Результатов: 200

ЦАХАЛ назвала ошибкой удар по Газе, при котором погибли волонтёры НКО

Глава генштаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Херци Халеви прокомментировал нанесение удара Израилем по сектору Газа, в результате которого погибли члены НКО "Всемирная центральная кухня". По его словам, данный удар был серьёзной ошибкой. lifenews.ru »

2024-4-3 05:50

Вера Брежнева назвала "ошибкой" брак с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева была замужем за композитором Константином Меладзе в течение восьми лет. Недавно 42-летняя артистка призналась, что считает их отношения "ошибкой". Она не стала раскрывать причины расставания, но отметила, что это был тяжёлый период в её жизни. lifenews.ru »

2024-3-13 20:59

В Турции назвали отказ Украины от переговоров с Россией в 2022 году роковой ошибкой

Отказ киевских властей от переговоров с Россией по урегулированию конфликта весной 2022 года стал роковой ошибкой. Такое мнение высказал турецкий политик Унвер Сель. lifenews.ru »

2024-2-25 09:57

Глава МИД Люксембурга назвал чествование украинского нациста в Канаде ошибкой

Чествование украинского нациста Ярослава Гунько в канадском парламенте было ошибкой. Об этом в пятницу, 23 февраля, заявил глава Министерства иностранных дел Люксембурга Ксавье Беттель, общаясь с прессой после заседания Генассамблеи ООН. lifenews.ru »

2024-2-24 00:45

Советник Орбана назвал ошибкой нежелание Запада начать переговоры с Россией

Нежелание лидеров западных стран начать переговоры с Российской Федерацией является ошибкой. Об этом заявил Балаш Орбан, советник премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. lifenews.ru »

2024-2-11 22:33

Путин назвал госпереворот на Украине колоссальной ошибкой

Государственный переворот на Украине был осуществлён при содействии американского Центрального разведывательного управления (ЦРУ). Как заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону, это стало колоссальной ошибкой ЦРУ. lifenews.ru »

2024-2-9 04:26

"Это было ошибкой": Шеф Пентагона извинился за то, что молчал о раке простаты

Министр обороны США Ллойд Остин в ходе пресс-конференции принёс извинения за то, что молчал о своей госпитализации. Вместе с тем он подчеркнул, что не собирается уходить в отставку, несмотря на диагностированное у него онкологическое заболевание. lifenews.ru »

2024-2-1 22:00

На Украине назвали рукопожатие теннисистки Котляр с россиянкой Минчевой ошибкой

Федерация тенниса Украины назвала ошибкой рукопожатие представительницы Незалежной Елизаветы Котляр с россиянкой Владой Минчевой после матча первого круга юниорского Australian Open в Мельбурне. Там также отметили, что поддерживают общую позицию украинских теннисистов не совершать рукопожатия со спортсменами из РФ. lifenews.ru »

2024-1-21 08:44

Передачу Токио зенитных ракет Америке назвали фундаментальной ошибкой

Япония напрасно передала США зенитные ракеты комплекса Patriot в качестве косвенной помощи Украине. Об этом заявили американские эксперты в интервью для японского журнала Nikkei Asia. lifenews.ru »

2023-12-24 07:28

В Европе признали, что убийство Каддафи было серьёзной ошибкой

Свержение и последующее убийство бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи в 2011 году было серьёзной ошибкой, которая привела к политической нестабильности в стране и во всей Африке. Об этом заявил глава МИД и вице-премьер Италии Антонио Таяни. lifenews.ru »

2023-8-17 22:42

Эксперт объяснила, почему отмена "домашки" станет огромной ошибкой

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова в беседе с Лайфом раскритиковала инициативу отменить домашнее задание и тем самым лишить детей возможности заниматься самостоятельно, чтобы закрепить пройденный на уроках материал. lifenews.ru »

2023-6-2 15:19

В США считают ошибкой вмешательство Вашингтона в украинский конфликт

Руководству Соединённых Штатов не нужно было вмешиваться в конфликт на Украине. Как заявил американский блогер и обозреватель Майрон Гейнс в интервью ютуб-каналу Valuetainment, Вашингтону следовало бы сосредоточиться на внутренних проблемах. lifenews.ru »

