Результатов: 57

Велопарковку могут установить у Мариинского дворца

Депутаты смогут приезжать на работу на велосипеде. О парковке просили и раньше. У Мариинского дворца на Исаакиевской площади в Петербурге могут установить велопарковку. Обращение по этому поводу поступило от журналистов депутату Законодательного собрания Борису Вишневскому. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 18:21

СМИ узнали, что США просили Киев не обстреливать Россию во время мятежа

Западные союзники Украины во главе с США настоятельно просили Киев не обстреливать российскую территорию во время мятежа ЧВК "Вагнер", чтобы "не раскачивать лодку" и снять с себя ответственность за происходящее в РФ. Об этом сообщает CNN со ссылкой на западных чиновников. lifenews.ru »

2023-6-27 10:22

В Киеве поспешили заявить, что якобы не просили о выступлении Зеленского на Евровидении

Президент Украины Владимир Зеленский якобы на самом деле не просил организаторов Евровидения дать ему возможность выступить онлайн во время конкурса. Об этом сообщил в соцсетях пресс-секретарь лидера Незалежной Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-5-12 13:12

В Пентагоне заявили, что США не просили у России извинений в связи с инцидентом с БПЛА

Патрик Райдер рассказал, что США продолжат летать в международном воздушном пространстве над регионом. piter.tv »

2023-3-18 12:36

10 уморительных фото, когда люди просили родных подстричь их и в итоге очень сильно жалели

Не экономьте на работе профессионалов! Герои подборки выяснили эту истину на собственной шкуре. Просить родственника о стрижке — худшая идея, которая может прийти в голову. Вот 10 доказательств. lifenews.ru »

2022-8-14 11:00

Рябков: США просили признать комбатантами задержанных на Украине американцев

США просили признать комбатантами американских граждан, воевавших на стороне Киева и задержанных на Украине. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2022-7-8 11:06

Мантуров: Попавшие под параллельный импорт бренды пока не просили убрать их из списка

Однако Минпромторг готов оперативно сделать это, как только компании сообщат о готовности возобновить свою деятельность в России, добавил министр. lifenews.ru »

2022-5-10 08:32

В Москве пенсионерка отдала почти 2 млн рублей мошенникам, которые просили "помочь"

Злоумышленники заверили жертву, что ей необходимо снять со счёта все деньги, чтобы на него можно было зачислить крупную сумму. Однако в результате женщина осталась с купюрами "банка приколов". lifenews.ru »

2022-3-27 18:22

"Действуем в рамках закона": В ЦСКА не просили футболистов согласиться на понижение зарплаты

В клубе пояснили, что информация о схеме с переводом денежных средств через Казахстан не соответствует действительности. lifenews.ru »

2022-3-22 16:16

В Белом доме заявили, что не просили американские компании покидать Россию

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что американские власти не просили компании уходить с российского рынка. Представительница Белого дома заявила на брифинге, что компании США должны самостоятельно принимать решение об уходе с российского рынка. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 00:13

"Просили поднять юбочку": Актриса Вера Алентова вспомнила о жёстком отборе в Щепкинское училище

Тогда же один из преподавателей, Виктор Коршунов, позвал её поближе и сказал, что ей не стоит даже и приближаться к сцене, и заявил о том, что она никогда не станет актрисой. lifenews.ru »

2022-2-22 19:25

Суд оставил под домашним арестом фигуранта дела о мошенничестве с деньгами петербургского метро

Красногвардейский райсуд Петербурга избрал меру пресечения главному инженеру Службы пожарной безопасности ГУП «Петербургский метрополитен» Виктору Яковлеву, который является фигурантом дела о крупном мошенничестве с деньгами петербургского метро. gazeta.spb.ru »

2022-1-21 22:50

"Люди бежали и просили о помощи": Младший лейтенант — герой заявил, что "дуэль" между ним и пермским стрелком длилась полторы секунды

Когда они прибыли на место, студенты и сотрудники в панике выбегали из корпуса, некоторые хромали, у них была видна кровь. lifenews.ru »

2021-9-22 19:49

«Просили сделать заявление и осудить акцию». Депутат Резник сообщил об угрозах в связи с делом о наркотиках

Депутат петербургского парламента Максим Резник заявил о слежке и угрозах. Как он рассказал «Фонтанке» 20 апреля, по дороге домой ему предложили «поговорить» двое мужчин, следовавших за ним на черном «Фольксвагене». fontanka.ru »

