Результатов: 27

Россиянам назвали оптимальную позу для работы на даче

При работе в огороде, выращивая зелень и овощи, нужно минимизировать длительную статическую нагрузку, плохо влияющую на позвоночник и коленные суставы. Об этом рассказал радио Sputnik врач-ортопед Михаил Игнатов. lifenews.ru »

2023-7-1 07:33

Врач посоветовал группироваться в позу "клубочка" при падении на льду

Падать при гололёде лучше всего на бок или сгруппировавшись в "клубочек", а руки должны быть в перчатках и не в карманах. Об этом рассказал врач-терапевт "Инвитро" Иван Ромасов. lifenews.ru »

2022-11-23 12:35

Самый быстрый человек планеты решил запатентовать свою фирменную позу

Восьмикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт решил зарегистрировать в качестве товарного знака свою фирменную позу для празднования побед. Соответствующие данные появились в базе данных ведомства по патентам и товарным знакам США. lifenews.ru »

2022-8-23 11:41

Невролог-сомнолог назвала самую опасную позу для сна и рассказала, кому лучше не спать на боку

Зачастую люди неосознанно выбирают позу для сна и используют ее на протяжении всей жизни. Как оказалось, есть нюансы, которые нужно учесть, чтобы не получить таким образом опасные заболевания. Невролог-сомнолог Елена Царева обратила внимание на неправильные положения тела при сне и группы людей, которым противопоказано спать, например, на левом боку. gazeta.spb.ru »

2022-2-12 12:52

Красотка раскрыла правильную позу для фото, и невозможно поверить, что это один и тот же человек

Многие девушки не могут избавиться от комплексов, ведь думают, что они совсем не подходят под стандарты красоты. А что если мы скажем, что под них не попадает никто? Просто нужно научиться позировать. lifenews.ru »

2021-7-5 09:49

60-летняя ведущая сменила позу перед камерой, показав на всю страну, что на ней нет белья

В Сети стало вирусным видео с итальянской журналисткой, которая оконфузилась перед зрителями. И блондинка поспешила прокомментировать ситуацию. lifenews.ru »

2021-6-23 16:16

Звёзды Instagram придумали новую позу для фото в бикини, которую захочет повторить каждая девушка

Теперь не нужно будет ломать голову над тем, как встать для фото, ведь профессионалы в этом деле задали новый тренд. lifenews.ru »

2021-5-10 15:00

Невролог раскрыл идеальную позу для сна

Российский врач-невролог Евгений Соков рассказал об опасных позах для сна и назвал позу, которая будет полезна для здоровья. В беседе с «Аргументами и фактами» специалист заявил, что во время сна лучше ложиться на правый бок и немного сгибать руки и ноги. gazeta.spb.ru »

2021-3-22 06:19

Бывшая звезда "Диснея" выбрала для фото такую откровенную позу, что купальник оказался бесполезным

С каждым разом снимки и видео Беллы становятся всё откровеннее, что объяснимо её новым направлением в карьере. lifenews.ru »

2020-12-31 11:30

Нюша и ее муж показали оригинальную позу на пляже

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов поделился необычной фотографией с отдыха. Перед камерой он позировал с женой Нюшей. Супруги активно проводят отдых на Бали. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 00:24

Кардиолог назвал самую опасную позу для сна

Специалисты выяснили, что сон на спине является самым полезным. А вот положение на боку или на животе может привести к неприятным последствиям. Положение на животе увеличивает в организме внутрибрюшное давление. gazeta.spb.ru »

2019-9-16 06:41

Учёные назвали самую вредную позу для сна

Американские исследователи выяснили, какая поза для сна является самой вредной. На работу сотрудников клиники Майо ссылается ресурс Bustle. Во время сна на животе достаточно сложно удерживать позвоночник в нейтральном положении, поэтому после пробуждения человека могут мучить боли в спине. topdialog.ru »

2018-9-23 17:39

Disney показал робота-каскадера, который принимает позу супергероя

Инженеры Walt Disney Imagineering представили робота, который может выполнять сложные акробатические трюки. Об этом 28 июня пишет N+1 со ссылкой на TechCrunch. fontanka.ru »

2018-6-30 01:05