Результатов: 40

"А что такого?": Сябитова одобрила призыв чиновницы из Татарстана знакомиться на выборах

Главная сваха России и телеведущая Роза Сябитова согласилась, что на избирательном участке можно встретить вторую половинку, но для этого важно настроиться на нужную волну и проявлять открытость. Об этом она рассказала Life. lifenews.ru »

2024-3-12 20:39

Сваха Роза Сябитова попросила детей кремировать ее и развеять прах на Сицилии

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет после смерти «лежать в сырой земле» поэтому попросила наследников кремировать ее и развеять прах над морем. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся» рассказала, что уде составила завещание, чтобы избежать ненужных споров после своей смерти. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:50

Сваха Роза Сябитова дала совет Бузовой, как найти хорошего мужа

Телеведущая Роза Сябитова обеспокоена личной жизнью певицы Ольги Бузовой. Главная сваха страны считает, что артистке стоит меньше работать и начать искать спутника жизни. Ведущая шоу «Давай поженимся!» стала гостьей «Шоу Воли» на телеканале ТНТ. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 20:05

Роза Сябитова перечислила "красные флаги" в отношениях, из которых нужно бежать

Будущее любовных отношений определяется в первые три месяца знакомства, именно в этот период девушкам необходимо обращать внимание на так называемые красные флаги. Об этом телеведущая Роза Сябитова рассказала в интервью "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-25 16:17

Роза Сябитова назвала главную причину разводов в России

Современные браки часто распадаются, потому что молодёжь разучилась жить ради кого-то и стремится сохранить свою свободу и независимость даже после загса. Таким мнением поделилась ведущая телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-8-25 14:14

Гузеева, Сябитова и их новый помощник: Названа дата возвращения шоу "Давай поженимся!" в эфир

Шоу "Давай поженимся!" вернётся в эфир 28 августа. Программа выйдет в 15:15, а ведущими проекта снова станут актриса Лариса Гузеева и главная сваха страны Роза Сябитова. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. lifenews.ru »

2023-8-21 18:47

Роза Сябитова променяла дуэт с Гузеевой на поиски мужа для Клавы Коки

Ведущая исчезнувшего в прошлом году с экранов телешоу "Давай поженимся" Роза Сябитова появится в новом романтическом проекте, но без Ларисы Гузеевой. Изначально Сябитова заявляла, что программу планируют возродить, однако позже оказалось, что речь идёт о совсем другом проекте. lifenews.ru »

2023-7-20 12:59

"Забудем через неделю": Сябитова объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder

После ухода американского приложения для знакомств Tinder из России в стране ничего не обвалится — люди продолжат знакомиться и общаться, но другими способами. Об этом заявила знаменитая сваха и телеведущая Роза Сябитова. Она считает, что россияне способны прожить и без Tinder. lifenews.ru »

2023-5-3 20:34

"Включают мозг и женятся": Роза Сябитова объяснила рост числа браков в России в этом году

Ведущая программы "Давай поженимся!", главная сваха страны Роза Сябитова объяснила, почему россияне всё чаще регистрируют брак. Согласно данным Росстата, за последние десять месяцев в России появилась 741 441 семья, что на 24 444 больше, чем в прошлом году. lifenews.ru »

2022-12-2 17:54

Сябитова 2.0?: Лолита на концерте отговорила поклонников, проживших вместе 20 лет, от развода

Истории, когда на концерте парень делает возлюбленной предложение, не редкость. А вот пожалуется со сцены, что жена решила развестись, не каждый мужчина. Не из робких оказался фанат Лолиты Дима. lifenews.ru »

2022-11-17 13:50

Роза Сябитова рассказала, как участие в шоу «Звезды в Африке» помогло ей с ремонтом

Известная сваха России и телеведущая Роза Сябитова рассказала, как участие в телешоу «Звезды в Африке» помогло ей с ремонтом. В своем Telegram- канале она призналась, что шоу «Звезды в Африке» помогло ей увидеть и обратить внимание на строительство жилья на совершенно другом континенте. gazeta.spb.ru »

2022-10-4 18:03

Сябитова обрадовалась назначению Гузеевой на роль ведущей шоу "Голос"

Главная сваха страны Роза Сябитова искренне рада назначению Ларисы Гузеевой на роль ведущей шоу "Голос 60+". В беседе с "Газетой.ru" она подчеркнула, что появление телеведущей в данном проекте внесёт в него определённую органику. lifenews.ru »

2022-8-17 15:43

Главная сваха страны Роза Сябитова поддержала уход приложений для знакомств из России

Она подчеркнула, что вскоре придумают что-то новое на замену этим приложениям с учётом ошибок. А в ожидании этого "люди, наконец, повстречаются друг с другом в реальности". lifenews.ru »

