Результатов: 169

Помогает и мужчинам, и женщинам: Россиянам объяснили, чем томатный сок полезнее свежих плодов

Термическая обработка томатов увеличивает биодоступность в них витамина К и ликопина (каротиноидный пигмент, антиоксидант). Полученный продукт способствует укреплению иммунитета, поддерживает работу ЖКТ, здоровье кожи, зрения, оказывает выраженное антиоксидантное действие, предупреждает остеопороз, тромбообразование и повышает содержание в крови "полезного" холестерина. lifenews.ru »

2024-4-23 07:48

Вы удивитесь, что на Руси муж позволял делать со своей женой другим мужчинам

Некоторые русские традиции были весьма странными. Согласно им, мужья "подкладывали" своих жён под других парней. Life.ru рассказывает про извращенские обычаи, которые почитали на Руси. lifenews.ru »

2024-3-20 19:30

Мужчинам объяснили, как не угодить в ловушку девушки с "мне ничего не надо на 8 Марта"

Если девушка заявляет, что ей не нужен подарок на 8 Марта, это может быть хитрой манипуляцией, предупредила специалист Московской службы психологической помощи населению Татьяна Зиновьева. lifenews.ru »

2024-3-8 14:02

Цвет добавит изысканности: Мужчинам раскрыли, как выбрать лучший бриллиант для второй половины

Некоторые мужчины выбирают в качестве подарка для своей второй половины бриллианты. Ярче всего сияют круглые украшения, а иногда следует обратить взор и на цветные камни. lifenews.ru »

2024-3-1 23:16

Не только цветы: Мужчинам назвали беспроигрышные подарки для женщин на 8 Марта

До главного международного праздника всех представительниц прекрасного пола остаётся совсем немного времени. Тем временем мужчины ломают голову, что выбрать в качестве подарка любимой женщине. Эксперт по стилю Дарья Ломкова рекомендует обратить внимание на платья, шарфы, украшения и пижамы. lifenews.ru »

2024-2-27 21:50

Всего раз в сутки: Мужчинам и женщинам назвали время, когда можно получить максимальную пользу от секса

Споры о лучшем времени для интимной близости не утихают до сих пор. В какое время суток полезнее всего заниматься любовью, объяснила секс-коуч Алёна Правда. lifenews.ru »

2024-1-9 16:49

Мужчинам с этими именами в 2024 году повезёт серьёзно разбогатеть

В это непростое время финансовая независимость и лишние деньги никому не помешают. Жаль, что попадутся возможности их приобрести очень немногим. Проверьте своё имя на удачу! lifenews.ru »

2024-1-3 13:00

Мужчинам рассказали, как эрекционное кольцо может лишить их самого дорогого

Некоторые вещи мужчинам никогда не стоит делать с половым членом, иначе дело может дойти даже до ампутации. Об этом Лайфу рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. По его словам, сдавливание органа требует незамедлительной реакции и неотложных мер для декомпрессии, чтобы кровь оттекала и не возникло некроза. lifenews.ru »

2023-12-8 12:19

Мужчинам назвали бессимптомные болезни, которые могут закончиться самым страшным

За проблемами с потенцией может скрываться огромное количество заболеваний. Об этом предупредила в беседе с "Газетой.ru" врач – уролог-андролог Светлана Калинина. lifenews.ru »

2023-11-29 04:08

Уролог дал мужчинам советы, как не отморозить самое дорогое зимой

Получить обморожение, в том числе наружных половых органов, можно даже в Москве, для этого достаточно просто одеваться не по погоде. Также риск повышается, когда человек находится в состоянии алкогольного опьянения или гуляет вблизи водоёма, а ещё если у мужчины есть нарушения сердечно-сосудистой системы. Об этом Лайфу рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. lifenews.ru »

2023-11-28 16:30

Дамы уверены, эти женские штучки нравятся мужчинам, но в итоге страдают и те и другие: 5 примеров

Девушки думают, что эти пять "лайфхаков" помогут им понравиться мужчинам, но нет. Адекватные молодые люди от такого только бегут. Рассказываем, что к чему. lifenews.ru »

