Результатов: 8

Вице-премьер Хуснуллин лично посетил Новую Каховку Херсонской области

Российский вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил, что лично посетил в Херсонской области Новую Каховку и Корсунку. Там он проверил, как идут работы по ликвидации подтопления в результате разрушения Каховской ГЭС. lifenews.ru »

2023-6-12 21:48

Новую Каховку затопило после прорыва ГЭС

Город Новая Каховка в Херсонской области затоплен после поднятия уровня воды из-за разрушений на Каховской ГЭС. Об этом в эфире телеканала "Россия-1" рассказал мэр населённого пункта Владимир Леонтьев. lifenews.ru »

2023-6-7 12:46

ВСУ продолжили обстреливать Новую Каховку после прорыва ГЭС

Глава администрации Новой Каховки Владимир Леонтьев сообщил о том, что Вооружённые силы Украины продолжают вести огонь по городу. По его словам, много снарядов падает по линии берега. lifenews.ru »

2023-6-7 11:09

"Единая Россия" направила 5 тонн гуманитарной помощи в Новую Каховку

В Новую Каховку отправилась автоколонна с пятью тоннами гуманитарной помощи от "Единой России". Об этом сообщили в самой партии и опубликовали кадры погрузки продуктов питания и предметов первой необходимости в партийном центре в Херсоне. lifenews.ru »

2022-7-12 16:45

Ударили ракетами HIMARS, есть жертвы: Что известно об атаке на Новую Каховку со стороны ВСУ

Удар украинских войск по Новой Каховке в Херсонской области был нанесён из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщила администрации региона Екатерина Губарева. lifenews.ru »

2022-7-12 00:40