2023-6-2 08:38

Экс-тренер "Спартака" Рианчо назвал ошибкой возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший тренер московского "Спартака" Рауль Рианчо в беседе с "Матч ТВ" назвал ошибкой возможный переход Российского футбольного союза (РФС) из УЕФА в Азиатскую конфедерацию (АФК). lifenews.ru »

2022-12-29 16:37

Японский политик призвал США признать бомбардировки Хиросимы и Нагасаки ошибкой

Депутат верхней палаты парламента Японии Мунэо Судзуки на своём официальном сайте призвал Правительство США признать ошибкой атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. lifenews.ru »

2022-12-22 08:34

Сенатор Рэнд Пол назвал ошибкой утверждение Трейси на должность посла США в России

Сенатор-республиканец Рэнд Пол, блокировавший военную помощь Киеву, считает ошибкой утверждение Линн Трейси на должность посла США в России. lifenews.ru »

2022-12-22 21:47

Мирошник назвал ошибкой включение Донбасса в состав УССР

Решение советского руководства включить Донбасс в состав Украинской ССР можно считать политической ошибкой. Такое мнение высказал бывший посол республики в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-12-18 07:54

В МИД РФ заявили, что признание Украины террористическим государством было бы ошибкой

Признание Украины террористической страной было бы ошибкой, так как РФ не приемлет доктрину государственного терроризма, которую насаждает Запад. Об этом заявил замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев. lifenews.ru »

2022-11-18 17:39

"Потенциалы несопоставимы": Посол РФ назвал большой ошибкой надежды на "победу" ВСУ

Надежды на то, что Украина сможет победить в конфликте с Россией, являются просчётом и большой ошибкой, сообщил в интервью CNN посол РФ в Лондоне Андрей Келин. lifenews.ru »

2022-10-27 21:54

Байден назвал ошибкой план Трасс по поддержке экономики Великобритании

Президент США Джо Байден назвал ошибкой план поддержки экономики, представленный Правительством Великобритании во главе с премьер-министром Лиз Трасс. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. lifenews.ru »

2022-10-16 05:12

Марин Ле Пен назвала геополитической ошибкой участие Парижа в ограничениях против Москвы

Участие Франции в ограничениях против России является геополитической ошибкой. Об этом заявила глава фракции "Национального объединения" в нижней палате парламента республики Марин Ле Пен. lifenews.ru »

2022-9-19 17:52

Лидер президентской гонки в Бразилии считает ошибкой военную помощь ЕС Украине

Луис Инасиу Лула да Силва рассказал о том, что конфликт следовало решать помощью в мирном урегулировании. piter.tv »

2022-9-13 12:53

Захарова: РФ считает большой ошибкой передачу Северной Македонией танков Т-72 Украине

В МИД РФ рассказали о том, что новые поставки военной помощи Киеву дестабилизируют ситуацию в регионе. piter.tv »

2022-8-3 14:45

Власти Херсонской области сочли исторической ошибкой нахождение региона в составе Украины

То, что Херсонская область оказалась частью территорий современной Украины, является ошибкой, поскольку исторически это русская земля. Об этом заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-8-1 12:04

"Несу за это ответственность": В "Фиорентине" назвали ошибкой покупку Кокорина

Спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде назвал трансфер российского форварда Александра Кокорина своей личной ошибкой. Об этом сообщается на сайте болельщиков клуба. lifenews.ru »

2022-7-18 12:10

Боррель не согласился, что санкции против России были ошибкой

Введение санкций прости России не было ошибкой: политику рестрикций в отношении Москвы необходимо продолжать. Об этом заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на открытии заседания глав МИД стран объединения в Брюсселе. lifenews.ru »

2022-7-18 11:18

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО сочли стратегической ошибкой

Финляндия и Швеция сделали стратегическую ошибку, решив вступить в НАТО. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Данила Гуреев. lifenews.ru »

2022-7-1 20:20

"Следовало бы бойкотировать": Легенда мирового тенниса Макинрой назвал ошибкой отстранение россиян от Уимблдона

