Результатов: 288

Предсказания сбываются: Что обещают России пророки со всего света и чем закончится противостояние с Западом

К чему готовили Россию и мир провидцы из разных эпох и как проявляются их прогнозы о глобальной войне — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-15 04:01

Западу скоро станет не до Украины: Чем закончится для США и Европы новый конфликт на Ближнем Востоке

Зачем США начали военную операцию против йеменских хуситов в Красном море, какие цели преследуют и как она повлияет на Россию и мир. lifenews.ru »

2023-12-23 00:40

"Скоро закончится": Китайские СМИ передали Зеленскому угрожающее послание

Российская армия вскоре начнёт готовиться к последнему этапу специальной военной операции на Украине. Такое мнение высказали авторы китайского издания Sohu. lifenews.ru »

2023-12-23 23:09

Синоптик рассказал, когда закончится обрушившийся на Землю геомагнитный шторм

Экстремально сильная магнитная буря, которая обрушилась на нашу планету, продлится до 15 часов сегодняшнего дня. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-12-2 12:03

Мужчинам назвали бессимптомные болезни, которые могут закончиться самым страшным

За проблемами с потенцией может скрываться огромное количество заболеваний. Об этом предупредила в беседе с "Газетой.ru" врач – уролог-андролог Светлана Калинина. lifenews.ru »

2023-11-29 04:08

Россиян предупредили, чем может закончиться поход в баню с варикозом, месячными и эпилепсией

Банщик и травник Василий Ляхов рассказал, с какими заболеваниями противопоказано посещение бани и парной и к чему это может привести неосторожных россиян. lifenews.ru »

2023-11-3 18:39

Стереть с лица земли и выстроить заново: Чем закончится операция Израиля в Газе

Пока Израиль планомерно уничтожает палестинское население в Газе, западные СМИ уже решают, каким будет послевоенный мир. lifenews.ru »

2023-11-2 01:40

Гастроэнтеролог объяснила, для кого обед со щами или солянкой закончится болью и вздутием

Здоровому человеку можно употреблять супы ежедневно. Однако тем, у кого есть заболевания органов желудочно-кишечного тракта, в рацион полезнее включить диетические блюда. О самых полезных супах Лайфу рассказала гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. lifenews.ru »

2023-10-26 13:21

Политолог раскрыл, в каком случае конфликт на Ближнем Востоке закончится ядерной войной

Нынешнее обострение палестино-израильского конфликта завершится через 7–10 дней, после чего каждая из сторон останется при своём и ситуация будет заморожена. Такое мнение в беседе с "Царьградом" выразил политолог Андрей Суздальцев. lifenews.ru »

2023-10-13 18:34

История и причины конфликта Израиля и Палестины: Чем закончится война в секторе Газа

Научный сотрудник отдела Ближнего и постсоветского Востока Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН) Данила Крылов — о том, как будет развиваться конфликт между Израилем и Палестиной. lifenews.ru »

2023-10-12 01:43

Конец "мясных штурмов": когда закончится осеннее контрнаступление ВСУ

НАТО опасается наступления Армии России, поэтому ускоряет поставку кассетных боеприпасов, чтобы замедлить продвижение ВС РФ lifenews.ru »

2023-9-12 01:40

Зеленский признал, что контрнаступ не закончится хеппи-эндом

Контрнаступление украинской армии в любом случае не закончится хеппи-эндом, и этот факт признал даже президент страны Владимир Зеленский. В интервью CNN он привёл более привычную для себя "кинематографичную" аналогию, отметив, что манёвры на фронте — это не блокбастер, который длится полтора часа. lifenews.ru »

2023-9-11 12:45

Времьевский участок: Чем закончится попытка ВСУ прорваться к Азовскому морю

Накапливающиеся силы ВСУ у посёлка Урожайное, который с воздуха продолжают контролировать ВС РФ, могут попасть в очередной огневой мешок. lifenews.ru »

2023-8-16 01:40

Врач предупредил, что катание на "банане" может закончиться параличом тела

Водный аттракцион "банан" выглядит безобидно, но катание на нём может закончиться весьма печально. Дело в том, что есть риск повредить позвоночник при резком подбрасывании на волнах. Об этом в беседе с Лайфом рассказал профессор кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, доктор медицинских наук Дмитрий Березовский. lifenews.ru »

2023-8-11 11:47

В Киеве рассказали, когда их "близкая дружба" с Польшей закончится

Украина перестанет воспринимать Польшу как близкого друга, как только завершатся боевые действия. Затем между этими двумя странами начнётся конкуренция, при этом Киев будет жёстко защищать собственные интересы. lifenews.ru »

2023-8-6 01:37

Польша собирается разорвать Украину на куски: чем закончится скандал между Варшавой и Киевом

Что означает словесная потасовка Польши и Украины и почему киевские элиты не остановят этот скандал, рассказали эксперты. lifenews.ru »

2023-8-3 01:40

"Я твой уран шатал": Чем закончится антифранцузский переворот в Нигере

Удастся ли военным стабилизировать ситуацию в стране и не последует ли западное вторжение в Нигер, который Париж давно считает своей урановой колонией. lifenews.ru »

2023-7-27 14:53

"Молниеносные флеш-паводки": Гидролог рассказал, когда в Краснодарском крае закончится наводнение