2023-10-5 19:30

Суд Петербурга дал по 5 лет строго режима мужчинам, избившим петербуржца

Двое петербуржцев жестоко избили мужчину на лестничной площадке дома. Теперь каждый из них просидит в колонии строгого режима 5 лет. piter.tv »

2023-9-25 12:18

Сексолог раскрыла, как поднять либидо мужчинам после 50 лет

Один из самых популярных вопросов в кабинете сексолога — "Как продлить сексуальные отношения, если мужчина сдаёт позицию". О том, как поднять мужчинам либидо, рассказала сексолог Елена Тропина. Она отметила, что мужчины и женщины получают физиологическое удовольствие от секса по-разному. lifenews.ru »

2023-9-22 12:18

Сексолог объяснила, почему девушек влечёт к мужчинам с бородой

У современных мужчин в тренде ношение бороды. Это продиктовано желанием выглядеть зрелыми и мужественными. Об этом рассказала сексолог, тренер центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Екатерина Лакшми. lifenews.ru »

2023-9-7 17:29

Мужчинам рассказали, как разбудить спящее либидо в браке

Снижение полового влечения у мужчины зачастую связано с тем, что пара живёт вместе уже достаточно давно. Возродить сексуальное желание помогут свидания, но в них важно добавлять что-то новенькое. Об этом рассказал клинический и семейный психолог, психоаналитик, сексолог Павел Фельдман. lifenews.ru »

2023-8-19 17:55

Мужчинам рассказали, какие растения и пряности помогут восстановить либидо

Косметика и эфирные масла с афродизиаками могут усилить мужское либидо. Об этом заявила сексолог-психолог, тренер центра семейного и сексуального образования Secrets Светлана Фаст. lifenews.ru »

2023-8-18 15:33

Мужчинам посоветовали не пить чай с мятой

Добавляя в чай молоко, сахар или лимон, можно нанести серьёзный вред организму. Многие пьют напиток с различными добавками и даже не подозревают, что тем самым делают себе лишь хуже. Об этом предупредила диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова в беседе с aif.ru. lifenews.ru »

2023-8-15 16:31

Уролог составил список анализов, которые мужчинам нужно сдавать каждый год

Многие мужчины пренебрегают регулярными визитами к врачу, предпочитая заниматься самолечением и даже терпеть боль. Такой подход в конечном итоге может обернуться лишь возникновением более серьёзных заболеваний и осложнений, считает андролог-уролог сети клиник "Будь здоров" Тембулат Индароков. lifenews.ru »

2023-8-10 15:09

Мужчинам назвали 5 ситуаций, когда делить счёт с девушкой пополам — нормально

Отправляясь на встречу, люди чаще всего придерживаются правила "платит тот, кто пригласил", будь то свидание или встреча по работе. Но есть случаи, когда за ужин принято платить поровну. Их перечислила порталу "Страсти" причинный психолог Юлия Синютина. lifenews.ru »

2023-7-27 15:31

Врач назвал мужчинам три главных врага потенции

Фастфуд, сладкое и алкоголь вызывают ряд изменений в организме, влияющих на потенцию. Об этом рассказал врач-дерматовенеролог лаборатории "Гемотест" Роман Иванов. lifenews.ru »

2023-7-24 15:04

Мужчинам пояснили, нужно ли подбирать носки по цвету одежды

Мужские носки — больше не унылый аксессуар, а то, что позволяет выделиться в толпе и найти свою фишку. Раньше главным правилом их ношения был принцип сочетания цветов, однако сейчас, исходя из последних модных показов, это ушло на второй план. lifenews.ru »

2023-7-20 19:18

Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society. lifenews.ru »

2023-7-10 14:22

Мужчинам раскрыли продукты, от которых нужно отказаться ради хорошей эрекции

Продукты питания можно разделить на вредные и полезные для потенции. Что мужчинам следует употреблять в пищу для хорошей эрекции, а от чего нужно отказаться, рассказал в беседе с порталом "Страсти", врач-уролог Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Белопольский. lifenews.ru »