В нынешнем сезоне турнир пройдёт на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 27 июня по 10 июля. lifenews.ru »

2022-5-25 12:51

Эксперт по России Трейсман признал ошибкой переброску оружия НАТО к границам РФ

По его мнению, решение принимать в ряды бывших советских союзников, принятое Североатлантическим альянсом в 1994 году, стало "катастрофическим провалом". lifenews.ru »

2022-5-20 05:04

Представитель Пентагона признал ошибкой свои слова о передаче самолётов Киеву

Накануне пресс-секретарь ведомства Джон Кёрби заявил, что ряд стран отправили на Украину истребители и запчасти для них. Спустя день выяснилось, что поставлено было лишь второе. lifenews.ru »

2022-4-21 02:50

Правительство Греции назвало ошибкой выступление двух бойцов "Азова" перед парламентом

При этом использовать этот недочёт, чтобы "оправдать российское вторжение", возмутительно и недостойно, отметил официальный представитель кабмина. lifenews.ru »

2022-4-7 17:10

Президент Германии назвал ошибкой свою политику по отношению к России

По словам лидера немецкого государства, попытка выстроить общий европейский дом, в который вошла бы и РФ, провалилась. lifenews.ru »

2022-4-5 22:10

"Допустил непозволительную вещь": Президент РПЛ назвал ошибкой назначение судьи Мешкова на матч "Рубина" и "Ростова"

Встреча завершилась выездной победой ростовского клуба со счётом 2:1. lifenews.ru »

2022-3-22 13:04

Кулеба назвал ошибкой отказ Украины от ядерного оружия

При этом глава Министерства иностранных дел Незалежной признал, что США и страны Европы "частично" обязаны его стране, и призвал усердно работать для поиска гарантии безопасности. lifenews.ru »

2022-2-21 08:38

Зеленский назвал большой ошибкой отъезд дипломатов ряда стран на запад Украины

Президент Незалежной отметил, что страна является цельной, поэтому если что-то произойдёт, то "это будет везде". Он также подчеркнул, что его семья всегда находится с ним и со страной. lifenews.ru »

2022-2-14 18:27

Доктор Комаровский назвал ошибкой приём таблеток при сильной головной боли

Врач рассказал об особенностях мигрени. Её болевые атаки могут длиться от четырёх часов до трёх суток и сопровождаться повышенной чувствительностью и тошнотой. lifenews.ru »

2022-2-13 05:21

Орбан назвал антироссийские санкции стратегической ошибкой ЕС

Премьер-министр Венгрии отметил, что страна не может изменить направление внешней политики Евросоюза, поэтому разработала и использует свою модель взаимоотношений с РФ. lifenews.ru »

2022-2-13 21:30

Дипломат Геэнно назвал худшей ошибкой НАТО обещание принять Украину в альянс

По мнению экс-замгенсека ООН, было бы лицемерием утверждать, что расширение организации совместимо с развитием настоящих дружеских отношений с Россией. lifenews.ru »

2022-2-9 20:03

В ЕС назвали "ошибкой с коротким сроком жизни" новость Bloomberg о "вторжении" РФ

Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано отметил, что подобное в новостных сообщениях случается довольно часто, но важно, чтобы недоразумения были признаны и исправлены. lifenews.ru »

2022-2-9 19:26

Турецкий оппозиционер Перинчек назвал ошибкой поставки Bayraktar Украине

Политик уверен, что боевой дрон в итоге будет применён не только против России, но и против самой Турции. Партия неоднократно предупреждала об этом руководство страны. lifenews.ru »

2022-2-7 04:23

Объявление с проездом для COVID-пациентов в Петербурге написали с «ошибкой»

Петербуржцам с признаками COVID советовали ехать до поликлиники на автобусе или троллейбусе, когда как Комздрав запретил заболевшим горожанам передвигаться на транспорте. spb.aif.ru »

2022-2-5 10:45

Сенатор Джабаров считает ошибкой слова Байдена о санкциях против Путина

Парламентарий напомнил, что президент США часто путался в высказываниях. Однако если американский лидер действительно намерен ввести ограничения, то он "в ответ получит ещё более жёсткие" меры. lifenews.ru »

2022-1-26 12:19