Результатов: 160

Умерла родственница писателя Антона Чехова — актриса Вера Чехова

Актриса театра и кино, продюсер, сценаристка и режиссёр Вера Чехова скончалась 3 апреля в Берлине в возрасте 83 лет. Об этом сообщила немецкая газета Zeit со ссылкой на семью артистки. Речь, кстати, идёт о родственнице известного российского писателя. lifenews.ru »

2024-4-6 19:48

Вера Брежнева назвала "ошибкой" брак с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева была замужем за композитором Константином Меладзе в течение восьми лет. Недавно 42-летняя артистка призналась, что считает их отношения "ошибкой". Она не стала раскрывать причины расставания, но отметила, что это был тяжёлый период в её жизни. lifenews.ru »

2024-3-13 20:59

Выставка "Вера в Победу: лица блокадного спорта" открыта до 25 февраля

В экспозицию вошли артефакты и фотографии, повествующие о биографии советских чемпионов, которые остались жить в осажденном городе. piter.tv »

2024-2-7 11:12

Актриса Вера Молчанова умерла через сутки после дня рождения

Советская и российская актриса театра и кино Вера Молчанова скончалась 26 января на 82-м году жизни. Об этом сообщается на сайте театра на Покровке. 81 год артистке исполнился 25-го числа. lifenews.ru »

2024-1-28 18:14

Аудиоспектакль по книге «Вера в Победу!» прозвучит на улицах Петербурга

Уникальный аудиоспектакль можно услышать в 17 городских локациях в течение всего дня годовщины празднования полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – 27 яневаря. spb.aif.ru »

2024-1-26 12:19

За деньги — да: Стало известно, за какую сумму Вера Брежнева споёт для россиян

Певица украинского происхождения Вера Брежнева совсем не против спеть на корпоративах для россиян, но концерт пройдёт за рубежом и обойдётся заказчикам в кругленькую сумму. Как выяснил Mash, за несколько месяцев цена вопроса для желающих услышать хиты экс-звезды "ВИА Гры" выросла до 50 тысяч евро, если слушатель прибыл из России и петь придётся на русском языке. lifenews.ru »

2023-12-6 12:26

Вера Брежнева потеряла бутик в Петербурге из-за налогов

Вера Брежнева лишилась бутика в Петербурге из-за налогов. Она не выполняла свои обязательства по развитию магазина. Вера Брежнева потеряла свой бутик женской одежды в Петербурге, который она открывала вместе с дизайнером Ханной Хмелевой. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 17:15

Личный контакт за 300 баксов: Разведёнка Вера Брежнева придумала, как стать миллионершей без Меладзе

Украинская певица Вера Галушка (экс-Брежнева), после бегства из России оставшаяся без зрителя, концертов и щедрых гонораров, теперь подалась в инфоцыганки. 1 ноября стартует её проект "Кума" по "личностной трансформации" для украинок. Чему научит их бывшая звезда? lifenews.ru »

2023-11-1 01:40

"Просим уважать наше решение": Вера Брежнева прокомментировала развод с Константином Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала свой развод с композитором и продюсером Константином Меладзе, однако не стала раскрывать его причины. Певица призвала поклонников уважать их решение. lifenews.ru »

2023-10-14 08:31

Неуклонная вера Путина в Россию помогла стране достичь высот, заявила политолог

Президент РФ Владимир Путин проделал огромный объём работы с момента прихода к власти в 2000 году, получив в руки страну с багажом экономических, политических и социальных проблем. Об этом сказала Лайфу политолог, член экспертного клуба "Дигория" Гульнара Гилязетдинова в день рождения российского лидера. lifenews.ru »

2023-10-8 18:28

Вера Брежнева осталась без недвижимости в Италии после развода с Меладзе

Вера Брежнева осталась без итальянской недвижимости после развода с Константином Меладзе. Как рассказал Woman. ru адвокат Андрей Алёшкин, всё потому, что свой дом в Тоскане композитор приобрёл ещё до свадьбы с певицей. lifenews.ru »

2023-10-8 10:38

Мать сказала, что посадившему под Новосибирском А320 пилоту помогла вера в Бога

Пилоту Сергею Белову, который был за штурвалом экстренно приземлившегося лайнера "Уральских авиалиний" в Новосибирской области, в работе помогает вера в Бога. Об этом рассказала SHOT его мама Светлана. lifenews.ru »

2023-9-12 11:37

"На крылечке вдвоём": Олешко рассказал, какой ему запомнилась Вера Васильева

Смерть легендарной актрисы Веры Васильевой является серьёзным сигналом для нового поколения. Об этом заявил российский актёр и телеведущий Александр Олешко, который пришёл на церемонию прощания с коллегой. lifenews.ru »

2023-8-13 15:16

Умерла советская и российская актриса Вера Васильева

Народная артистка СССР, советская и российская актриса Вера Васильева скончалась на 98-м году жизни. Об этом сообщили в Московском академическом театре сатиры, где много лет служила Вера Кузьминична. lifenews.ru »

2023-8-9 09:36

Спонсирующая ВСУ Вера Брежнева больше не сможет жить в России

Певица Вера Брежнева лишилась возможности вернуться в Россию и зарабатывать здесь своими выступлениями. Как уточняет kp.ru, ИП Киперман В.В. (фамилия Брежневой по бывшему мужу) ликвидирован, а ведь именно на счета ИП звезда получала деньги за свои концерты, в том числе и по госконтрактам. lifenews.ru »

2023-6-22 13:20

"ВИА Гра" для ВСУ: Как живёт Вера Брежнева, которая пела в России за миллионы, а теперь помогает армии Украины

