Результатов: 70

Военкор Коц рассказал, в какую ловушку попадает Украина из-за западной помощи

Украине выделяют многомиллиардную помощь, однако крупные финансовые вливания Запада не помогут Киеву изменить баланс сил в зоне боевых действий и загонят власти Незалежной в новую ловушку. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал военкор Александр Коц. lifenews.ru »

2024-4-27 21:05

Мужчинам объяснили, как не угодить в ловушку девушки с "мне ничего не надо на 8 Марта"

Если девушка заявляет, что ей не нужен подарок на 8 Марта, это может быть хитрой манипуляцией, предупредила специалист Московской службы психологической помощи населению Татьяна Зиновьева. lifenews.ru »

2024-3-8 14:02

"Президента США выберут хуситы": Байден угодил в ловушку на Ближнем Востоке

Итоги намеченных на ноябрь выборов в США во многом зависят от исхода обострившегося конфликта Вашингтона с йеменскими хуситами, считает политолог Андрей Перла. По его мнению, если американский флот вернётся домой без победы, демократам во главе с Джо Байденом останется лишь мечтать о президентском кресле. lifenews.ru »

2024-1-24 02:50

США угодили в ловушку по плану Че Гевары

Ни одна из великих держав не хочет ещё большего обострения на Ближнем Востоке, потому что это означает начало третьей мировой войны. Об этом заявил политолог Андрей Перла, отметив, что нельзя не замечать постоянные провокации в регионе, которые с каждым разом становятся всё более жёсткими. lifenews.ru »

2024-1-18 20:03

США угодили в ловушку: Политолог назвал ошибку, которая не даст Байдену остаться у власти

Позиции президента США Джо Байдена в преддверии выборов кажутся всё слабее, а ситуацию для него осложняет спровоцированное Вашингтоном столкновение на Ближнем Востоке. Об этом заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. lifenews.ru »

2024-1-16 06:55

"В ловушку не заманят": Захарова отреагировала на заявление МИД Швейцарии о переговорах по Украине

У западных стран не получится "заманить в ловушку" Россию, предлагая переговоры по урегулированию конфликта на Украине без российских принципиальных подходов. Об этом в беседе с газетой "Известия" сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-15 22:58

В Европарламенте признали, что ЕС создал колониальную ловушку для Украины

ЕС направил миллиарды на развитие конфликта между РФ и Украиной и сделал Киев должником. Такое мнение выразил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. lifenews.ru »

2023-12-10 21:05

5 советов, как не попасть в ловушку осенней апатии

Хандра одолела? Всего несколько нехитрых правил – и вы уже чувствуете себя совсем по-другому, полным сил и энергии! Высыпайтесь! Недостаток сна – и все остальные усилия насмарку. Так что темная комната, удобная кровать, уютное одеяло – наше все. gazeta.spb.ru »

2023-10-24 12:45

"Заманили в ловушку": Захарова раскрыла "подлейшую позицию" ЕС по Карабаху

События в Нагорном Карабахе показали, что Армению предал Евросоюз, а не Россия. Такое мнение в ходе брифинга выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-10-5 15:47

Угодил в ловушку: Во Франции указали на причину ужасного положения Зеленского

Владимир Зеленский оказался в политической ловушке по причине провала украинского контрнаступления. Такое мнение высказал обозреватель французской газеты Le Monde Филипп Рикар. lifenews.ru »

2023-9-29 03:51

На Камчатке лиса загнала собаку в ловушку и терпеливо наблюдала за её спасением

Лиса загнала собаку в железную ловушку в Петропавловске-Камчатском, и в итоге русскую гончую, застрявшую в заборе, пришлось вызволять спасателям. Как сообщает Главное управление ведомства по Камчатскому краю, ко всеобщему удивлению, лиса терпеливо наблюдала за спасением собаки и ждала в стороне. lifenews.ru »

2023-7-7 07:12

"Ужасно для Украины": В США рассказали, в какую ловушку попал Киев

Экономист Джеффри Сакс заявил о том, что Киев оказался втянут в американскую ловушку по афганскому сценарию из-за крупного бизнеса по продаже оружия. В конфликте виноваты и США, которые продолжали продвигать НАТО в сторону Украины. lifenews.ru »

