Результатов: 30

Путин предложил Украине заявить прямо о желании вести мирные переговоры

Украинским властям следует прямо заявить о желании вести с российской стороной мирные переговоры. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко. lifenews.ru »

2023-9-15 12:59

Эрдоган на встрече с Путиным заявит о готовности стать посредником по Украине

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным, которая должна пройти в Сочи в понедельник, 4 сентября, заявит о готовности Анкары стать посредником по урегулированию конфликта на Украине. Об этом сообщает газета Milliyet, ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-9-4 08:49

В Киеве поспешили заявить, что якобы не просили о выступлении Зеленского на Евровидении

Президент Украины Владимир Зеленский якобы на самом деле не просил организаторов Евровидения дать ему возможность выступить онлайн во время конкурса. Об этом сообщил в соцсетях пресс-секретарь лидера Незалежной Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-5-12 13:12

Белый дом: Байден заявит родным Грайнер и Уилана, что добивается обмена заключенными с РФ

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что Москву не устроили предложения, которые были переданы властями США. piter.tv »

2022-9-16 08:09

Виктория Петрова и её защитник планируют заявить отвод судье

А следствие тем временем приводит в качестве доказательств вины девушки в распространении "фейков об армии" сообщения от хейтеров. mr7.ru »

2022-9-12 18:32

Михаил Горбачев уполномочен заявить: неизвестные создали фейк-сайт, где распространяют от его имени чужие мнения

Появилось официальное заявление личного адвоката Михаила Горбачева. Его выставил его защитник — петербуржец Константин Добрынин. Читайте, что юрист сообщил по поручению первого президента СССР. fontanka.ru »

2022-3-19 19:08

Блинкен: Байден на переговорах с Путиным заявит о настрое США на стабильные отношения с РФ

По словам главы Госдепа, в Вашингтоне рассчитывают, что беседа президентов состоится в ближайшем будущем. lifenews.ru »

2021-12-4 22:20

Пассажирка заявит в полицию на таксиста-извращенца из Петербурга

По словам собеседницы Лайфа, с ней связались девушки, которые пережили похожий шокирующий опыт в такси, но не осмелились никому рассказать. lifenews.ru »

2021-1-12 13:22

СибФОУТ уполномочен заявить. УМВД РФ по Сибирскому округу опубликовало неизвестные факты об истории в небе с Навальным и операции с бутылкой Певчих

8 октября на сайте Министерства внутренних дел по СФО появился объёмный пресс-релиз о событиях на омских транспортных узлах в то утро, когда в аэропорту совершил экстренную посадку самолёт S7 с оппозиционером на борту. lifenews.ru »

2020-10-9 21:06

"Других игроков уже нельзя заявить". Черчесов — о подозрительных тестах Гилерме и Джикии

Главный тренер сборной России по футболу принял участие в пресс-конференции перед контрольной игрой со Швецией в Москве, где рассказал о двух сомнительных тестах на коронавирус — у Маринато Гилерме и Георгия Джикии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 15:40

Захарова призвала Польшу прямо заявить о своих сомнениях в правдивости Нюрнбергского трибунала

Также она отметила, что у подобного подхода есть своя квалификация – пересмотр итогов Второй мировой войны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 01:17

«Мостотрест» заявит в полицию на Loketski за Умку на канале Грибоедова

Гранитные плиты на набережной канала Грибоедова очистили от стикера с надписью и изображением медвежонка Умки. ПАО «Мостотрест» намерен привлечь автора работы к ответственности. Рисунок белого медведя появился у подмыва на набережной канала Грибоедова 12 ноября. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 17:04

Неизвестный трижды позвонил в полицию, чтобы заявить о теракте на Хрустальной улице

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели: ГУП "Пассажиравтотранс", Дирекцию по организации дорожного движения, автозаправку на Хрустальной улице, 22 и "Мельничный комбинат" на проспекте Обуховской Обороны, 45. piter.tv »

2018-12-13 11:12