Эксперт: в России ожирение не рассматривается как проблема

2017-6-7 15:53

На днях газета "Известия" назвала регионы нашей страны с наиболее страдающим от ожирения населением. Северной столице посчастливилось не войти в их число, однако россияне по-прежнему не считают ожирение серьезной проблемой и, как правило, редко обращаются за помощью к специалистам.

К такому выводу пришел хирург Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. ак. И. П Павлова Дмитрий Василевский. .

Подробнее читайте на ...

эксперт россии ожирение рассматривается проблема

Эксперт: " В России нет никаких предпосылок для скачков цены квадратного метра"

На ПМЭФ состоялась сессия "Город завтрашнего дня. Векторы градостроительства в условиях развития новых технологий". piter.tv »

2023-06-22 13:17

Эксперт по России Трейсман признал ошибкой переброску оружия НАТО к границам РФ

По его мнению, решение принимать в ряды бывших советских союзников, принятое Североатлантическим альянсом в 1994 году, стало "катастрофическим провалом". lifenews.ru »

2022-05-20 05:04

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт рассказала, что будет с ценами на электронику в России

Эксперт считает, что за резким скачком цен на бытовую технику и ноутбуки в России последует их нормализация. Digital-директор коммуникационного агентства Svoboda Agency Мария Сорвачева рассказала агентству «Прайм», что уже сейчас на рынке электроники можно заметить стабилизацию цен. gazeta.spb.ru »

2022-04-02 14:10

Фото: mr7.ru

Эксперт: В России нет второй волны коронавируса

В Роспотребнадзоре заявили, что эпидемический процесс развивается в ключе первой волны заболеваемости коронавирусом. Эксперт Александр Горелов считает, что весенний сценарий распространения коронавируса в России вряд ли повторится. mr7.ru »

2020-09-25 20:56

Эксперт: в России не будут введены ограничения на въезд в города бензиновым машинам

Глава "Автостата" Сергей Удалов прокомментировал новости о возможном ограничении права хозяев бензиновых автомобилей на въезд в крупные города. piter.tv »

2017-08-03 18:44