2023-5-27 20:13

Отец Началовой: Костомаров попал в ту же ловушку, что и Юля

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров попал в ту же ловушку, что и певица Юлия Началова: оба не обратили внимания на ухудшение здоровья и надеялись, что всё пройдёт само. Об этом заявил отец артистки, продюсер Виктор Началов. lifenews.ru »

2023-3-18 11:42

В Китае увидели в НАТО американскую ловушку для Евросоюза

Власти США используют НАТО как ловушку для подрыва европейской экономики и ужесточения контроля за политикой Евросоюза. Так считают авторы статьи, размещённой в китайской газете The Global Times. В материале они ссылаются на мнение местных экспертов, которые утверждают, что Вашингтон хочет через военный блок увеличить расходы на оборонный бюджет. lifenews.ru »

2022-11-23 07:23

"Нас не волнует Украина": Полковник разведки рассказал, как Запад угодил в собственную ловушку

Запад попал в ловушку, попытавшись разрушить Россию санкциями, такое мнение высказал бывший офицер швейцарской разведки и экс-советник НАТО полковник Жак Бо. Власти США, по его словам, специально спровоцировали конфликт на Украине, чтобы использовать его как инструмент в противостоянии с Москвой. lifenews.ru »

2022-10-2 05:44

На Западе признали, что готовили экономическую ловушку для Путина, но попали в неё сами

Страны Евросоюза и НАТО сами угодили в экономическую ловушку, которую готовили президенту России Владимиру Путину. Об этом пишет автор издания The American Conservative Род Дреер. lifenews.ru »

2022-9-3 11:13

Владельцы сгоревшего хостела в Москве сами закрыли постояльцев на ключ и устроили ловушку

Владельцы московского хостела, где сгорели восемь человек, устроили для своих постояльцев настоящую ловушку. Возможно, они хотели как лучше, однако введённые правила для гостей сыграли с ними злую шутку, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-30 13:03

В США объяснили, как Путин загнал Запад в "стратегическую ловушку"

Страны Запада попали в "стратегическую ловушку президента России Владимира Путина", когда решили вступить в финансовое и энергетическое противостояние с Москвой. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Лондонского центра политических исследований Александр Марковский в статье для American Thinker. lifenews.ru »

2022-7-25 21:12

Spectator: Германия сама себя загнала в ловушку Путина из-за газа

Германия "попала в ловушку Путина". Об этом пишет Катя Хойер — англо-немецкий историк, автор британского еженедельного журнала The Spectator. Она утверждает, что из ловушки, созданной самой Германией, лёгкого выхода нет. lifenews.ru »

2022-7-24 03:00

Путин заявил, что коллективный Запад сам себя загнал в ловушку

Из-за неспособности увидеть заранее тенденции, способствующие ослаблению своего глобального доминирования, коллективный Запад загнал себя в ловушку. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в штаб-квартире Службы внешней разведки (СВР) РФ по случаю столетия ведомства. lifenews.ru »

2022-7-1 22:16

"Скоро захлопнется": На Западе боятся угодить в "новую ловушку Путина"

Президент России Владимир Путин готовит новую сырьевую ловушку для Запада, и она захлопнется в ближайшем будущем. Об этом предупреждают журналисты немецкого издания Welt. lifenews.ru »

2022-6-28 10:32

"Обманывают снова и снова": Более 500 украинских детей попали в ловушку из-за Британии

Более 500 несовершеннолетних беженцев с Украины не могут попасть в Великобританию из-за изменившихся правил въезда. Представители Министерства внутренних дел страны пообещали решить проблему, однако до сих пор никаких действий по этому поводу предпринято не было, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-6-6 17:12

Inside Over: Евро попал в ловушку из-за санкций против России

Автор статьи заключил, что с экономической точки зрения счёт за голубое топливо уже является убыточным, а ЕС может выйти из газовой войны в лучшем случае с травмами. При этом валюта обесценивается. lifenews.ru »

2022-5-4 13:07

The Hill: США и союзники загнали себя в ловушку антироссийскими санкциями

Авторы статьи подчеркнули, что высокая инфляция и сбои в цепочках поставок угрожают прибыли западных компаний, а повышение процентных ставок для сдерживания роста цен "усугубляет ситуацию". lifenews.ru »

