Результатов: 40

Певица Нюша намекнула поклонникам на расставание с мужем

Российская певица Анна Шурочкина, больше известная под псевдонимом Нюша, опубликовала в социальных сетях фотографию без кольца на пальце и отписалась от супруга Игоря Сивова. Пользователи Сети обратили внимание на фотографию исполнительницы в соцсетях, на которой она предстала перед поклонниками без кольца на безымянном пальце. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 14:18

Певица Нюша стала одним из голосов международной выставки-форума "Россия"

Одним из голосов международной выставки-форума "Россия" стала певица Нюша (Анна Шурочкина). Артистка будет сопровождать гостей мероприятия, которое стартует 4 ноября на ВДНХ. lifenews.ru »

2023-9-30 18:02

Певица Нюша высказалась о находящейся под следствием блогере Блиновской

Блогер Блиновская все еще преследуется законом за неуплату налогов. Певица Нюша решила высказаться о ней публично. Обвиненная в неуплате налогов на 918 млн рублей блогер Елена Блиновская, которую также могут обвинить в мошенничестве, остается под домашним арестом. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 12:32

Посоветовали снять корону: Нюша возмутила поклонников странным поступком во время рейса

Певица Нюша нарвалась на жёсткую критику со стороны поклонников после полёта со своей семьёй. Дело в том, что во время возращения в Москву исполнительница хита "Выбирать чудо" посадила детей с матерью в экономкласс, а сама летела привычным "бизнесом". Один из пассажиров запечатлел это на видео, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-14 19:00

"Попросила сделать "персика": Певица Нюша показала фото после кардинальной смены имиджа

Певица Нюша постепенно преображается в блондинку. На опубликованном ею снимке, сделанном в салоне красоты, видно, что исполнительница перекрасилась в медно-рыжий цвет. lifenews.ru »

2023-6-12 22:29

"Не очень далеко": Нюша сообщила о переезде из России вместе с семьёй

Певица объяснила своим поклонникам, что это связанно с работой её мужа, бизнесмена Игоря Сивова. Знаменитость не стала скрывать, что выбор пал на Дубай. lifenews.ru »

2022-3-21 00:39

Певица Нюша стала мамой во второй раз

Российская певица Нюша (Анна Шурочкина) во вторник, 14 декабря, родила сына. Ребенок для девушки стал вторым. Малыш и мама чувствуют себя хорошо. Оба принимают поздравления от фолловеров в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-12-15 00:12

Нюша отметила 31-й день рождения на Кипре

Певица Нюша, которая недавно сообщила о своей второй беременности, отметила 31-й день рождения. Праздник в честь дня рождения звезды прошел на Кипре. Нюша организовала вечеринку на яхте. Среди гостей были только самые близкие. gazeta.spb.ru »

2021-8-17 03:04

Нюша нашла смелый способ сообщить о беременности, снявшись полностью голой в своём новом клипе

Последнее время певица активно скрывала от подписчиков свой живот, и теперь им стало понятно, в чём причина. lifenews.ru »

2021-7-22 13:19

Нюша снялась в купальнике с самых пикантных ракурсов, но все смотрели только на её изменившееся лицо

Певица радует не только уши поклонников своим музыкальным творчеством, но и их глаза откровенными кадрами. lifenews.ru »

2021-6-19 13:03

Нюша отреагировала на слухи о беременности

Певица Анна Шурочкина, более известная по сценическому псевдониму Нюша, доказала, опровергла слухи о беременности, опубликовав фото в полупрозрачных велосипедках. О том, что звезда во второй раз готовится стать мамой начали говорить после ее заявления на премии Glamour Eco Award. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 01:40

Загорелая Нюша показала акробатический трюк в бикини

Нюша порадовала поклонников фотографией своего загорелого тела в бикини. Певица выполнила акробатический трюк. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Она улетела на Мальдивы вместе с мужем и своими детьми. gazeta.spb.ru »

2021-2-17 01:19

Новый — значит, чистый. Экоамбассадор певица Нюша рассказала, как встретить праздник без вреда для будущих поколений

После новогоднего веселья тонны праздничного мусора ещё выше поднимают уровень мусорных полигонов, разлагаясь долгие сотни лет. Первый экоамбассадор социально-экологического проекта "Собиратор" певица Нюша рассказала Лайфу о том, как встретить Новый год по принципам eco-friendly. lifenews.ru »

2021-1-1 15:00

"Искренне до мурашек". Егор Крид и Нюша сыграли свадьбу в новом трогательном клипе

Менее чем за сутки ролик собрал свыше пяти миллионов просмотров на "Ютубе" и в соцсетях исполнителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 06:22

Нюша поддержала флешмоб, не подозревая, насколько её любимое фото в бикини будет не к месту

Судя по снимку, популярная певица не совсем поняла значение движения, к которому она присоединилась.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-4 17:25

Нюша устроила на пляже фотосессию в откровенных позах, но фанаты посчитали, что это явно перебор

Любая девушка не сможет удержаться от фотосессии на пляже, если окажется на Бали. И певица Нюша не стала исключением.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-15 15:24

Нюша и ее муж показали оригинальную позу на пляже

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов поделился необычной фотографией с отдыха. Перед камерой он позировал с женой Нюшей. Супруги активно проводят отдых на Бали. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 00:24

Таисия Вилкова, Макс Барских, Нюша и другие звезды шоу-бизнеса поздравили школьников с Днем Знаний

Макс Барских, Нюша, Глюкоза и другие звезды шоу-бизнеса обратились к школьникам с напутственными словами. piter.tv »

2017-9-1 12:22