Подтопления в горной местности Краснодарского края сойдут за два дня. Такое мнение выразил начальник информационно-аналитического центра регистра и кадастра Московской сельскохозяйственной академии им. lifenews.ru »

2023-7-13 14:58

«Закончится горючими слезами»: Госдума утвердила новый вариант «пенсионной реформы»

Сегодня нижняя палата парламента приняла в третьем, окончательном чтении предложенный правительством законопроект по запуску новой программы долгосрочных сбережений граждан. Как передает корреспондент РИА «Новый День», часть... newdaynews.ru »

2023-6-29 15:40

Спасатели отсчитывают минуты при поисках пропавшего в Атлантике батискафа: в кабине мог закончиться кислород

Батискаф, который направился к обломкам утонувшего «Титаника» в Атлантике, вскоре может сам стать легендой с печальным концом. По подсчетам спасателей, на судне мог закончиться воздух, если экипаж не предпринял дополнительных мер по урегулированию этого ценного ресурса под водой. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 20:38

Любителей выпить пивка предупредили, в каком случае пристрастие может закончиться раком

В жаркую погоду некоторые люди пытаются утолить жажду с помощью пива, однако пенное приводит к ещё большему обезвоживанию. Об этом сообщил психиатр-нарколог высшей категории Алексей Казанцев. В беседе с РИА "ФедералПресс" он отметил, что пиво не стоит употреблять гражданам, имеющим проблемы с ЖКТ. lifenews.ru »

2023-5-19 17:06

Необъяснимый удар: Чем закончится украинский конфликт согласно предсказаниям

Какие прогнозы строят экстрасенсы, ясновидящие и даже журналисты, предрекая окончание украинского кризиса. lifenews.ru »

2023-4-30 02:40

Жителям юга России рассказали, когда закончится снежный апокалипсис

Плохая погода в южных регионах России будет сохраняться ещё два дня, после чего наступит потепление. Об этом в беседе с ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-4-1 10:45

Эксперт объяснил, почему дело Лерчек, скорее всего, закончится реальным сроком

У блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной), которая в четверг стала фигуранткой ещё одного уголовного дела, высока вероятность получить реальный срок, потому что её история должна стать показательной не только для других блогеров, но и для всех медийных личностей в России. lifenews.ru »

2023-3-17 19:31

Врач объяснила, когда ужин с мясными блюдами может закончиться летальным исходом

На сегодняшний день во всём мире существует множество разных блюд. При посещении ресторана или иного заведения порой разбегаются глаза от изобилия яств, а многие после этого пытаются приготовить похожее лакомство дома. lifenews.ru »

2023-1-12 15:30

Названы бессимптомные заболевания, которые могут закончиться бесплодием

Некоторые заболевания из-за своего "молчаливого" течения могут оставаться незамеченными и быть причиной проблем с зачатием. Об этом подробнее в беседе с Лайфом рассказала врач гинеколог-репродуктолог сети центров репродукции и генетики "Нова Клиник" Екатерина Самохвалова. lifenews.ru »

2022-12-15 12:33

Яна Рудковская раскрыла, чем закончится развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер выдвинула предположение о финале отношений части королевской семьи. Прогноз печальный. Слухи о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл дошли до продюсера Яны Рудковской. Российская звезда шоу-бизнеса за плечами имеет громкое расставание с длительными судами, поэтому высказала, что прогноз неутешительный. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 08:31

Кратковременное снижение цен на сезонные товары в Петербурге скоро закончится

Аналитики предупредили: недавнее снижение индекса цен на товары в Петербурге вызвано падением спроса на них, а это означает, что очень скоро цены опять поползут вверх. По информации Делового Петербурга, в сентября цены на повседневные товары упали в Петербурге на 1,5% по сравнению с августом 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 15:05

Кулеба: конфликт закончится дипломатией, но все решит ситуация на поле боя

Глава МИД Украины рассказал о том, что Киеву помогут в этом военные поставки и антироссийские санкции. piter.tv »

2022-10-14 06:52

Медик объяснила, чем может закончиться работа сверх нормы

Хроническая усталость из-за переработки может привести к серьёзным сбоям в организме, а также стать причиной инфаркта и инсульта. Об этом предупредила врач-терапевт высшей квалификации Людмила Лапа. lifenews.ru »

2022-9-29 03:14

Атака на последние деньги: Почему наступление ВСУ скоро закончится и чем это грозит Украине

Расхваленное американцами украинское наступление не такое, каким кажется на первый взгляд. За яркой обёрткой украинского флага скрывается много того, о чём Киев предпочитает помалкивать. lifenews.ru »

2022-9-15 00:40

Онлайн-голосование в XV конкурсе «Доверие потребителя» закончится 16 сентября

Онлайн-голосование в рамках XV конкурса «Доверие потребителя» по выбору лучших строительных компаний и проектов в Петербурге и Ленобласти заканчивается 16 сентября. Потребительское голосование длилось с 11 мая. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 12:37

"Я бы сел в тюрьму": Чимаев рассказал, чем мог закончиться его бой с Диазом на турнире UFC

Шведский боец ММА Хамзат Чимаев заявил, что отменённый поединок против американца Нейта Диаза завершился бы не только его победой, но и "убийством" легендарного спортсмена. lifenews.ru »

2022-9-12 11:11