2022-5-2 16:18

Чешский политолог Крейчи рассказал, как США угодили в свою же ловушку

Также он предположил, что для многих западных политиков поводом для резких заявлений и провокаций по поводу "вторжения" могла стать Олимпиада в Пекине. lifenews.ru »

2022-2-17 17:32

Россиянам с валютными кредитами предрекли разорение

Независимый финансовый аналитик Виталий Калугин объяснил россиянам с кредитами в валюте что делать, чтобы избежать разорения. «У меня такое ощущение, что россияне, которые попались в валютную ловушку в 2008 году, должны были поумнеть. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 16:11

Глава МИД Турции Чавушоглу: Москва и Анкара обошли "ловушку" после убийства посла Карлова

Организаторы этого преступления хотели навредить турецко-российской дружбе, однако были разочарованы, уточнил министр. lifenews.ru »

2021-12-19 07:55

Психотерапевт Кульгавчук объяснил, как не попасть в ловушку коучей-шарлатанов

Единственная цель, которую преследуют аферисты, — продажа своего продукта, подчеркнул эксперт. И призвал не верить пустым обещаниям, ведь "счастье нужно изготавливать самим". lifenews.ru »

2021-12-17 17:50

"Ми сами кушать хочем": Почему суд ЕС гонит Польшу в ловушку российского газового капкана

Польша будет платить дань ЕС по €500 тыс. в день, пока не решит, что строить вместо закрытой угольной станции — газопаровые установки или атомную электростанцию и как трудоустроить пять тысяч человек. lifenews.ru »

2021-9-22 21:48

На Заречной машины попадают в «ловушку»: водители не замечают ям

В поселке Парголово в Петербурге автовладельцы жалуются на огромные ямы, наполненные водой. Ловушки затягивают машины, оставляя водителей без бамперов. Об этом сообщается 18 сентября, ночью, в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-9-18 02:10

На Кронверкской набережной сделали "ловушку" для велосипедистов и самокатчиков

Судовладельцев попросили в следующий раз придумать другой способ, как удержать свою яхту у берега. piter.tv »

2021-9-15 10:12

Друзья попали в страшную ловушку, когда во время наводнения вода хлынула в лифт, поднявшись до шеи

Тони вместе с подругами решил проверить, к чему привёл разгул стихии, и спустился на лифте вниз. Это было огромной ошибкой. lifenews.ru »

2021-8-11 12:51

Мошенники подготовили ловушку для вакцинированных: Берегитесь

Увы, но вместе с региональными властями свои "бонусы" для вакцинированных подготовили и мошенники. Как отличить хитрую уловку от реального вознаграждения — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-7-9 18:43

Огненный паук Афганистана: Как НАТО и МИ-6 устроили ловушку и почему талибы могут двинуться на СНГ

Более трёх триллионов долларов, что недосчиталась Счётная палата Конгресса США, могли осесть в виде поставок вооружения в Афганистане, которое получат в виде наследства талибы от бегущей правительственной армии. lifenews.ru »

2021-7-7 10:30

«Азарт цифровизации»: правительство РФ попало в ловушку

В России формируется цифровой класс людей, которые способны управлять траекторией развития страны и общества. Как опасаются эксперты, российские власти в «азарте цифровизации» попались в ловушку, а граждане РФ рискуют оказаться бесправными. newdaynews.ru »

2021-4-13 19:25

Россия рискует попасть в ловушку: белорусы отвернутся от русских по примеру украинцев

Кремль, поддерживая президента Белоруссии Александра Лукашенко, теряет братский народ и повторяет украинские ошибки. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал политолог, глава Центра развития региональной политики Илья Гращенков. newdaynews.ru »

2020-8-12 18:16

Попался на крючок: как Лукашенко позволил загнать себя в ловушку, арестовав экс-банкира

Журналист Дмитрий Родионов — о том, как президент Белоруссии будет выходить из тупика и какие варианты у него остались.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 16:00

Зачем красноярские ковид-диссиденты загоняют себя в эпидемиологическую ловушку

Журналист Михаил Шахназаров — о потугах ковид-диссидентов дать отпор коронавирусу и о том, для чего их поддерживают в соцсетях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 14:49