2023-7-6 17:51

Врач объяснил, почему водка вредит женщинам сильнее, чем мужчинам

Женский организм разрушается водкой быстрее мужского, потому что у женщин меньше выработка ферментов, отвечающих за переработку этилового спирта. А ещё алкоголь высокой крепости может привести к трагическим последствиям в виде выкидышей или детей, родившихся с пороками развития, предупреждает хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-6-29 17:39

Учёные нашли способ, как мужчинам избежать быстрой эякуляции во время секса

Упражнения для мышц тазового дна могут предотвратить преждевременную эякуляцию у мужчин. К такому выводу пришли учёные из Института мужского здоровья. Результаты их исследования опубликовал журнал Therapeutic Advances in Urology. lifenews.ru »

2023-6-26 20:39

Спасатели помогли двум мужчинам, застрявшим в Ладоге у крепости Орешек

Лодочники поехали на рыбалку, но после поломки не могли самостоятельно добраться до берега. piter.tv »

2023-6-22 12:43

Плюс шесть сантиметров: Мужчинам предложили три эффективных способа увеличить достоинство

Зачастую мужчины недовольны размером своего достоинства, однако, как решить проблему, не знают. Поправить ситуацию помогут три действенных способа. О них рассказал кандидат медицинских наук, уролог Александр Белопольский. lifenews.ru »

2023-6-7 17:22

Мужчинам этих 4 знаков зодиака никогда не стать романтиками

Астролог Евгения Шустина рассказала, какие представители зодиакального круга не умеют быть романтичными. От этих мужчин не дождаться букета цветов и завтрака в постель без причины, зато у них есть другие плюсы. lifenews.ru »

2023-6-1 18:19

Врач рассказала мужчинам, когда нужно бежать к венерологу

Если мужчина испытывает зуд в половом члене, а также боль при мочеиспускании, это может быть признаком инфекции, передаваемой половым путём (ИППП). Насторожить также должны выделения и высыпания в паховой зоне, рассказала дерматовенеролог, кандидат медицинских наук Елена Быстрицкая. lifenews.ru »

2023-5-26 21:58

Мужчинам рассказали о способах поддерживать здоровую сексуальную жизнь

Физическая активность, витамины и медитации могут помочь в нормализации потенции у мужчин. Об этом заявил врач-уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. lifenews.ru »

2023-5-24 16:02

Мужчинам перечислили четыре правила мытья обрезанного пениса

Правила гигиены для обрезанных и необрезанных мужчин отличаются, отметил уролог-андролог Мануэль Забитцер. В своём телеграм-канале врач рассказал, как мыть обрезанный пенис. lifenews.ru »

2023-5-23 12:50

Дерматолог рассказала, как ухаживать за кожей мужчинам, которые не любят кремы

Для ухода за лицом мужчинам стоит сделать ставку на "многофункциональные" средства, а также кремы с SPF. О том, как ухаживать за кожей тем представителям сильного пола, которые не любят сто слоёв крема на лице, Лайфу рассказала врач – дерматолог-косметолог, специалист по коррекции фигуры клиники "СМ-Косметология" Людмила Швецова. lifenews.ru »

2023-5-16 11:38

Названы анализы, которые раз в год нужно сдавать всем мужчинам младше 40

Мужчинам, в сравнении с женщинами, не менее важно следить за своим здоровьем и сразу обращаться к врачу при ухудшении самочувствия. Не стоит списывать недомогание на стресс и усталость, как привыкли делать многие. lifenews.ru »

2023-5-11 18:09

Психолог раскрыл, какие "загоны" мешают мужчинам знакомиться с красивыми женщинами

Красивые женщины вызывают страх у мужчин из-за чувства возможной борьбы и конкуренции. Об этом заявил психолог Андрей Зберовский. По его словам, многие считают, что у красивых представительниц женского пола много внимания и они их "не потянут". lifenews.ru »

2023-5-9 21:54

Врач назвала причины, по которым мужчинам легче сбросить лишние килограммы

Благодаря тестостерону и большей развитости мышц мужчинам похудеть легче, чем женщинам. Для этого нужно больше тренироваться, правильно питаться и не употреблять алкоголь. Так считает врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-4-19 12:02

