Результатов: 50

Семилетняя пятимиллионная гостья выставки "Россия" увидит резиденцию Деда Мороза

Проходящую на ВДНХ в Москве международную выставку-форум "Россия" посетил пятимиллионный человек. Им стала семилетняя жительница города Катайска Курганской области Полина Дмитриева. Как рассказали организаторы, девочка приехала на экскурсию 17 января вместе с мамой, папой и младшим братом. lifenews.ru »

2024-1-18 23:34

В Петербурге семилетняя девочка умерла через сутки после своего дня рождения

Причины смерти устанавливаются. Семья отдыхала в Калининграде за несколько дней до трагедии. По неизвестной причине в Петербурге умерла семилетняя девочка. Известно, что последнюю неделю ребенок отдыхал с родителями в Калининграде. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 11:11

В Екатеринбурге семилетняя девочка чуть не задохнулась из-за ошибки медсестры

В Екатеринбурге медсестра-анестезист Областной детской клинической больницы вытащила из горла семилетней девочки специальную трубку. В результате ребёнок едва не задохнулся. lifenews.ru »

2023-7-7 10:09

В Красноярске семилетняя девочка утонула, пытаясь достать мяч из Енисея

В Красноярске в районе Ладейской протоки Енисея утонула семилетняя девочка, сообщили в ГУ МВД по краю. Ребёнок играл с мячом на берегу, однако тот в какой-то момент упал в воду. Попытавшись достать его, школьница стала уходить под воду. lifenews.ru »

2023-6-5 16:18

Мать и семилетняя дочь погибли из-за загоревшегося холодильника под Омском

Два человека насмерть отравились угарным газом при ночном пожаре в частном доме в районном посёлке Москаленки Омской области. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-5-20 11:08

Семилетняя девочка два года была единорогом, но подмосковные врачи всё "испортили"

В Московской области врачи удалили инородный предмет изо лба семилетней девочки, с которым она проходила два года. Об этом Лайфу сообщила детский хирург Видновской больницы Виктория Жиронкина. lifenews.ru »

2023-5-19 12:13

На Камчатке семилетняя девочка попала в реанимацию после нападения собаки

В Петропавловске-Камчатском собака напала на маленькую девочку во дворе частного дома. Сейчас ребёнок находится в реанимации, сообщили в пресс-службе прокуратуры Камчатского края. lifenews.ru »

2023-1-18 03:54

Под Новосибирском в ДТП с автобусом погибла семилетняя девочка

Семилетняя девочка погибла и ещё семь человек пострадали в результате ДТП с участием автобуса в Новосибирской области. Рейсовый ПАЗ опрокинулся в кювет, сообщили в полиции. lifenews.ru »

2022-11-8 17:29

В Удмуртии семилетняя девочка сломала ноги на надувном батуте

В Удмуртии семилетняя девочка сломала ноги, скатившись с надувного батута, который установил на лето местный предприниматель. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-7-9 09:17

В Иванове по дороге из кружка пропала семилетняя девочка, полицию подняли по тревоге

Приметы девочки: рост около 140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые ниже плеч, глаза карие. lifenews.ru »

2021-11-16 20:35

В Хакасии семилетняя девочка-инвалид насмерть замёрзла, пока родители спали

Малышка росла в многодетной семье, её маму ранее привлекали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и даже штрафовали. lifenews.ru »

2021-10-30 15:49

Алкоголь, которым отравилась семилетняя девочка в Оренбуржье, купили у её бабушки

В отношении женщины составлено два административных протокола, также к ответственности привлечены употреблявшие спиртное подростки и их родители. lifenews.ru »

2021-10-18 12:29

"Полночи в больнице, операция": Семилетняя дочь Джигана и Самойловой оказалась в инвалидном кресле

Из-за перелома пятки девочке временно запретили ходить. Звёздная мать отметила, что дочка старается не унывать и держится молодцом. lifenews.ru »

2021-9-29 17:43

В Петербурге семилетняя девочка попала в реанимацию после падения с пандуса

Игры перед домом закончились для ребёнка серьёзными травмами в Калининском районе Петербурга. Девочка слетела с пандуса, опоясывающего многоэтажку. fontanka.ru »

2021-7-5 23:47

В Петербурге семилетняя девочка съела в детсаду конфету и оказалась в больнице с отравлением метадоном

У других воспитанников подобных симптомов не выявлено. По данному факту ведётся разбирательство. lifenews.ru »

2021-4-17 11:49

Семилетняя эпопея. Как «Краб» и «Креветка» стали головной болью двух губернаторов Петербурга

Эпопея с надземными переходами «Краб» и «Креветка» на проспекте славы в Купчино длится уже восьмой год. Снести, поставить лифты, вернуть наземные переходы, превратить в тоннель, — какие только предложения и требования не звучали за эти годы. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 09:21

Боялась, что он захлебнётся. Семилетняя Даша рассказала Лайфу, как спасала тонущего ребёнка

Малышка бросилась к уходящему под воду мальчику и вытолкнула его к бортику бассейна.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-5 20:36

Семилетняя девочка превращается в камень из-за редкого заболевания кожи — видео

Грубые волдыри покрывают кожу рук, ног и спины. Из-за этого ребёнку больно ходить и даже сидеть.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 08:03

В Новосибирске семилетняя девочка умерла, не дождавшись скорой помощи

Ребёнок попал в медучреждение из-за обострения редкого генетического заболевания, которое сопровождалось приступами эпилепсии. Ночью ей внезапно стало плохо, поэтому на место вызвали реанимобиль.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 09:35

Семилетняя девочка, избитая в Ингушетии, лишится руки

Детский омбудсмен Ингушетии на 3 месяца возьмет на себя ответственность за ребенка. Врачи отрежут правую руку девочке, которую избили в Ингушетии. Локтевой сустав попробуют сохранить. Консилиум врачей считает необходимой ампутацию, сообщил глава НИИ Леонид Рошаль 5 августа. gazeta.spb.ru »

2019-8-6 00:06

В Петербурге семилетняя девочка попала в больницу с острым отравлением, проглотив 30 таблеток витаминов

Состояние девочки врачи оценивают как средней степени тяжести. Семья считается благополучной и ранее в поле зрение правоохранительных органов не попадала. gazeta.spb.ru »

2018-9-25 10:04

В Петербурге семилетняя малышка выпала из окна квартиры из-за пьяной матери

Девочка испугалась гнева родительницы и решила сбежать из квартиры через окно. В результате падения малышка получила серьезные травмы. Ее госпитализировали в больницу. piter.tv »

2017-7-4 14:01