2021-4-21 22:16

Злоумышленники просили 5 биткоинов, чтобы бомбы не сработали

По номеру 112 в полицию поступило сообщение от старшего дежурного оперативной службы бизнес-центр «Ренессанс парк» ООО «Газпром переработка», что 5 марта в 11:54 на электронную почту службы безопасности бизнес-центра «Fort Tower»  и личную электронную почту Начальника службы управления корпоративной защиты ООО «Газпром переработка» поступило два сообщения. gazeta.spb.ru »

2021-4-6 09:54

Как куратора «барного подполья» Коновалова просили стать осведомителем

Неактуальные реестры алколицензий и умение нарушителей мимикрировать под порядочных предшественников усложнили разборки между владельцами барных заведений на улице Рубинштейна и желающими их контролировать. fontanka.ru »

2021-2-20 21:05

«Ты все равно есть». О чем читатели «Фонтанки» просили Деда Мороза

Почти 40 писем Деду Морозу прислали читатели «Фонтанки» на конкурс, объявленный совместно с компанией «МегаФон». Послания петербуржцев очень разные: лаконичные и длинные, забавные и трогательные, прозаические и в стихах. fontanka.ru »

2020-12-29 10:36

В Петербурге прошли рейды по ресторанам, которые просили о смягчении ограничений

Групповой визит в заведения общепита нанесла полиция совместно с Роспотребнадзором и Управлением по вопросам миграции ГУ МВД. piter.tv »

2020-12-15 07:05

"В 14 лет меня просили показать в танце "секс". Фигуристка Попова — о том, что сделала с ней карьера

Мир спорта зачастую суров, и девушка поделилась, через какие трудности ей пришлось пройти.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 12:58

Мама обожжённого сухим льдом мальчика: Просили убрать этот фокус, но аниматор заверяла в безопасности

На празднике произошло ещё одно ЧП — во время фокуса с огнём у сестры именинника загорелась чёлка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 16:24

"Просили замять скандал". Лайф пообщался с приморцем, семью которого хотели депортировать в Китай

Мужчина отметил, что апостиля, без которого его ребёнку не хотели оформлять гражданство, не было в списке необходимых документов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 16:08

Адвокаты просили дать дополнительное время на дело о теракте в метро

Адвокаты обвиняемых в теракте в петербургском метро попросили перенести заседание суда из-за нехватки времени на ознакомление с материалами уголовного дела. Суд частично удовлетворил их просьбу. mr7.ru »

2019-4-2 13:03

Скончался онкобольной мальчик, помочь которому просили Путина

Состояние 3-летнего Владислава Шестакова резко ухудшилось в ночь на 10 января. У ребенка была нейробластома забрюшинного пространства четвертой стадии. mr7.ru »

2019-1-11 10:28

Умер онкобольной мальчик, помочь которому просили Путина

В Иркутской области умер мальчик, помочь которому просили президента России Владимира Путина на пресс-конференции 20 декабря, передаёт ТАСС. «Мальчик умер сегодня ночью», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального министерства здравоохранения. topdialog.ru »

2019-1-10 10:13

«Барин нас рассудит»: о чём журналисты просили Путина на пресс-конференции

В этот раз большая большой пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным продлилась почти четыре часа. За это время журналисты не только задали ему десятки вопросов, но и озвучили ряд просьб: построить крытое футбольное поле для детей из неблагополучных семей, защитить обманутых дольщиков, спасти трёхлетнего мальчика от тяжёлой болезни и восстановить Качинское высшее авиационное училище лётчиков. topdialog.ru »

2018-12-20 20:32

В России меценаты получат крупную налоговую льготу: ее просили еще Говорухин и Кобзон

Госдума в третьем чтении одобрила налоговые льготы для меценатов, помогающим государственным и муниципальным учреждениям культуры. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ внесен в Госдуму еще в 2015 году, в числе его... newdaynews.ru »

2018-11-15 12:12

В Приморском районе местного жителя просили уплатить долги за другого человека

Собственника квартиры пытались принудить заплатить за услуги ЖКХ, которые получал предыдущий жилец. Прокуратура защитила его права. gazeta.spb.ru »

2018-9-17 11:03