Результатов: 27

Передвижение велосипедов и самокатов начнут отслеживать

Полученные в ходе мониторинга данные, согласно проекту Минтранса, специалисты смогут использовать при строительстве и реконструкции дорог, а также установке светофоров и знаков. По мнению чиновников, все это, наконец, позволит снизить число ДТП. businessfm.spb.ru »

2024-2-1 18:03

Губернатор: Запрет на передвижение в Ростовской области и за её пределы не вводится

Власти Ростовской области не вводят запрета на передвижение в регионе и за его пределы, об этом сообщил губернатор Василий Голубев. По его словам, в связи с новыми указами президента РФ для граждан особых изменений не предусмотрено. lifenews.ru »

2022-10-19 17:21

МО РФ: Частичная мобилизация не предусматривает ограничений на передвижение граждан

Частичная мобилизация, объявленная в России, не предусматривает ограничений на передвижение граждан. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2022-9-27 18:42

Передвижение украинских боевиков на "Азовстали" сняли с квадрокоптера

На кадрах три человека в военной форме и касках обходят угол одного из зданий в районе складского цеха и заходят внутрь пристройки, держа в руках что-то похожее на стрелковое оружие. lifenews.ru »

2022-5-2 17:47

МЧС России контролирует передвижение зарегистрированных тургрупп в зимний период

В праздничную неделю на туристских маршрутах зарегистрировано 54 туристские группы общей численностью почти полтысячи человек

78.mchs.gov.ru »

2022-1-2 07:38

Песков: Передвижение Российской армии не представляет угрозу для других стран, в том числе для Украины

Таким образом в Кремле прокомментировали сообщения о войсках в Ростовской области. lifenews.ru »

2021-4-5 12:37

Инструкция для полицейских. Как будут общаться с нарушителями карантина

Правоохранители теперь руководствуются регламентом по патрулированию городских зон и общению с нарушителями. spb.aif.ru »

2020-4-16 11:49

"Рабочие места" недорого. В Москве организации начали торговать пропусками на передвижение

Никаких гарантий на то, что документы для свободного передвижения будут настоящими, нет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-15 14:27

Беглов: До 30 апреля сохраняются запреты и ограничения на передвижение по городу

Все принятые в Петербурге меры по борьбе с распространением коронавируса сохраняются, чтобы максимально обезопасить людей. Об этом заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов. Пародии на художников, тоскующие музеи и мытьё рук: 6 международных флешмобов против коронавируса «Все принятые ранее в Петербурге меры сохраняются в связи с продлением нерабочих дней до 30 апреля», — заявил градоначальник, […] Сообщение Беглов: До 30 апреля сохраняются запреты и ограничения на передвижение по городу появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-4-3 11:28

СМИ: В России рассматривается возможность ограничить передвижение по стране

Правительство России рассматривает возможность ограничить передвижение граждан по стране. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник. Из-за распространения коронавируса могут остановить пассажирские железнодорожные перевозки, а также авиаперелёты. topdialog.ru »

2020-3-28 12:44