Результатов: 276

Почему весной нос заложен и «зудит»?

Насморк, или ринит, не должен рассматриваться как что-то лёгкое и безобидное. Напротив, он не только сам существенно сказывается на качестве жизни пациентов, но и может являться предвестником в развитии более тяжёлых заболеваний. spb.aif.ru »

2024-4-25 13:14

Бывшая супруга Аршавина призналась, что лишилась носа из-за болезни

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина потеряла врожденную форму носа из-за продолжительной болезни и промедления. О том, почему нос экс-супруги известного российского футболиста вдруг провалился, рассказала сама Алиса Казьмина в интервью на YouTube-канале клиники пластической хирургии. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 11:08

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. lifenews.ru »

2024-3-11 20:46

На Урале мстительный неадекват сломал нос сотруднице бара и сбежал

В Челябинске посетитель бара Bla Bla Bar, разозлившись из-за того, что его не пустили в заведение, сломал нос девушке-хостес и сбежал. Как сообщает SHOT, всё произошло минувшей ночью. lifenews.ru »

2024-3-10 22:20

Врач рассказала, к чему на самом деле чешется нос

Постоянное желание почесать нос — это не просто навязчивая привычка или народная примета, но часто может быть симптомом многих дерматологических заболеваний. Об этом Life.ru рассказала врач-дерматовенеролог Инна Петросова. lifenews.ru »

2024-3-8 15:03

Бывшая супруга Аршавина восстановила утраченный нос

Экс-жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина смогла вернуть себе нос с помощью хирургического ножа. Экс-модель и бывшая жена Аршавина смогла открыть миру свое лицо после удачной пластики носа, которой Алису Казьмину обеспечил хирург Денис Агапов. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:47

Экс-жена Аршавина вернула себе нос, развалившийся из-за некроза

Бывшая жена российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина, ранее оставшаяся почти без носа из-за тяжёлых заболеваний, сделала ринопластику. 41-летняя модель рассказала, что многие врачи просто боялись браться за её случай, но операция всё же произошла. lifenews.ru »

2024-3-3 20:44

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. lifenews.ru »

2024-2-17 11:14

"Путь к абьюзу": Психолог объяснила, почему не надо совать нос в переписку возлюбленного

Навязчивое желание контролировать переписки партнёра может говорить о неуверенности человека, неудачном опыте прежних отношений, невыстроенном доверии. Об этом рассказала клинический психолог Майя Тум в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-2-5 18:00

Нос, ступни и другие признаки, которые позволят ей понять, что у тебя маленькая морковка

Как понять, какого размера "достоинство" вашего мужчины, не заглядывая ему в штаны? Собрали несколько признаков, которые дамам будет интересно узнать. lifenews.ru »

2024-2-1 19:00

Не смотрите в глаза, цельтесь в нос: Россиянам рассказали, как победить в схватке с волком

Волки — это хищники, которые обитают в различных частях мира, включая Европу, Северную Америку и Азию. Несмотря на их облик и грозную "репутацию", они крайне редко нападают на людей и большинство встреч с ними проходит без происшествий. lifenews.ru »

2024-1-24 18:41

Застройщик получил кредит на строительство ЖК в посёлке Лисий Нос

Руководители компании хотят полностью восстановить логистическую инфраструктуру в Ленобласти, что позволит снизить нагрузку на другие склады. spb.aif.ru »

2024-1-19 15:32

Человек погиб при пожаре в Лисьем Носу

В первой половине дня четверга, 7 декабря, в частном секторе посёлка Лисий Нос в Приморском районе произошёл пожар. Сгорела мансарда, погиб один человек. «7 декабря в 11:17 поступило сообщение о пожаре по адресу: Приморский район, посёлок Лисий Нос, ул. topdialog.ru »

2023-12-7 14:49

В Петербурге председательнице ТСЖ едва не откусили нос в ходе ссоры в парадной

В Санкт-Петербурге ссора двух соседок закончилась вызовом скорой помощи и полиции. Как сообщает телеканал 78.ru, одна из женщин умудрилась укусить другую за нос. lifenews.ru »

2023-11-8 13:18

Россиянка перестала дышать после пластической операции и осталась должна 230 тысяч рублей

Пациентка одной из частных клиник в Москве хотела уменьшить нос, но перестала дышать после двух ринопластик. При этом её нос остался не только большим, но ещё и кривым. Более того, теперь женщина должна заплатить медицинскому учреждению 230 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-30 12:50

Отталкивающий аромат: 6 нот в женских духах, от которых мужчины нос воротят

Выбор "вкусно" пахнущего парфюма — дело не из простых. Потому что нет универсальных запахов, которые нравились бы всем. Зато есть такие, которые большинство парней терпеть не могут. lifenews.ru »

2023-9-26 09:00

Полиция Петербурга ликвидировала подпольную наркоплантацию в поселке Лисий Нос

Изъято более 11 кг марихуаны, 45 кустов конопли с корневой системой, оборудование для выращивания растений, электронные весы и упаковочный материал. piter.tv »

2023-9-15 19:46

Птица "помяла" нос самолёту S7, летевшему в Анадырь

Airbus A320 авиакомпании S7, выполнявший рейс Владивосток – Анадырь, столкнулся с птицей при посадке в пункте назначения. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры. На борту находились 157 пассажиров и 7 членов экипажа, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-9-14 10:06

Изменил уши, нос и волосы: Пластический хирург увидел в Павле Дурове своего клиента

