Результатов: 21

Алмазная рубка: Как российские бойцы загнали ВСУ в капкан и подрезают фланги украинской "Хортице"

Как продвигается Армия России на Артёмовском направлении, подбираясь к Донбасскому кольцу обороны ВСУ и почему разрушаются планы украинских подразделений. lifenews.ru »

2023-12-6 00:40

От Попасной до Северодонецка: Как российские БМПТ загнали польские танки в огневой мешок на Украине

Первое боевое применение "Терминаторов" оказалось настолько эффективным, что ВСУ теперь придётся срочно менять тактику, иначе окружение в Северодонецке может повториться в другом городе. lifenews.ru »

2022-6-4 00:40

The Hill: США и союзники загнали себя в ловушку антироссийскими санкциями

Авторы статьи подчеркнули, что высокая инфляция и сбои в цепочках поставок угрожают прибыли западных компаний, а повышение процентных ставок для сдерживания роста цен "усугубляет ситуацию". lifenews.ru »

2022-5-2 16:18

Гузеева и Сябитова загнали в угол ещё одну "образованную" невесту на "Давай поженимся!"

Зачем участницы шоу всё чаще нагло врут в лицо женихам и ведущим и почему продюсеры не пытаются этому противостоять? lifenews.ru »

2021-12-14 01:03

Бобра загнали в угол. «Фонтанка» показывает, как две девушки ловили животное в центре Петербурга

Специалисты поймали в сеть бобра, которого утром 20 апреля нашли жильцы дома 4 по Ярославской улице. fontanka.ru »

2021-4-20 11:34

Загнали на эфире? Кто ответит за смерть легендарного ведущего "Русского лото"

В Москве скончался 70-летний бессменный ведущий программы "Русское лото" Михаил Борисов. Его увезли в столичную больницу им. Иноземцева со съёмочной площадки в тяжёлом состоянии с воспалением лёгких. lifenews.ru »

2020-9-21 20:17

Две жительницы Брянска загнали детей на стол, чтобы их собаки поиграли на площадке — видео

Предприимчивые хозяйки псов грубо реагировали на замечания и ушли только после угрозы вызвать полицию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 13:48

В Петербурге вороны загнали на верхушку липы кота с неясными намерениями. Спасения он ждал двое суток

Двое суток просидел на липе кот в Невском районе Петербурга. Увесистый питомец забрался на птичью территорию, за что был атакован с воздуха. fontanka.ru »

2019-10-26 20:31

Загнали в тень. Бюджетные хостелы в Петербурге остались в прошлом?

Вступивший в силу закон нанес заметный удар туристической отрасли города. Однако ощутит его Северная столица, вероятно, лишь через год. spb.aif.ru »

2019-10-1 16:25

Сергей Глазьев: «В кризис нас загнали не санкции, а Центробанк»

В рамках X Евразийского научного форума корреспондент «Диалога» побеседовал с Сергеем Глазьевым – экономистом, советником президента России по вопросам региональной экономической интеграции. Он рассказал о своём видении взаимодействия с Китаем и странами ЕАЭС, а также о том, как Россия может преодолеть экономический кризис. topdialog.ru »

2018-11-24 20:30

Россию загнали в тупик: Госдума окончательно приняла пенсионную реформу

Сегодня нижняя палата российского парламента окончательно утвердила пенсионную реформу. Как передает корреспондент РИА «Новый День», экстренно назначенное третье чтение документа прошло спокойно, без эксцессов – если накануне... newdaynews.ru »

2018-9-27 13:36

Власти Туниса загнали страну в террористическую ловушку

На Севере Африки появляется новая горячая точка – Тунис. В стране снова прогремел теракт, который всколыхнул не только саму арабскую страну, но и всю мировую общественность. По разным данным, от 6 до 8 военных погибли в результате... newdaynews.ru »

2018-7-9 16:18

Две блондинки загнали на газон маршрутку в Красносельском районе

На Российском проспекте столкнулись два автомобиля, загородив проезжую часть. Водитель маршрутного автобуса решил объехать место ДТП по обочине и застрял в траве, сообщают очевидцы. spbdnevnik.ru »

2017-9-14 23:36