Результатов: 476

В Оренбурге из-за паводка затопило ипподром конноспортивного клуба

В Оренбурге в результате паводка затопило ипподром конноспортивного клуба Grand Prestige. Вода продолжает прибывать, а сотрудники делают всё, чтобы спасти лошадей. Об этом телеканалу "360" рассказала представитель клуба Ольга Захарова. lifenews.ru »

2024-4-11 16:31

На Долгоозерной улице затопило двор из-за прорыва трубы

В одном из дворов на севере Петербурга произошла коммунальная авария. Асфальт затопило, предположительно, холодной водой. На Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга произошла коммунальная авария: в связи с прорывом трубы затопило двор. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 11:24

В Коми частично затопило шахту "Заполярная", пропал один человек

В Воркуте шахту "Заполярная" частично затопило из-за прорыва грунтовых вод. Один горняк пропал без вести, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Республике Коми. lifenews.ru »

2024-1-16 08:33

Берингово море вышло из берегов и затопило аэропорт на Камчатке

Непогода настигла Камчатский край. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, Берингово море вышло из берегов и затопило камчатский аэропорт Тиличики. lifenews.ru »

2023-11-28 07:13

Несколько городов Турции затопило после урагана и ливней

После сильного урагана в Турции затопило несколько городов. Жители остались без электроэнергии и вынуждены ждать помощи спасателей. Как сообщают местные СМИ, после урагана в Измире не западе Турции море вышло из берегов и подтопила несколько районов, в том числе Алсанджак и Кордон. gazeta.spb.ru »

2023-11-26 20:08

В Петербурге затопило спуски у канала Грибоедова

В центре Петербурга наводнение дало о себе знать. Водой затопило почти все спуски у канала Грибоедова. В Петербурге в среду, 11 октября, произошло очередное наводнение. На данный момент затопило почти все спуски у канала Грибоедова. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 14:03

В реконструированном за почти миллиард рублей парке Авиаторов роют траншеи из-за затопленных ливнем дорожек

Дорожки в парке Авиаторов затопило ливнем. Недавно объект реконструировали за 900 млн рублей. В парке Авиаторов, расположенном в Московском районе Петербурга, роют траншеи, так как пешеходные дорожки почти полностью затопило водой после дождя. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 11:08

Китайскую "силиконовую долину" затопило из-за мощнейшего за 70 лет ливня

В городе Шэньчжэнь, который называют китайской "силиконовой долиной", за сутки количество осадков превысило показатели за последние 70 лет. Об этом пишет издание Пэнпай, напоминая, что с четверга юго-восток страны накрыли мощные ливни из-за тайфуна Хайкуй. lifenews.ru »

2023-9-9 13:50

Затопило улицы, ТЦ и фитнес-центры: Москву и область накрыл очередной тропический ливень

Москву и Подмосковье заливает мощнейший дождь, синоптики ожидают град и грозу до вечера. В ТЦ "Филион" парковку затопило так, что струя воды бьёт из-под земли. В некоторых районах города автомобили скорее проплывают по дорогам, чем едут по ним, а москвичи раздеваются на улице, чтобы не замочить одежду. lifenews.ru »

2023-7-27 16:03

Отделение реанимации в больнице Оренбурга затопило после прорыва ливнёвки

Палату затопило в отделении реанимации одной из больниц в Оренбурге. Об этом сообщила пресс-служба клиники в телеграм-канале со ссылкой на слова главного врача медучреждения Александра Редюкова. lifenews.ru »

2023-7-20 17:52

В Москве из-за сильного ливня затопило элитную клинику эстетической медицины

В центре Москвы элитную клинику эстетической медицины затопило из-за сильного ливня, накрывшего столицу. Из-за потопа замкнуло проводку, сотрудники слышали взрывы, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-18 16:18

Проспект Просвещения в Петербурге затопило из-за поломки рукава водоснабжения

В Санкт-Петербурге в пятницу, 7 июля, на проспекте Просвещения возле жилого дома случилась авария на объекте сетей водоснабжения. Участок возле жилых домов серьезно залило водой, на что массово начали жаловаться горожане. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 17:56

"Гагаринский потоп": Столичный торговый центр затопило из-за мощного ливня

Торговый центр "Гагаринский" в Москве на улице Вавилова затопило после проливного дождя. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-6-24 23:18

В Херсонской области полностью затопило монастырь

В Херсонской области полностью затопило женский Корсунский Богородичный монастырь в результате украинского теракта на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Об этом сообщил мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев. lifenews.ru »

2023-6-13 15:32

Три населённых пункта полностью затопило из-за разрушения Каховской ГЭС

В Новокаховском городском округе после украинской диверсии на местной ГЭС полностью затопило три населённых пункта. Об этом сообщил в эфире Первого канала мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев. Масштабы разрушений он назвал катастрофическими. lifenews.ru »

2023-6-7 15:19

Новую Каховку затопило после прорыва ГЭС

Город Новая Каховка в Херсонской области затоплен после поднятия уровня воды из-за разрушений на Каховской ГЭС. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" рассказал мэр населённого пункта Владимир Леонтьев. lifenews.ru »

2023-6-7 12:46

В Новой Москве после удара дрона в многоэтажку затопило одну из квартир

В Новой Москве после удара беспилотника в многоэтажку затопило одну из квартир. Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, вода текла прямо из розеток. lifenews.ru »

2023-5-31 19:52

Участок у станции «Дыбенко» затопило из-за аварии

В Санкт-Петербурге в среду, 3 мая, на участке проспекта Большевиков у станции «Дыбенко» случалась авария на водоканале. На дорогу вылилась вода, которую некоторое время не могли убрать. Петербуржцы пожаловались на случившееся, обратившись на горячую линию ответственной организации. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 19:10

"Сплошная река": Южно-Сахалинск затопило после 40-минутного ливня

Мощный ливень стал причиной потопа на улицах Южно-Сахалинска. Горожане делятся в Сети кадрами разгула водной стихии. На них машины будто движутся в русле реки, а пешеходы растерянно стоят у обочины — проезжую часть можно разве что переплыть. lifenews.ru »

2022-8-14 13:09

Когда "море едет к вам": Находку затопило из-за мощных ливней

В Приморье объявлено штормовое предупреждение: ливни обрушились на регион этой ночью. Максимальный удар стихии пришёлся по Хасанскому району, Владивостоку, Артёму, посёлку Шкотово, Партизанску, Находке, Лазо. lifenews.ru »

2022-8-1 05:39

Якутский город затопило после прорыва дамбы из-за сильных осадков

В Якутии город Верхоянск затопило из-за прорыва дамбы — подтоплены все улицы и придворовые территории, отключено электричество. Об этом сообщает пресс-служба администрации района. lifenews.ru »

2022-7-13 11:24

На Уралмаше в Екатеринбурге затопило крупную магистраль

Без холодной воды осталось несколько жилых домов на Уралмаше. На место происшествия выехали аварийные бригады. Водители жалуются на плохую видимость на дорогах. piter.tv »

2022-3-7 11:49

"Озеро" без лебедей: Новую сцену Большого театра затопило из-за сбоя системы пожаротушения

Всё случилось ночью, декорации к тому моменту были уже разобраны. Гендиректор Большого Урин надеется, что ЧП не повлияет на показ премьеры нового балета "Мастер и Маргарита". lifenews.ru »

2021-11-23 18:16