Результатов: 20

В сети рассказали о картонных коробках: виды по назначению

Коробка из картона – это современный упаковочный материал, который обеспечивает надежность, удобство транспортировки и хранения товаров. Разные виды используются для одежды, обуви, продуктов, сувениров. neva.versia.ru »

2022-11-30 15:42

Чавушоглу: работа по назначению послов между Турцией и Израилем близка к завершению

В МИД Турции рассказали о том, что власти уже знают предположительные имена дипломатов. piter.tv »

2022-8-23 10:54

Сябитова обрадовалась назначению Гузеевой на роль ведущей шоу "Голос"

Главная сваха страны Роза Сябитова искренне рада назначению Ларисы Гузеевой на роль ведущей шоу "Голос 60+". В беседе с "Газетой.ru" она подчеркнула, что появление телеведущей в данном проекте внесёт в него определённую органику. lifenews.ru »

2022-8-17 15:43

Петербургский «Водоканал» предупредил петербуржцев об опасности смывать оливье в унитаз

В этом году почти половина засоров произошла по причине использования канализации не по назначению. Городской «Водоканал» опубликовал видео о правильной утилизации просроченных новогодних блюд. Пресс-служба ведомства предупреждает, что использование не по назначению канализации может привести к засорам и испортить новогодние праздники. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 20:48

"Руки развязались": Лавров оценил планы США по назначению спецпосланника по "Северному потоку – 2"

У Америки появились свободные сотрудники из-за отказа от Договора по открытому небу, заметил глава МИД. lifenews.ru »

2021-4-8 11:05

В Петербурге депутат заинтересовалась использованием уборочной техники не по назначению

В Северной столице муниципальный депутат МО «Владимирский округ» Ксения Лаврова обратилась к комитету по благоустройству. Она просит, чтобы руководство объяснило нецелевое использование спецтехники для уборки города от снега. gazeta.spb.ru »

2021-2-7 00:43

Администрация МО Гавань истратила бюджетные деньги не по назначению

Прокуратура Петербурга выявила нецелевое расходование бюджетных средств. В Василеостровском районе местная администрация МО Гавань потратила более 85 тыс. рублей на покупку контейнеров для мусора с плоской крышкой. gazeta.spb.ru »

2019-9-24 14:35

Дворкович: «Все построенные к ЧМ-2018 стадионы будут использоваться по назначению»

Председатель АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Аркадий Дворкович заявил, что «наследие» чемпионата мира не будет пребывать в запустении, передаёт корреспондент «Диалога». Разработанные меры позволят избежать повторения проблем с применением стадионов, оставшихся от Олимпийских игр 2008 года в Пекине и ЧМ-2014 в Бразилии. topdialog.ru »

2018-7-14 14:43

Милонов предлагает продавать интимные товары только по назначению врача

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов решил добиваться лицензирования товаров для взрослых из секс-шопов, а затем и их продажи только по назначению врача. — Прошу вас рассмотреть возможность категорию интимных товаров включить в категории лекарственных средств, лекарственных препаратов и медицинских изделий, — цитирует "Интерфакс" письмо, которое Милонов направил главе Минздрава Веронике Скворцовой. lifenews.ru »

2017-5-31 12:44