Результатов: 160

14-летнюю школьницу развели на нюдсы якобы ради съёмок в "клипе Клавы Коки"

В подмосковном Щёлкове 14-летнюю школьницу развели на обнажённые фото, предложив сняться в клипе певицы Клавы Коки. Подростка заверили, что нюдсы — обязательное условие кастинга. А когда девочка поверила, начали шантажировать. lifenews.ru »

2024-1-30 10:30

Shaman сыграл роль узника в новом клипе на песню "Живой"

Один из популярнейших исполнителей России Shaman (Ярослав Дронов) представил слушателям новый клип. В этот раз визуализацию получила песня "Живой", которая также стала новинкой певца в этом году. В клипе артист сыграл роль узника, которого ведут на эшафот. lifenews.ru »

2024-1-19 15:37

"Сильная девочка": Фигуристка Медведева снялась в музыкальном клипе

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева стала одной из героинь нового музыкального клипа блогера и певицы Кати Адушкиной. Песня, на которую снято видео, называется "Сильные девочки". lifenews.ru »

2023-12-25 01:40

Суд усмотрел гей-пропаганду в демонстрации женских рук в клипе Сергея Лазарева

Музыкальный телеканал "Айва ТВ" оштрафовали на 500 тысяч рублей за признаки ЛГБТ*-пропаганды в клипе певца Сергея Лазарева. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2023-12-2 18:41

Московская модель клюнула на предложение сняться в клипе Shaman, но нарвалась на алчных обманщиков

Мошенники обманули московскую модель, сначала предложив ей сняться в клипе певца Shaman (Ярослав Дронов), а затем начав вымогать деньги. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 13:34

Манижа в новом клипе дерзко показала свой "орешек", переплюнув в танцах с пузиком саму Рианну

Эпатажная певица Манижа шокировала поклонников не только новым клипом, посмотрев который, вы уже не сможете думать о чём-то другом, но и новостью о пополнении в семье. И такой подаче позавидует сама Рири! lifenews.ru »

2023-5-20 12:26

В старом клипе Киркорова обнаружили пророческий подзатыльник Зеленскому после слов о войне

В клипе на песню "Просто подари" народного артиста России Филиппа Киркорова обнаружили "пророческий" подзатыльник на тот момент ещё только будущему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Примечательно, что по голове президента Незалежной российский певец шлёпнул после строчки о войне. lifenews.ru »

2022-11-7 18:05

Шнур, Чиж и 25/17 снялись в клипе «Я остаюсь» у Гарика Сукачева

Клип приурочен к 30-летию аналогичного сукачевского проекта «Все это — рок-н-ролл». Видеоролик можно считать «открыткой» для звезд, которые уехали из России. spb.aif.ru »

2022-7-7 18:11

Шнуров рассказал о своем обмане в клипе «Пока так»

Музыкант и исполнитель нашумевших в последнее время песен о зимней уборке в Петербурге Сергей Шнуров раскрыл свой обман в клипе «Пока так». Да только касается он совсем не мусора и снежных куч, которые, к сожалению, остаются правдой. gazeta.spb.ru »

2022-1-30 22:23

Полине Гагариной пришлось оправдываться за трюк в новом клипе, который она якобы выполняла сама

Певица угодила в неприятный скандал, из-за которого на неё ополчились многие пользователи Сети и профессиональные каскадёры. lifenews.ru »

2021-8-25 18:36

Полина Гагарина похвасталась, что сама выполняла трюки в новом клипе, но её обман быстро раскрылся

И в этом помогла Карина Асмус, которая часто подменяет сестру Кристину во время съёмок в качестве дублёра, поэтому устала от хамского отношения к бойцам невидимого фронта из киноиндустрии. lifenews.ru »

2021-8-24 12:46

"Нет, я люблю их!": Солист Rammstein по-русски обратился к детям, снявшимся в его клипе

В ролике демонстрируется история о мальчике, который подвергается постоянным нападкам сверстников, а во взрослом возрасте становится жестоким убийцей. lifenews.ru »

2021-6-4 19:32

Какие скрытые символы масонства блогер нашёл в клипе Агутина, который теперь подаёт иск на 1 млн

По мнению блогера, через клип "Включите свет" Агутин "психопрограммирует" своих зрителей или попросту промывает им мозги. "Доказательств" этому у автора целый список. lifenews.ru »

2021-4-27 13:38

Киркоров сыграл в клипе Бузовой и Манукяна отца-алкоголика в старой тельняшке

Бузова рассказала, что она со своим возлюбленным решила на этот раз снять не просто клип, а настоящую новогоднюю сказку. piter.tv »

2020-12-28 13:57

"Подрывают нравственность". Юрист пожаловался на "распространение порнографии" в клипе Little Big

Правозащитник отметил, что против самой группы ничего не имеет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 11:14

"Любимую не отдают". Звёзды российской эстрады снялись в клипе в поддержку Лукашенко — видео

Премьера композиции, в записи которой участвовали Киркоров и Басков, состоялась накануне вечером на "женском форуме" в Минске.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 11:06

В новом клипе Тимати снялась его бывшая возлюбленная

Впервые с момента расставания в 2007 году кумиры всех подростков нулевых, Алекса и Тимати воссоединились для совместной работы над клипом последнего. Спустя 13 лет после разрыва, экс-участники «Фабрики звезд» Алекса и Тимати встретились на съемочной площадке видеоклипа на песню «С чистого листа» — совместный проект основателя Black Star и Григория Лепса. Появление певицы в кадре […] gazeta.spb.ru »

2020-4-29 23:56

Лобода появилась в новом клипе лидера Rammstein

Украинская певица Светлана Лобода снялась в клипе сольного проекта вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Клип снимался в Петербурге. Видео было снято на песню Frau & Mann из нового альбома группы Lindemann. gazeta.spb.ru »

2019-11-24 18:52