Результатов: 38

Избитая в баре Челябинска промоутер заявила, что её нос нельзя восстановить

Мужчину, который избил в Челябинске девушку-промоутера из-за того, что его не пустили в бар, всё ещё ищут. Об этом рассказала пострадавшая. По словам Ирины, расстроенный отказом неадекватный гость начал оскорблять её, а после замечания набросился с кулаками. lifenews.ru »

2024-3-11 20:46

Избитая пьяной собачницей на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу

Избитая пьяной женщиной на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу. По словам матери пострадавшей, врачи диагностировали у дочери сотрясение мозга, смещение перегородки носа, также ей наложили шину из-за зажимов мышц плеч и шеи. lifenews.ru »

2023-11-11 13:48

"Прекрасный человек": Избитая мужем на глазах у плачущей дочери жительница Энгельса оправдала супруга

Избитая при маленькой дочери жительница Энгельса заявила, что муж таким образом пытался её успокоить после тяжёлого разговора с мачехой по поводу наследства. Как призналась Дарья, в тот день они были выпившими. lifenews.ru »

2023-10-29 20:59

На Лесном проспекте избитая женщина вернулась домой и умерла

На Лесном проспекте женщина умерла через несколько дней после того, как пришла домой избитая. Задержали соседа по коммуналке и сожителя. В воскресенье, 24 сентября, в полицию Выборгского района Петербурга обратился житель коммунальной квартиры на Лесном проспекте с заявлением, что умерла его соседка. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 10:33

Избитая мигрантом из-за коротких шорт девушка просит его депортировать

Избитая "за слишком короткие шорты" Фаина Рязанова призналась, что хотела бы депортации и принудительного лечения для своего обидчика, Шахзода Джурабоева из Таджикистана. Об этом она рассказала kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-26 17:34

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 12:14

Избитая сожителем женщина в Тосно достала гранату

Полиция Тосно разбирается в обстоятельствах семейного конфликта, из-за которого пришлось эвакуировать весь подъезд. Как стало известно Gazeta. SPb, ночью во вторник 35-летняя женщина с улицы Максима Горького вызвала полицию, сообщив, что ее избил 42-летний сожитель. gazeta.spb.ru »

2022-8-10 13:30

Избитая мигрантами екатеринбурженка рассказала Лайфу о страхе слежки и начале "бойни" на остановке

По словам потерпевшей, ещё в автобусе один из злоумышленников сел рядом и начал стягивать с неё шапку. lifenews.ru »

2022-2-17 15:29

Избитая мигрантами екатеринбурженка рассказала о страхе слежки и начале "бойни" на остановке

По словам потерпевшей, ещё в автобусе один из злоумышленников сел рядом и начал стягивать с неё шапку. lifenews.ru »

2022-2-16 15:29

Избитая соседом "вице-мисс Тюмень — 2018" в слезах пожаловалась на угрозы

Девушка отметила, что готова выплатить штраф за то, что с подругами шумела после 23:00, однако напомнила, что избивать других никто не имеет права. lifenews.ru »

2021-7-28 18:59

Избитая в кафе первоклашка, женщина с ребенком в заложниках, погибшие в пожаре подростки и падение под поезд: как прошли майские каникулы в Петербурге

Удлинённые майские праздники в этом году превратились не только в выходные для работающих граждан, но и в десятидневные каникулы для детей. Возможно, приближение лета, а возможно, внезапный отдых перед экзаменами стали причинами роста количества происшествий с участием несовершеннолетних. gazeta.spb.ru »

2021-5-10 18:22

Избитая незнакомцем третьеклассница в Петербурге попала в больницу

Девочка, которую неизвестный избил на Васильевском острове, находится в больнице. Врачи говорят, что ее жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на вторую детскую больницу имени Марии Магдалины, куда была госпитализирована девочка. gazeta.spb.ru »

2020-10-5 13:54

Семилетняя девочка, избитая в Ингушетии, лишится руки

Детский омбудсмен Ингушетии на 3 месяца возьмет на себя ответственность за ребенка. Врачи отрежут правую руку девочке, которую избили в Ингушетии. Локтевой сустав попробуют сохранить. Консилиум врачей считает необходимой ампутацию, сообщил глава НИИ Леонид Рошаль 5 августа. gazeta.spb.ru »

2019-8-6 00:06

Найденная в Петербурге "избитая" девочка рассказала про свои травмы

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге сообщил дополнительную информацию о шестилетней девочке, которую нашли "избитой" накануне. piter.tv »

2017-9-13 18:17