Результатов: 26

Под взорванным в Белгороде авто нашли СВУ, рассматривается версия о бытовых разборках

Под автомобилем Chevrolet Cruze, который взорвался в Белгороде утром 14 июля, было установлено самодельное взрывное устройство небольшого размера. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-7-15 11:51

В Крыму повреждены ж/д пути, рассматривается версия о диверсии

В Кировском районе Крыма повреждены железнодорожные пути. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов. По данным SHOT, рассматривается версия о диверсии. lifenews.ru »

2023-6-27 09:37

Замглавы МИД Руденко: Вопрос обмена Медведчука сейчас не рассматривается

В Кремле также неоднократно отмечали, что украинского политика не планируют менять на украинских силовиков, в том числе сдавшихся с "Азовстали". lifenews.ru »

2022-5-26 11:39

Глава Пентагона: Вопрос о вступлении Украины в НАТО сейчас не рассматривается

Министр обороны Соединённых Штатов отказался "спекулировать на эту тему" и заявил, что таков "суверенный выбор" самого Киева. lifenews.ru »

2022-4-27 02:58

Власти пока не планируют введение QR-кодов для подростков

В России пока не рассматривается введение QR-кодов для подростков на фоне пандемии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Нет, не рассматривается», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, рассматривается ли возможность введения системы кодов для подростков, чтобы простимулировать темпы вакцинации. topdialog.ru »

2022-1-13 14:43

Белый дом заявил, что возможность переговоров Байдена с талибами пока не рассматривается

Джейк Салливан объяснил, что США и так ежедневно поддерживают контакты с боевиками в регионе. piter.tv »

2021-8-24 07:51

«Этот вопрос не рассматривается». Петербург не планирует вводить посещение ресторанов по QR-кодам

Власти Петербурга не планируют вводить посещение ресторанов по QR-кодам. Об этом в прямом эфире «Фонтанки» 20 июля заявил первый заместитель председателя комитета по промышленной политике Александр Ситов. fontanka.ru »

2021-7-20 19:08

Путин: локализация производства в Армении и Киргизии вакцины РФ от ковида рассматривается

Глава РФ рассказал об успехах в обеспечении стран ЕАЭС вакцинами от коронавируса. piter.tv »

2021-5-21 14:32

Премьер Чехии заявил, что рассматривается только одна версия взрывов во Врбетице

По его словам, другая версия, которую в телеобращении озвучил президент Милош Земан, действительно рассматривалась ранее. lifenews.ru »

2021-4-27 21:32

Председатель Симоновского суда, в котором рассматривается дело Навального, подал в отставку

Детишин может уйти с должности председателя Симоновского суда уже 1 марта 2021 года. piter.tv »

2021-2-2 12:11

СМИ: В России рассматривается возможность ограничить передвижение по стране

Правительство России рассматривает возможность ограничить передвижение граждан по стране. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник. Из-за распространения коронавируса могут остановить пассажирские железнодорожные перевозки, а также авиаперелёты. topdialog.ru »

2020-3-28 12:44

Песков: Перенос голосования по поправкам в Конституцию пока не рассматривается

Указ президента РФ Владимира Путина о дате общероссийского голосования по поправкам в Конституцию может быть подписан на этой неделе. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. topdialog.ru »

2020-3-16 18:30

Глава МИД Украины: Возобновление поставок воды в Крым не рассматривается

О такой возможности ранее заявил новый глава правительства страны Денис Шмыгаль, подчёркивая, что это стоит считать за подачу воды украинцам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 00:39

Тяжба онкобольной со страховщиками рассматривается в закрытую

Накануне состоялось первое заседание суда по делу онкобольной Татьяны Шевелевой. В суд на девушку подала страховая компания, которая не хочет признавать заболевание Татьяны страховым случаем и выплачивать за нее ипотеку. mr7.ru »

2019-9-20 16:05

Возможность сноса здания ИТМО не рассматривается

Возможность сноса исторического здания, в котором расположен один из корпусов университета ИТМО, не рассматривается. Об пишет ТАСС со ссылкой на аппарат вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Кириллова, возглавляющего оперативный штаб по ликвидации последствий обрушения перекрытий в университете. topdialog.ru »

2019-2-19 20:18

Эксперт: в России ожирение не рассматривается как проблема

На днях газета "Известия" назвала регионы нашей страны с наиболее страдающим от ожирения населением. Северной столице посчастливилось не войти в их число, однако россияне по-прежнему не считают ожирение серьезной проблемой и, как правило, редко обращаются за помощью к специалистам. piter.tv »

2017-6-7 15:53