Результатов: 71

Депутаты МО «Гавань» решили заняться вопросом парковок перед выборами в муниципалитет

Депутаты МО «Гавань» в Санкт-Петербурге решили «запрыгнуть в последний вагон» в ходе предвыборной кампании и занялись протестами против платных парковок на Васильевском острове ради народного одобрения. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 18:05

На территории МО «Гавань» выразили протест платной парковке с помощью вандализма. Полиция начала поиски

Официальные ресурсы муниципального округа «Гавань» на Васильевском острове в Петербурге распространяют информацию о дорожном знаке, установленном против введения платных парковок. В муниципалитете объяснили, что они стали единственными в районе с подобной позицией. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 20:45

Депутаты МО «Гавань» потребовали отменить платную парковку в округе

Депутаты МО «Гавань» призвали отменить платную парковку в округе. По их мнению, это преждевременная мера. Депутаты муниципального образования «Гавань» на Василевском острове в Петербурге совместно с главой Нэлли Вавилиной потребовали убрать зоны платной парковки на территории округа. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 09:04

Экология Петербурга: поможет ли уход оператора сделать чище Угольную гавань?

В Петербурге ликвидируют компанию, под управлением которой находится Золоотвал в Угольной гавани. Более двух лет экоактивисты добиваются закрытия и очистки крупнейшей свалки строительного мусора на территории объекта. newdaynews.ru »

2023-3-7 16:37

Станцию метро «Гавань» на Васильевском острове построят у Шкиперского протока

В Петербурге правительство определилось с месторасположением будущей станции метро «Гавань» на Васильевском острове. В проекте постановления Смольного говорится, что строить станцию «Гавань» будут на Большом проспекте В. gazeta.spb.ru »

2022-6-27 15:13

На дороге в Угольную гавань в Петербурге сгорела хоз.постройка

В Кировском районе Петербурга произошло чрезвычайное происшествие — пожар, огонь случился в хозяйственной постройке. По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 16 декабря пожарные машины отправились на дорогу в Угольную гавань, к дому №4. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 00:13

Гавань — тихая, но пахнет плохо. В ЖК на Васильевском острове подвалы затопило фекалиями

Обитатели ЖК «Тихая гавань» на намыве полторы недели страдают от запаха канализации. Откачивать фекальные массы начали, когда в подвале было уже по щиколотку. fontanka.ru »

2021-10-20 16:22

На набережных Васильевского острова появится общественное пространство «Гавань 2.0»

Пространство растянулось от Балтийского завода до площади Морской славы и Морского вокзала. saint-petersburg.ru »

2021-4-16 12:55

Портовая немощность. Убрать из Петербурга гавань можно только ради красивой идеи, смысла в этом нет

Предложение совладельца «Трансмашхолдинга» Андрея Бокарева очистить от порта выход Петербурга к морю вызвало примерно одинаковый отклик у всех заинтересованных сторон, похожий на реакцию взрослого, объясняющего ребенку, почему нельзя на завтрак есть мороженое. Можно, конечно, но... fontanka.ru »

2021-4-1 18:46

Кому нужен скандал в Пьяной гавани?

В Петербурге набирает обороты ещё один конфликт между застройщиком и горожанами. "Плаза Лотос Груп", реализующей очередной этап стратегического инвестпроекта по строительству сети гостиниц, противодействуют жители престижного ЖК "Золотая гавань". dp.ru »

2020-8-10 10:36

Главу МО "Гавань" вызвали в прокуратуру из-за поста о Госпитале ветеранов войн

Нэлли Вавилина 20 апреля сообщила о нехватке СИЗ в госпитале. Начальнику медучреждения это крайне не понравилось. mr7.ru »

2020-6-9 15:37

Депутат МО «Гавань» Григорьев увеличил доход в 20 раз благодаря отцу – главе КГА Петербурга

Глава Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) Санкт-Петербурга Владимир Григорьев, пользуясь высоким должностным положением и, вероятно, – через коррупционные схемы помогает обогащаться своему сыну – депутату МО «Гавань». neva.versia.ru »

2020-1-27 18:42

Администрация МО Гавань истратила бюджетные деньги не по назначению

Прокуратура Петербурга выявила нецелевое расходование бюджетных средств. В Василеостровском районе местная администрация МО Гавань потратила более 85 тыс. рублей на покупку контейнеров для мусора с плоской крышкой. gazeta.spb.ru »

2019-9-24 14:35

Массовое голосование военных зафиксировано в МО Гавань

Примерно 1900 контрактников из Краснознаменного отряда подводного плавания открепились голосовать по адресу своей части на Васильевском острове. Представители оппозиции утверждают, что им выдают и бюллетени для голосования на муниципальных выборах. mr7.ru »

2019-9-8 09:16

Массовое голосование военных зафиксировано в МО "Гавань"

Примерно 1900 контрактников из Краснознаменного отряда подводного плавания открепились голосовать по адресу своей части на Васильевском острове. Представители оппозиции утверждают, что им выдают и бюллетени для голосования на муниципальных выборах. mr7.ru »

2019-9-8 09:16

Гавань: место творчества — от градостроения до музыки

Неожиданные повороты порой происходят в истории разных уголков Петербурга. И речь об изменении не только внешнего облика, но и самого духа. Яркий тому пример — Гавань Васильевского острова. Долгие годы находившийся на отшибе обособленный район за последние десятилетия стал одним из центров культурной жизни города, где хотят жить люди. dp.ru »

2019-8-20 12:46