Результатов: 42

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. lifenews.ru »

2024-2-9 15:10

Автор хита Кэти Перри пропала в США вместе с котом

В американском штате Калифорния бесследно исчезла Камила Лейерт-Сегура — певица, модель и соавтор хита Кэти Перри Walking On Air. Как пишет Sky News, она переехала в Штаты из Швеции. Друзья опасаются, что её могли похитить. lifenews.ru »

2023-8-21 13:25

Кэти Перри объяснила причину "сломанного" глаза на концерте

Жуткий видеоролик с "зависшей" американской певицей Кэти Перри так завирусился, что звезде пришлось объяснять, что же с ней произошло на самом деле. Как утверждает исполнительница, проблема с глазом, которая не на шутку испугала её фанатов, была обычной постановкой, частью кукольного образа. lifenews.ru »

2022-10-29 16:46

Раскрыта тайна жутковатого видео с Кэти Перри, которая привела в ужас фанатов "сломанным" глазом

Фанатов американской певицы Кэти Перри привело в ужас странное видео с её концерта, которое быстро завирусилось в Сети. На нём у 38-летней артистки во время выступления начал закрываться правый глаз, она несколько раз попыталась "поправить" лицо рукой. lifenews.ru »

2022-10-26 17:38

Папарацци тайком сняли Кэти Перри в купальнике, показав, как она запустила себя после родов

Для отдыха на греческом пляже певица выбрала фиолетовый закрытый купальник, но даже огромный кусок ткани не смог замаскировать изменения, которые произошли с телом суперзвезды за последний год. lifenews.ru »

2021-6-23 18:49

Кети Топурия с новорожденным сыном Адамом выписались из роддома

О выписке из роддома певица сообщила в своем Instagram, опубликовав в сторис кадры с огромным количеством цветов. piter.tv »

2021-1-28 09:47

Кети Топурия подтвердила слухи о беременности, показав округлившийся живот в новом клипе

У группы "А’Студио" вышел новый клип на песню "Се ля ви". В нём вокалистка впервые подтвердила слухи о своей беременности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 15:29

Без кубиков пресса и идеальной талии. Кэти Перри показала фигуру спустя пять дней после родов

Певица предстала в нижнем белье, пошутив, что в таком виде направляется на одну из музыкальных премий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 18:44

10 образов от беременной Кэти Перри, которыми она доказала, что большой живот — лучшее украшение

Многие считают, что во время беременности женщина просто не может шикарно выглядеть: одежду не подобрать, макияж нельзя, да и истощение организма красивее не делает. Певица Кэти Перри, которая в начале этого года поразила весь мир новостью о том, что она скоро станет мамой, доказывает, что модная и привлекательная беременность — это вполне возможно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 18:00

Чем заняться 24 — 26 июля: поход по парадным, концерт Кэти Перри, охота за бабочками и День ВМФ

На этих выходных займитесь охотой на бабочек, отправьтесь на поиски необычных парадных, подпойте музыкантам со всего света и побывайте на постановке самого скандального оперного режиссёра. fontanka.ru »

2020-7-24 09:50

Дженнифер Энистон станет крестной матерью ребенка Кэти Перри и Орландо Блума

Совсем скоро известная певица Кэти Перри родит своего долгожданного первого ребенка. И, естественно, появилась необходимо выбрать крестную маму. Выбор пал на 51-летнюю актрису Дженифер Энистон, с которой Перри находится в очень хороших дружеских отношениях. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 01:48

Кэти Перри рассказала о последних месяцах беременности

Американская певица в находится в предвкушении от скорого рождения дочери от актера Орландо Блума. Однако, статус будущей мамы не мешает Кэти Перри продолжать активно работать. Совсем скоро выйдет ее новый альбом под названием Smile. gazeta.spb.ru »

2020-7-11 02:26

Орландо Блум рад примирению Кэти Перри с коллегой

Голливудский актер Орландо Блум прокомментировал сложные взаимоотношения своей возлюбленной Кэти Перри с коллегой по музыкальной сцене.   На протяжении долгих лет общественность наблюдает за враждой американской певицы Кэти Перри и её коллеги Тейлор Свифт. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 10:27

Странное видео из Америки: Кэти Перри назвала Хилтон своей королевой и поцеловала в губы

Известная певица Кэти Перри вновь шокировала фанатов экстравагантной выходкой: на камеру она призналась в своей симпатии к светской львице Пэрис Хилтон, назвала ее своей королевой и поцеловала в губы, правда на портрете. piter.tv »

2017-5-17 12:35

Кети Топурия рассказала о своей дочери

Кети Топурия учится у своей маленькой дочери нежности. Совсем скоро у Оливии будет день рождение, девочке исполнится два годика. Она растет смышленым ребенком и все схватывает на лету. Как рассказала. piterburger.ru »

2017-5-14 12:30