2022-3-10 13:01

Главная сваха страны Сябитова назвала одиноким россиянам лучшие способы знакомств

В шоу "Алёна, блин!" популярная ведущая сообщила, что спрос на услуги свах в России не падает с появлением всё новых приложений для знакомств. lifenews.ru »

2022-2-18 15:45

Роза Сябитова рассказала о сексе после 60, раскрыв подробности своей интимной жизни

Сваха всея Руси выложила все карты, и эти откровения точно успокоят. В материале — что делать с сексуальной жизнью в пенсионном возрасте, даже если супруга нет. lifenews.ru »

2022-2-18 14:05

Как выглядела Роза Сябитова в 20 лет, прежде чем стать главной свахой страны

Звезда поделилась старым снимком, чтобы поддержать молодёжь, которая слишком беспокоится о своей внешности и чужом мнении. lifenews.ru »

2022-1-17 11:40

Сябитова назвала Лепса завидным женихом, но призвала дать ему время после развода

Главная сваха страны уверена, что невестам стоит подождать, пока музыкант придёт в себя и у него возникнет желание создать новую семью. lifenews.ru »

2021-12-21 17:20

Сябитова посоветовала не выбирать "красивую" дату для свадьбы

Знаменитая сваха уверена, что семейная лодка может легко разбиться о быт независимо от того, в какой день пара решила оформить отношения. lifenews.ru »

2021-12-14 14:08

Гузеева и Сябитова загнали в угол ещё одну "образованную" невесту на "Давай поженимся!"

Зачем участницы шоу всё чаще нагло врут в лицо женихам и ведущим и почему продюсеры не пытаются этому противостоять? lifenews.ru »

2021-12-14 01:03

Главная сваха страны Сябитова раскритиковала россиянок за стремление зарабатывать

По её словам, такое желание у соотечественниц зародилось после 1990-х годов, когда им пришлось растить детей самостоятельно из-за сложившейся в стране политической ситуации. lifenews.ru »

2021-11-12 16:30

Телесваха Сябитова назвала правила, которые соблюдают в счастливых семьях

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала поклонникам, в чем заключается секрет счастливой семейной жизни. Соответствующий пост телеведущая опубликовала в свое Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2021-8-13 05:52

Сябитова раскрыла, как без штампа в паспорте определить, женат избранник или нет

Согласно новому постановлению правительства, отметки о браке и детях в паспортах граждан более не обязательны и будут проставляться по желанию. lifenews.ru »

2021-7-21 19:18

Роза Сябитова намерена избавиться от силиконовой груди

Телеведущая популярной программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова шокировала поклонников намерением избавиться от силиконовых имплантов из груди. Пластическую операцию телесваха сделала еще в 2012 году. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 06:35

Роза Сябитова раскрыла план по захвату принца на примере сказки про Золушку

Главная сваха страны Роза Сябитова сделала собственные выводы из сказки про Золушку и поделилась некоторыми хитростями по захвату принца. Телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото, на котором предстала в образе «Крестной Феи» из сказки про Золушку. gazeta.spb.ru »

2020-7-19 07:42

Сябитова рассказала, как уличить мужчину в обмане

Телеведущая Роза Сябитова решила поговорить о том, как узнать, когда мужчина лжет. А честных среди представителей сильного пола, по ее словам, нет. В своем Instagram-аккаунте телесваха рассказала, что мужчинам нужны женщины, чтобы любить, уважать и обманывать. gazeta.spb.ru »

2020-5-25 03:03

Стоп-слово — "котлета". Сябитова рассказала, как не разругаться на самоизоляции

Ведущая "Давай поженимся" подчеркнула, что основная задача по организации домашнего быта лежит на женщине.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 17:16

Сябитова призвала россиян искать пару по Интернету и испытывать избранников карантином

Телеведущая рекомендует не бояться задавать собеседнику неприятные вопросы и даже узнавать его паспортные данные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 15:39

Сябитова раскритиковала идею изменить брачный возраст

Телеведущая Роза Сябитова прокомментировала идею скорректировать возраст вступления в брак в России. Она назвала эту инициативу «ерундой». Сябитова считает, что менять брачный возраст не нужно, сообщает «Ура. gazeta.spb.ru »

2020-1-4 21:50

Роза Сябитова назвала поведение Ольги Бузовой неадекватным

Главная сваха России прокомментировала поведение экс-участницы «Дома-2», поп-звезды, певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Сябитова возмутилась программой «План Б», в котором Ольга вместе с Тимуром Батрутдиновым снова попытаются найти свою половинку, после неудавшихся попыток в предыдущих программах «Замуж за Бузову» и «Холостяк». gazeta.spb.ru »

2019-10-4 01:27