Результатов: 14

"На крылечке вдвоём": Олешко рассказал, какой ему запомнилась Вера Васильева

Смерть легендарной актрисы Веры Васильевой является серьёзным сигналом для нового поколения. Об этом заявил российский актёр и телеведущий Александр Олешко, который пришёл на церемонию прощания с коллегой. lifenews.ru »

2023-8-13 15:16

Вечеринка у бассейна запомнилась на всю жизнь, ведь теперь все знают — от смеха можно умереть

24-летняя англичанка пошла на дно из-за внезапного паралича, а всё потому, что у неё сразу две редкие болезни. lifenews.ru »

2023-5-7 10:00

Скромно, но с Интернетом, мемами и фейками. Чем запомнилась избирательная кампания-2021 года в Петербурге

«Фонтанка» рассказывает, как кандидаты пытались достучаться до избирателей и почему некоторые из них этим почти не занимались fontanka.ru »

2021-9-16 17:02

Гус Всемогущий ушёл на пенсию: Чем запомнилась эпоха Хиддинка в сборной России по футболу

В 2006 году он стал первым иностранцем, возглавившим нашу команду. Под его руководством сборная добилась самого высокого результата на крупных турнирах, выиграв бронзу чемпионата Европы. lifenews.ru »

2021-9-10 16:41

Итоги учебного года, улучшение эпидобстановки и спящие сурки: чем Петербургу запомнилась уходящая неделя

Вопросы относительно Петербурга, на которых заострил внимание Путин, взгляд бизнесменов на ситуацию, связанную с противостоянием ресторанов, итоги учебного года от директоров школ и спящие сурки: Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-12-18 13:04

«Карта сопротивления», «красная черта» и откушенный нос: чем петербуржцам запомнилась уходящая неделя

Рестораторы воспротивились антиковидным ограничениям и сделали «карту сопротивления», депутаты утвердили исправленный закон «о наливайках», на Рубинштейна заработала платная парковка, но тут же нашлись нарушители, врачам пришлось пришивать петербуржцу нос, откушенный лошадью: эти и другие события в традиционном дайджесте Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-12-11 13:28

Подорожание проезда в маршрутках, фейки про «дистанционку» и санитайзеры: чем Петербургу запомнилась уходящая неделя

Скульптуры в Летнем саду готовятся «зимовать», МФЦ собираются принимать граждан только по записи, комитет по образованию опровергает фейки о себе, а любовница умершего рэпера Картрайта боится за свою жизнь: эти и другие события уходящей недели в традиционном дайджесте Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 12:12

Блогеры, губернаторы, Крымский мост. Чем запомнилась прямая линия с Владимиром Путиным

Шестнадцатая прямая линия с Владимиром Путиным длилась долго — более четырех часов. Организаторы с самого начала интриговали будущих зрителей ее новым необычным форматом — президент не только должен был отвечать на вопросы исключительно через телемост без гостей в зале, но и постоянно находился в прямом эфире с губернаторами, министрами, вице-премьерами и другими высокопоставленными чиновниками. dp.ru »

2018-6-7 19:35