Результатов: 12

СМИ узнали, что США просили Киев не обстреливать Россию во время мятежа

Западные союзники Украины во главе с США настоятельно просили Киев не обстреливать российскую территорию во время мятежа ЧВК "Вагнер", чтобы "не раскачивать лодку" и снять с себя ответственность за происходящее в РФ. Об этом сообщает CNN со ссылкой на западных чиновников. lifenews.ru »

2023-6-27 10:22

ВСУ продолжили обстреливать Новую Каховку после прорыва ГЭС

Глава администрации Новой Каховки Владимир Леонтьев сообщил о том, что Вооружённые силы Украины продолжают вести огонь по городу. По его словам, много снарядов падает по линии берега. lifenews.ru »

2023-6-7 11:09

Азаров назвал преступниками украинских властей, которые отдают приказы обстреливать ЗАЭС

Экс-премьер Украины полагает, что власти США хотят добиться атомной аварии в регионе. piter.tv »

2023-4-27 08:49

Задержанный инженер Запорожской АЭС рассказал, как помогал ВСУ обстреливать станцию

Инженер Запорожской АЭС, задержанный российскими силовиками, рассказал, как помогал украинским военным обстреливать станцию. На допросе мужчина признался, что позвонил сотруднику украинских спецслужб, как только военные РФ зашли на территорию Энергодара и атомного объекта, и сообщил, где находится техника и живая сила. Видео допроса есть в распоряжении РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-18 13:24

ВСУ продолжают обстреливать Донецк "натовскими" снарядами

Вооружённые силы Украины выпустили снаряды по Ворошиловскому и Кировскому районам Донецка. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. lifenews.ru »

2022-8-4 13:34

Сенатор Джабаров призвал Киев прекратить обстреливать Донбасс вместо введения ЧС

По его мнению, как только украинские силовики перестанут совершать теракты в ДНР и ЛНР, напряжённость в стране исчезнет. lifenews.ru »

2022-2-24 14:32