба» 20 мая во дворце князей «Белосельских-Белозерских» (Невский пр. , 41) легендарный ансамбль мелодических ударных инструментов «Маримба» представляет программу «СССР vs Hollywood». Ансамбль «Маримба» представляет программу «СССР vs Hollywood» Программа «СССР vs Hollywood» включает в себя шедевры американского и советского кинематографа. freetime.ru »

2022-5-18 22:51

Глава Пентагона признал, что ядерный арсенал России представляет сложности для США

По словам Ллойда Остина, это требует от Вашингтона поддерживать свои ядерные возможности. lifenews.ru »

2022-5-12 19:19

Сдаем валюту. Что из себя на самом деле представляет нынешнее укрепление рубля

Пока национальная валюта бьет рекорды по укреплению, экономисты подсчитывают убытки. Дело не в каком-то искусственном курсе, а в том, что в стране реально больше не на что тратить доллары и евро. Поэтому спрос на них и падает. fontanka.ru »

2022-5-4 16:56

Инклюзивный отдел Русского музея открывает новый сезон и представляет свою мультипликационную студию

Инклюзивный отдел Русского музея открывает новый сезон и представляет свою мультипликационную студию piterets.ru »

2022-4-27 19:39

Экс-премьер Украины Азаров: Зеленский не представляет украинский народ

Без устранения неонацистских группировок, которые держат людей в страхе, решать вопросы будущего устройства Незалежной не имеет смысла, подчеркнул политик. lifenews.ru »

2022-3-19 10:38

«Вот он какой был, Витька, веселый». Что представляет собой мегавыставка в Москве, посвященная Цою

На минувших выходных в столичном Центральном Манеже прошло открытие самой громкой выставки зимы — «Виктор Цой. Путь героя». «Фонтанка» оценила масштаб и поговорила с владельцами экспонатов. fontanka.ru »

2022-1-17 19:09

Ученый объяснил, почему новый штамм «Дельтакрон» не представляет сильной угрозы

Обнаруженный на Кипре новый штамм коронавируса «Дельтакрон» не представляет серьезной угрозы, хоть и болезнь при нем переносится тяжелее. Об этом в беседе с «Известиями» рассказал старший научный сотрудник кафедры иммунохимии УрФУ Михаил Болков. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 20:46

Криптовалюта Cardano (ADA) — что собой представляет и в чем особенности

Как можно использовать биткоины и другую криптовалюту? Можно ли купить какие-либо товары на цифровые средства? Ответы на эти вопросы вы найдете здесь. mr7.ru »

2021-12-1 11:10

Россия ищет партнёров в ЕС и не представляет угрозы для стран Европы, заявил Песков

Представитель Кремля также отметил, что Москва заинтересована в том, чтобы европейские государства процветали, "но все были независимы друг от друга". lifenews.ru »

2021-10-18 08:36

Именем Братвы. «Фонтанка» представляет медиапроект Евгения Вышенкова к 30-летию смерти СССР

Если символом Октябрьской революции стали кожанки чекистов, то 90-е запомнились черными куртками братвы. «Фонтанка» предлагает вам историю восстания советских мастеров спорта. Тогда они захватили власть на улицах Петербурга, превратились в демонов и пожрали друг друга. fontanka.ru »

2021-10-15 14:38

В Кремле заявили, что "Северный поток – 2" не представляет угрозу ни для кого

Говоря о готовности Вашингтона ввести новые санкции в отношении проекта, там отметили, что такая позиция не является конструктивной. lifenews.ru »

2021-9-2 10:48

Снова «Страсти по Меркьюри» Мюзик Холл представляет! 12, 24, 30 сентября

Инна Бедных: «Фишка нашего музыкально-драматического спектакля в том, что музыка и драматургия здесь на равных. Мы вспоминаем Фредди, его отношение к жизни, славе, деньгам, любви, смерти… Мы, как бы, исследуем путь Легенды, параллельно соизмеряя её с жизнью неудачника-журналиста, самоубийцы, для которого Ф. freetime.ru »

2021-8-30 17:56

Huawei представляет в России смартфоны серии HUAWEI nova 8

Новая серия смартфонов Huawei расширяет возможности пользователей благодаря усовершенствованному дизайну, продвинутой камере и функциям для повышения продуктивности. saint-petersburg.ru »

2021-8-5 19:04

(От)личный Петербург. «Фонтанка» представляет гид по новой туристической географии Северной столицы

«Фонтанка» представляет проект, который покажет туристам «Петербург глазами петербуржцев», а жителям города поможет заново открыть привычные места и познакомиться с необычными достопримечательностями. fontanka.ru »

2021-7-23 08:00

«Представляет угрозу основам конституционного строя». Американский «Бард колледж» после 20 лет дружбы с СПбГУ признан нежелательной организацией

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность американского «Бард колледжа». Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе ведомства 21 июня. fontanka.ru »

2021-6-21 19:12

"Не представляет в мировой политике даже нуля": Клинцевич объяснил отказ Байдена от встречи с Зеленским

По мнению собеседника Лайфа, президент США впредь едва ли захочет иметь дело с украинским лидером. И дело не столько в смене руководства "Нафтогаза", как написали СМИ, сколько, скорее всего, в успешном проведении ПМЭФ и скором запуске "Северного потока – 2". lifenews.ru »

2021-6-8 14:19

Песков: Передвижение Российской армии не представляет угрозу для других стран, в том числе для Украины

Таким образом в Кремле прокомментировали сообщения о войсках в Ростовской области. lifenews.ru »

2021-4-5 12:37

"Доктор Смерть" представляет: в Москве открылась выставка засушенных мертвецов (фото не для слабонервных)

Автора выставки не просто так прозвали "доктором Смертью", ведь увиденное заставляет задуматься о многом. lifenews.ru »

2021-3-13 15:23

Новый вирус добрался до Белоруссии: чем он опасен и какую угрозу представляет для России

Британский штамм коронавируса вдвое смертоноснее предыдущих штаммов CoViD-19, к такому выводу пришли учёные. Новый вид добрался уже до Белоруссии. Лайф пообщался с учёными и узнал, в чём особенности нового штамма и какую угрозу он представляет для России. lifenews.ru »

2021-3-11 19:02