Мужчинам перечислили причины отсутствия эякуляции и оргазмов

Исчезновение оргазма и эякуляции у мужчин может быть вызвано стрессом и болезнями. Об этих и других причинах проблемы в беседе с "Лентой.ру" рассказал уролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2023-3-28 10:22

Флорист дала дельный совет мужчинам, которые ещё успевают купить цветы на 8 Марта

Флорист Татьяна Весенняя дала дельный совет мужчинам, которые ещё не успели купить подарок любимым женщинам на 8 Марта или попросту растерялись, выбирая между традиционными тюльпанами и мимозами. По словам специалиста, букет роз является беспроигрышным вариантом, так как практически все представительницы прекрасной половины человечества обожают эти цветы. lifenews.ru »

2023-3-9 17:10

На помощь мужчинам пришел Россельхознадзор и завез миллионы роз в Петербург

Что ж, наступил Международный женский день, время радовать своих женщин. Традиционно мужчины дарят в этот день женщинам букеты цветов. Скорее всего, сейчас уже к цветочным магазинам столпились очереди. gazeta.spb.ru »

2023-3-8 09:08

Трихолог дала советы мужчинам по правильному уходу за бородой зимой

Как известно, борода нуждается в регулярном и тщательном уходе, особенно в зимнее время года. Как рассказала трихолог, врач-дерматолог Инна Петросова, есть несколько правил, которые помогут сохранить привлекательный вид волосяного покрова на лице и в снег, и в суровые морозы. lifenews.ru »

2022-12-30 13:05

Мужчинам с этими именами наплевать на мнение жены

Это своевольные и дерзкие парни. Обладатели следующих имён невероятно непослушны. Они принципиально не делают того, чего от них ждут другие. Не уступают даже любимым женщинам. lifenews.ru »

2022-12-15 17:05

Галстук будет лишним: Мужчинам дали советы по подбору одежды на новогодний корпоратив

Мужчинам при посещении новогоднего корпоратива лучше отказаться от обтягивающих рубашек и галстуков, таким мнением с "Газетой.ру" поделилась блогер и телеведущая Арина Ростовская. Перед выбором образа она рекомендует узнать о дресс-коде мероприятия, а остановиться лучше на комфортной и свободной одежде. lifenews.ru »

2022-12-7 15:41

Диетолог объяснила, почему гипотоникам и мужчинам стоит быть осторожными с мелиссой

Мелисса известна своим успокаивающим эффектом — она помогает устранить нервную возбудимость, избавиться от бессонницы и напряжения из-за содержащихся в ней витаминов группы B, C, D, флавоноидов, дубильных веществ, неорганических кислот, эфирных масел, железа, цинка, калия, кальция, хрома, меди. lifenews.ru »

2022-12-6 13:25

Уролог посоветовал мужчинам чаще смотреть на себя в зеркало без одежды

Изменения внешнего вида гениталий могут сигнализировать об онкологических заболеваниях. Сюда, в частности, можно причислить вздутие вен, появление припухлостей, подозрительных родинок, а также деформации формы полового органа или яичек. lifenews.ru »

2022-11-28 13:20

Мужчинам посоветовали отказаться от гречки и перловки ради счастливой интимной жизни

Уровень тестостерона у мужчин могут снизить продукты с бета-ситостеролом. Речь идёт о гречке, белом длиннозёрном рисе, овсе, перловке и ржаной крупе. Богаты этим веществом также бобы, арахис, горох, фасоль, чечевица и орехи. lifenews.ru »

2022-11-18 20:22

Трихолог не советует мужчинам бриться налысо, а женщины — другое дело

Врач-трихолог Людмила Егжина опровергла миф о том, что, если побриться налысо, волосы начнут расти гуще и активнее. Об этом она рассказала читателям Лайфа. По словам эксперта, сбривание никак не спровоцирует увеличение волосяных стержней из одного фолликула. lifenews.ru »

2022-11-18 12:23