Осудившая СВО экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева призналась, что все заработанные деньги она отправляет на нужды Украины. Как и многие другие артисты из Незалежной, разбогатевшие и состоявшиеся в России, так она пытается угодить украинским властям. lifenews.ru »

2023-6-13 02:40

По следам Лободы?: Вера Брежнева похвасталась новым имиджем и внезапно нарвалась на хейт украинцев

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева подстриглась и сменила цвет волос на тёмный. Фотографиями 41-летняя исполнительница поделилась в соцсети, но поклонники неожиданно обратили внимание совсем на другое. lifenews.ru »

2023-3-24 17:58

Президент "Оренбурга" Еремякин: Аргентинец Лукас Вера хочет получить гражданство РФ

Аргентинский футболист, полузащитник ФК "Оренбург" Лукас Вера хочет получить российское гражданство. Об этом заявил президент клуба Василий Еремякин. lifenews.ru »

2023-3-14 13:09

Кто такие Вера, Надежда, Любовь и их мать София и о чём просить святых мучениц 30 сентября

Простыми словами расскажем, как появился день памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. О приметах этого дня и о том, чего 30 сентября категорически нельзя делать, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2022-9-30 18:45

Ветеран войны в свой юбилей произвела выстрел из пушки Петропавловки

Вера Григорьевна — ветеран войны. Она служила на фронте, а после до 1961 года работала военным врачом.   Сегодня ветеран войны Вера Григорьевна отмечает свой юбилей. Ей исполнилось 100 лет. В честь этого юбилярша произвела полуденный выстрел из пушки Петропавловской крепости. gazeta.spb.ru »

2022-7-24 15:02

Певец Данко признался, что Вера Сотникова была его первой женщиной

В числе его бывших возлюбленных были также дочь юмориста Алиса Хазанова и модель Наталья Устюменко, от которой у артиста двое детей. lifenews.ru »

2022-5-30 22:21

"Салют, Вера!": Данилко предложил продюсеру Крапивиной перестать нюхать, и та сорвалась на клеветника

Откровенное хабальство Верки Сердючки изрядно раздражает Нателлу. При этом записывать ответку Крапивина не собирается — нет времени на "высеры" Данилко. lifenews.ru »

2022-4-19 16:30

Актриса Вера Алентова допустила съёмки продолжения фильма "Москва слезам не верит"

Всё упирается в вопрос финансов. Если продюсеры будут заинтересованы в работе над проектом, то сиквел увидит свет, уточнила она. lifenews.ru »

2022-4-6 12:18

"Просили поднять юбочку": Актриса Вера Алентова вспомнила о жёстком отборе в Щепкинское училище

Тогда же один из преподавателей, Виктор Коршунов, позвал её поближе и сказал, что ей не стоит даже и приближаться к сцене, и заявил о том, что она никогда не станет актрисой. lifenews.ru »

2022-2-22 19:25

«Это – как вера в Бога»: национальная идея России есть, проблема только с формулировкой

Сформулировать национальную идею России в двух-трех словах очень сложно, но ее ощущение есть у каждого гражданина страны. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал известный политик и политтехнолог Андрей Богданов. newdaynews.ru »

2022-2-18 20:08

Актриса Вера Воронкова попала в реанимацию в Москве из-за загоревшейся ёлки

В этот момент дома находились сама артистка и её 14-летняя дочь. У Воронковой — ожог верхних дыхательных путей, у девочки — отравление угарным газом. lifenews.ru »

2022-1-19 09:19

"Без добрых дел и вера мертва": Патриарх Кирилл пожелал верующим в новом году сохранять веру в сердце, милосердие и любовь

Предстоятель РПЦ напомнил, что в преддверии праздника в Русской церкви совершают молебен, благодарят Господа за минувший год и молятся, чтобы "будущий год стал годом Божией благости". lifenews.ru »

2022-1-1 21:35

730 шагов. Ожившие герои Достоевского гуляют по улицам Петербурга

Родиона Раскольникова, Сонечку Мармеладову и Старуху-процентщицу из романа Достоевского «Преступление и наказание» сегодня можно воочию увидеть на улицах Северной столицы. spb.aif.ru »

2021-9-5 09:42

Спортивная семья: комьюнити спасло фитнес-индустрию от кризиса

В последние годы отношение горожан к спорту существенно изменилось. И это помогло фитнес-индустрии пережить самую острую фазу кризиса прошлого года. Вместе с представителями кроссфит-комьюнити, "ДП" разбирался — каким образом. dp.ru »

2021-8-26 08:16

Помощь, которая не завянет. Фонды «Вера» и «Дом с маяком» запустили седьмую акцию «Дети вместо цветов»

В 2015 году фонд помощи хосписам «Вера» и благотворительный фонд «Дом с маяком» впервые провели акцию «Дети вместо цветов». За эти годы были собраны сотни миллионов рублей, оказана помощь тысячам неизлечимо больных детей. fontanka.ru »

2021-8-17 15:50

"Остальной мир в шоке от нас": Байдена испугала вера американцев в теории заговора

Он напомнил, что пока некоторые верят в чипизацию через вакцину, в стране растёт заболеваемость коронавирусом. lifenews.ru »

2021-7-26 05:10

Вера Алентова пришла проститься со своим мужем Владимиром Меньшовым в московском Доме кино

Вдова режиссера была накануне выписана из больницы, где она лежала с коронавирусом. piter.tv »

2021-7-8 11:57

"Выкручивало руки и ноги": Актриса Вера Сотникова попала в больницу с ковидом и записала видео из палаты

Звезда призвала всех людей прививаться. По её мнению, можно заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. lifenews.ru »

2021-6-29 21:41