Результатов: 79

"Бабуля была нарасхват": Слава шокировала историей об интимном "приключении" с Орландо Блумом

Певицу Славу одолела ностальгия о былом, и она разоткровенничалась с подписчиками. Оказывается, перед российской исполнительницей в своё время не смог устоять даже голливудский актёр. lifenews.ru »

2023-6-28 12:59

Орландо Блум искупался голышом в реке, несмотря на то что с другого берега на него смотрели дети

Даже семья с детьми на другом берегу не остановила голливудскую звезду, которая пребывала в игривом настроении. lifenews.ru »

2021-8-17 17:43

YouTube удалил видео телеканала RT с трансляцией выступления Трампа в Орландо

Администрация сервиса заявила, что зрителей недостаточно очевидно предупредили об "оскорбительной" речи экс-президента. lifenews.ru »

2021-3-3 23:25

Папарацци поймали Орландо Блума в коротких шортах, и эти фото лишили его поклонниц не только сна

Девушки со всего мира пришли в восторг от того, как актёр сильно изменился за лето. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 19:09

Орландо Блум рассказал о сериале «Властелин колец»

Британский актер Орландо Блум, сыгравший роль эльфа Леголаса в кинотрилогиях «Властелин колец» и «Хоббит», поделился подробностями одноименного сериала студии Amazon. Актеру, хоть он и не принимает участие в съемках, удалось узнать немного информации о грядущем сериале от одного из продюсеров. gazeta.spb.ru »

2020-8-21 05:33

Орландо Блум рад примирению Кэти Перри с коллегой

Голливудский актер Орландо Блум прокомментировал сложные взаимоотношения своей возлюбленной Кэти Перри с коллегой по музыкальной сцене.   На протяжении долгих лет общественность наблюдает за враждой американской певицы Кэти Перри и её коллеги Тейлор Свифт. gazeta.spb.ru »

2019-7-31 10:27

Кэтти Перри и Орландо Блум помолвлены: история романтической любви

Отношения Орландо Блума и Кэти Перри напоминают сериал, так как они то расстаются, то снова встречаются, а теперь и вовсе женятся. piter.tv »

2019-2-16 16:29

Фанаты Орландо Блума высмеяли звезду за тренировку ягодиц

Накануне известный актер Орландо Блум в своем Instagram поделился видео, в котором звезда усердно качает ягодичные мышцы под чутким руководством тренера. Впрочем, ролик оценили далеко не все. piter.tv »

2017-9-15 19:32

Стрельба в Орландо: убиты пять человек, в том числе и стрелок

Как минимум пять человек убиты в американском городе Орландо (штат Флорида) в результате инцидента со стрельбой. По информации местных СМИ, среди погибших – сам стрелок. spbdnevnik.ru »

2017-6-5 17:53