Создатель социальной сети VK и мессенджера Telegram Павел Дуров явно прибегал к услугам пластических хирургов и косметологов, считают опрошенные kp.ru эксперты. Они посмотрели на фото программиста в молодости и сейчас и увидели в нём примечательные для себя изменения. lifenews.ru »

2023-8-13 17:25

Полицейские установили личность жителя Воронежа, сломавшего нос школьнику

Полицейские установили личность жителя Воронежа, который сломал нос заступившемуся за мать 14-летнему школьнику. Об этом заявили в региональном главке МВД РФ. lifenews.ru »

2023-8-11 22:33

Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику после разговора о физике

Избитый пассажиром в маршрутке в Воронеже подросток вёл себя прилично и обсуждал физику. Об этом рассказала очевидица инцидента. lifenews.ru »

2023-8-6 18:40

"Позорище, а не мужик": Буйный житель Воронежа сломал нос школьнику в маршрутке

Житель Воронежа сломал нос подростку за якобы слишком громкий разговор по телефону в маршрутке. Мужчина душил и бил кулаками мальчика прямо на глазах у других пассажиров. Школьника удалось спасти благодаря очевидцам, которые буквально вырвали его из рук буйного неадеквата. lifenews.ru »

2023-8-6 13:24

В Госдуме рассказали, как система обороны Севастополя "утёрла нос украинской военщине"

Система обороны "утёрла нос украинской военщине", попытавшейся сегодня утром атаковать Севастополь. Об этом заявил депутат Госдумы от города Дмитрий Белик. lifenews.ru »

2023-7-16 15:36

Врач объяснила, почему попытка скопировать нос звезды может закончиться катастрофой

Желание скопировать нос знаменитости — плохая идея. Это возможно в теории при совпадении структуры кожи носа и пропорций, однако на практике такое маловероятно, рассказала Лайфу пластический хирург Иляна Гончарова. lifenews.ru »

2023-7-9 16:58

В Башкирии хирурги восстановили лицо мальчику, которому собака откусила нос

В столице Башкирии хирурги спасли 14-летнего мальчика, которому собака откусила нос, об этом сообщил глава Минздрава республики Айрат Рахматуллин. Врачи восстановили ребёнку анатомию лица. lifenews.ru »

2023-7-4 14:40

Похитители потребовали у Мальмё выкуп в €100 тысяч за украденный нос Ибрагимовича

Неизвестные предложили властям города Мальмё (Швеция) вернуть украденный нос статуи футболиста Златана Ибрагимовича. Об этом пишет газета Sydsvenskan. lifenews.ru »

2023-4-15 18:15

Сломали руку и нос: Сына экс-солистки "Блестящих" Новиковой жестоко избили в школе

Экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова подала в суд на родителей одноклассника её сына. Парень избил 14-летнего Мирона, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, а также переломы руки и носа. lifenews.ru »

2023-4-10 18:41

Запертые в космосе: Как космонавты чешут нос в скафандре и моются на орбите

Выход в открытый космос сопряжён с большими нагрузками на организм. А ещё с тем, что многие обыденные манипуляции превращаются там в сложные технические операции. lifenews.ru »

2023-3-19 11:55

Запертые в скафандре: Как космонавты чешут нос в скафандре и моются на орбите

Выход в открытый космос сопряжён с большими нагрузками на организм. А ещё с тем, что многие обыденные манипуляции превращаются там в сложные технические операции. lifenews.ru »

2023-3-18 02:40

Путин: Россия восемь лет пыталась мирно решить проблему Донбасса, но её водили за нос

Россия на протяжении восьми лет пыталась мирно решить проблему Донбасса, но её всё это время водили за нос. Об этом заявил президент Владимир Путин во вторник в ходе встречи с сотрудниками авиационного завода в Улан-Удэ. lifenews.ru »

2023-3-14 16:58

Ясно без слов: кинологи рассказали, как понять, что собака больна

Четвероногий друг, несмотря на свой ум и понимание, не может рассказать, что и где у него болит. В связи с этим собаководы часто начинают бить тревогу, заметив некоторые «признаки болезней», например, сухой нос. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 14:23

Путин: Россию долгое время водили за нос в вопросе по ситуации в Донбассе

Россия сделала всё возможное для урегулирования ситуации в Донбассе мирным путём, но Москву, как оказалось, долгое время попросту "водили за нос". Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда. lifenews.ru »

2023-1-18 14:09

В Югре один пациент сломал охраннику больницы нос, а второй пытался зарезать медсестру ножницами

Сразу два случая нападения нетрезвых пациентов на сотрудников Мегионской городской больницы (ХМАО) произошло за один вечер. Об этом рассказали в медучреждении. lifenews.ru »

2023-1-16 18:07

Четверо друзей сломали следователю нос и избили его приятеля до комы за просьбу не материться

Четыре хулигана из Одинцова после просьбы сотрудника СКР не материться сломали следователю нос и избили его приятеля до состояния комы. Видео с камер наблюдения есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-1-12 21:10

Посёлок Лисий Нос получил новый водопровод и канализацию

В Смольном 7 декабря сообщили о завершении строительства водопроводных и канализационных сетей в посёлке Лисий Нос. Некоторые решения называют практически уникальными для страны. «Модернизация действующих и строительство новых систем водоснабжения и канализации позволяют улучшить жилищные условия петербуржцев. topdialog.ru »

2022-12-7 17:08